Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама постоянно

пытается организовать мне досуг,лезет постоянно с вопросом что делаю. Звонит по десять раз на день. При том,что у меня взрослые дети и мне 42 года. Пытаюсь вежливо ограничивать пространство-не слышит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
1345678916
Татьяна МироноваВ ответ на София С
София С
А у детей прямая обязанность уважать родителей и относится к ним с терпением. А то ноют на форуме что мама их достала видите ли! Что за бред! Как вообще можно такое о матери подумать??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет у детей обязанностей перед родителями, их никто не обязывал рожать, а вот, любить родившихся детей, есть обязанность родителей.
Тогда у детей появится малая обязанность любить своих родителей. Сначала их, детей, нужно любить, не материально, а всей душой, тогда от апельсинки родятся апельсинки. Любить детей нужно. Не надо кричать, можно, просто поговорить, почитать на ночь книжку, поговорить, не буду про свое, боюсь сглазить.
АнонимВ ответ на София С
София С
Нас тоже. А из садика мама забирала домой. И готовила нам, обстирывала, терпела наши вопли без причины и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но они и своей жизнью занимались. И дети не диктуют родителям что нужно детям.
София СВ ответ на Аноним
Аноним
Но они и своей жизнью занимались. И дети не диктуют родителям что нужно детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас могло и не быть на свете если бы не родители.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И то!
Мария МВ ответ на София С
София С
Вас могло и не быть на свете если бы не родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Я бы об этом не знала и ни каких страданий по этому поводу не испытывала бы)))
София СВ ответ на Мария М
Мария М
И что? Я бы об этом не знала и ни каких страданий по этому поводу не испытывала бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите это своей маме.
София С
Вас могло и не быть на свете если бы не родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наших родителей тоже рожали, это вообще законом природы предусмотрено. И кому рождаться а кому нет решает Бог, судьба, естественный отбор...кто во что там верит. Уважение и повиновение в данном случае абсолютно разные вещи.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на София С
София С
Вас могло и не быть на свете если бы не родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно. Сперматозоид (помимо которого за право слиться с яйцеклеткой с ним соревнуются еще 150 000 000 таких же, как он) по определению не может осознавать, сможет ли он слиться с яйцеклеткой или нет.
Нина ТимофееваВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Смешно. Сперматозоид (помимо которого за право слиться с яйцеклеткой с ним соревнуются еще 150 000 000 таких же, как он) по определению не может осознавать, сможет ли он слиться с яйцеклеткой или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто о чем...
Нина ТимофееваВ ответ на София С
София С
Нас тоже. А из садика мама забирала домой. И готовила нам, обстирывала, терпела наши вопли без причины и многое другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отвечала на сто вопросов. И слушала непонятные рассказы.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,есть границы определенные. Иногда такая навязчивость очень тяжела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы ей ТАК скажите как говорите нам. про границы.
странникВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,есть границы определенные. Иногда такая навязчивость очень тяжела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна МироноваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,есть границы определенные. Иногда такая навязчивость очень тяжела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда, я ведь её родила, она, якобы, должна быть со мной, я ведь так люблю свою дочь, но, ведь, она не просила её рожать, поэтому, некоторые правила, маленькие, установила. Я хочу слышать тебя 5 секунд, для меня важно слышать твой голос, никогда не жалуйся на своего мужа, ты простишь, я буду ненавидеть, третье правило, я люблю тебя. Всё.
amoremioВ ответ на София С
София С
Мне тоже мама звонит часто и спрашивает что я делаю. Я рада что она меня любит. У некоторых мам нет.
СсылкаПожаловаться


Сыворотка Навыворотку.В ответ на София С
София С
Мне тоже мама звонит часто и спрашивает что я делаю. Я рада что она меня любит. У некоторых мам нет.
СсылкаПожаловаться
Мдя... Крепко вас мама к себе привязала, однако. А если ее вообще и никогда больше не окажется рядом, то интересно, как вы это переживете?
Сыворотка Навыворотку.
Мдя... Крепко вас мама к себе привязала, однако. А если ее вообще и никогда больше не окажется рядом, то интересно, как вы это переживете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типун вам на язык!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на София С
София С
Типун вам на язык!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боитесь, значит. Оно видно

Флуфайте, вам уве 32 года, а инфантильнофть вфе никак от ваф не денетфа. Неужели вам фамой-то не фтъемно, а?

Не обвафайте внимания. Это у меня типун на явыке вфкофил
Сыворотка Навыворотку.
Боитесь, значит. Оно видно

Флуфайте, вам уве 32 года, а инфантильнофть вфе никак от ваф не денетфа. Неужели вам фамой-то не фтъемно, а?

Не обвафайте внимания. Это у меня типун на явыке вфкофил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушай сюда ущербное нечто! Ты мне не указывай что писать и как думать. И нечего каждый мой коммент анализировать. Я вижу тебе завидно что меня любят и мне не в лом с мамой поговорить. Я тебя жалею потому что ты никому не нужно.
Все что ты скажешь про мою мать вернется к тебе с тройной силой. Можешь идти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты из зависти ко мне лезешь. Так вот запиши себе : ты никто и никогда никем не будешь. Тебя не любят и не полюбят. Запомни эти слова и повторяй их себе как напоминание о твоей ущербности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты тупое? Где ты увидело патологию в обычном уважении? Или уважение настолько редко встречается что его переименовали в патологию?
Если тебе что-то не дано это ведь не означает что другие такие же ущербные как ты!
Пойми своим подобием мозга что остались еще люди которые ценят семью.

Оскорбления с твоей стороны говорят о твоем поражении. Я тебя опустила.
Катись обратно в свою имитацию жизни!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на София С
София С
Ты тупое? Где ты увидело патологию в обычном уважении? Или уважение настолько редко встречается что его переименовали в патологию?
Если тебе что-то не дано это ведь не означает что другие такие же ущербные как ты!
Пойми своим подобием мозга что остались еще люди которые ценят семью.

Оскорбления с твоей стороны говорят о твоем поражении. Я тебя опустила.
Катись обратно в свою имитацию жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оскорбления с твоей стороны говорят о твоем поражении. Я тебя опустила.


Это ты так думаешь А я всего в этой ситуации чувствую себя дураком лишь потому, что схлестнулся с истеричкой навроде тебя. Зачем, спрашивается...)


Если тебе что-то не дано это ведь не означает что другие такие же ущербные как ты!

Заметь, речь о других вообще не шла)

Ладно, я полетел) Вы там типа не скучайте!
Сыворотка Навыворотку.
Оскорбления с твоей стороны говорят о твоем поражении. Я тебя опустила.


Это ты так думаешь А я всего в этой ситуации чувствую себя дураком лишь потому, что схлестнулся с истеричкой навроде тебя. Зачем, спрашивается...)


Если тебе что-то не дано это ведь не означает что другие такие же ущербные как ты!

Заметь, речь о других вообще не шла)

Ладно, я полетел) Вы там типа не скучайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди мать свою поцелуй! Может хотя счастливым себя почувствуешь!
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем