Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама постоянно

пытается организовать мне досуг,лезет постоянно с вопросом что делаю. Звонит по десять раз на день. При том,что у меня взрослые дети и мне 42 года. Пытаюсь вежливо ограничивать пространство-не слышит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Дочь уже 42 года оказывает максимально деликатное внимание матери и дает ей понять, что та ей не безралична. Ну не может мама занимать все мысли и все жизненной пространство взрослой замужней женщины с детьми. А мама не хочет, к сожалению, этого не понимать. Вы еще молоды, не замужем, у вас семьи нет, вот мама и является единственным объектом ваших забот. Но у автора на руках дети и муж, которые требуют и забот, и внимания. А мама, вместо того, чтобы как - то организовать свою жизнь, все время втискивается в жизнь дочери, пытаясь полностью все заполнить собой.
Татьяна ЧакВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
ну вы и ду ра....теперь, я думаю, я ясно изложила мысли большей части форума
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Татьяна идеально излагает свои мысли.
Владислав В ответ на Татьяна Чак
Татьяна Чак
Вот поэтому на вас и накинулись. Читаю ваше сообщение и соглашаюсь, а потом раз - какие-то ненормальные выводы. Где я написала или как-то дала понять, что для меня мать обуза. Мама для МЕНЯ сама лучшая подруга и советчик. Но я допускаю несколько другие отношения в других семьях. А вы как упрямая ослица твердите одно и тоже и всем пишете гадости. Больше мне не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ей не понять, она патологически боится потерять мать, при этом руководствуется этим страхом. главное, чтобы этот страх потом не начал влиять на жизнь разрушительно. Вы правы
Татьяна ЧакВ ответ на Владислав
Владислав
Ей не понять, она патологически боится потерять мать, при этом руководствуется этим страхом. главное, чтобы этот страх потом не начал влиять на жизнь разрушительно. Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо) вроде пыталась с человеком ( Софией) нормально поговорить, даже в чем-то с ней согласна, но вышел только скандал
 ЕкатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Плюсуюсь
АлександраВ ответ на София С
София С
А у детей прямая обязанность уважать родителей и относится к ним с терпением. А то ноют на форуме что мама их достала видите ли! Что за бред! Как вообще можно такое о матери подумать??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бред - считать, что родители имеют право напоминать о себе каждую минуту, и не давать этим нормально жить взрослым уже "детям".
София СВ ответ на Александра
Александра
Бред - считать, что родители имеют право напоминать о себе каждую минуту, и не давать этим нормально жить взрослым уже "детям".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред это то что вы написали.
АлександраВ ответ на София С
София С
Бред это то что вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я никогда не поверю, что вы такая "правильная", как пишете. Просто флудите, ни о чем((((
София СВ ответ на Александра
Александра
А я никогда не поверю, что вы такая "правильная", как пишете. Просто флудите, ни о чем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не верьте ) вы мне никто.
АлександраВ ответ на София С
София С
Не верьте ) вы мне никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вы мне тоже...
Но "эфир" сильно собой забиваете, неприятно читать повторяющих одно и тоже, с туповатыми аргументами(((
София СВ ответ на Александра
Александра
Так вы мне тоже...
Но "эфир" сильно собой забиваете, неприятно читать повторяющих одно и тоже, с туповатыми аргументами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не читайте.
Я делаю и пишу что считаю нужным. Ваше разрешение мне не нужно. Вы свободны.
АлександраВ ответ на София С
София С
Не читайте.
Я делаю и пишу что считаю нужным. Ваше разрешение мне не нужно. Вы свободны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читала Марину Горбунову, а о вас спотыкалась


(можете не отвечать
- все мысли израсходуются...)
София СВ ответ на Александра
Александра
Читала Марину Горбунову, а о вас спотыкалась


(можете не отвечать
- все мысли израсходуются...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Об меня споткнулись и в грязь (Горбунову) угодили )) идите отмывайтесь что ли :)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на София С
София С
Об меня споткнулись и в грязь (Горбунову) угодили )) идите отмывайтесь что ли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы адекватная вообще? Что-то не видно!
София С
Бред это то что вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень жаль. Вы не смогли услышать ни автора темы, ни мудрых комментаторов выше... :(
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Никто плохо о матери не отзывается - не передергивайте. Речь о другом - о границах вторжения матери во взрослую жизнь ребенка'.
 ЕкатеринаВ ответ на Александра
Александра
Бред - считать, что родители имеют право напоминать о себе каждую минуту, и не давать этим нормально жить взрослым уже "детям".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут тоже плюсуюсь
Aleona NВ ответ на София С
София С
А у детей прямая обязанность уважать родителей и относится к ним с терпением. А то ноют на форуме что мама их достала видите ли! Что за бред! Как вообще можно такое о матери подумать??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаете есть люди, которые реально достают. У моей сотрудницы каждое утро начинается со звонка маме и полном отчете о своей жизни " Да, пришла на работу, да покушала, и Петя покушал. ..." Это полный атас. Женщине 57 замужем, есть дети , ее маме 80. Но та полностью контролирует всю жизнь дочери. Я считаю, что должны быть определенные границы общения с родственниками.
Татьяна МироноваВ ответ на Aleona N
Aleona N
Знаете есть люди, которые реально достают. У моей сотрудницы каждое утро начинается со звонка маме и полном отчете о своей жизни " Да, пришла на работу, да покушала, и Петя покушал. ..." Это полный атас. Женщине 57 замужем, есть дети , ее маме 80. Но та полностью контролирует всю жизнь дочери. Я считаю, что должны быть определенные границы общения с родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы не правы, тем более маме 80, лучше даме самой из дома позвонить и отчитаться, что дите поело. Будет Вам 80, может быть Вы вообще ничего и ни у кого не сможете спросить, относитесь нормально, либо мамы у Вас нет, либо, очень жестокий человек.
Татьяна Миронова
Вы не правы, тем более маме 80, лучше даме самой из дома позвонить и отчитаться, что дите поело. Будет Вам 80, может быть Вы вообще ничего и ни у кого не сможете спросить, относитесь нормально, либо мамы у Вас нет, либо, очень жестокий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этому дитю 58 лет, полковник в отставке)))) да деточка прям.
Мама у меня есть, но я перед ней не отчитываюсь за каждый свой шаг. Я не лезу в их с отцом семью, она в мою. Отношения у нас прекрасные
Татьяна МироноваВ ответ на Aleona N
Aleona N
Этому дитю 58 лет, полковник в отставке)))) да деточка прям.
Мама у меня есть, но я перед ней не отчитываюсь за каждый свой шаг. Я не лезу в их с отцом семью, она в мою. Отношения у нас прекрасные
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прекрасно, я рада за Вас, рябятенок , действительно вырос, но, Вы правильно действуете, Вы это Вы, Ваша Мама, это просто Мама, у которой своя жизнь, я свою дочу никогда не дергаю, позвонила, я рада.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем