Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама постоянно критикует мужа

Не знаю что уже делать. Маму люблю, но в каждом разговоре критикует моего мужа. Сегодня говорила о знакомой паре, где мужчина очень богат, но очень старый, жена на 40 лет его моложе. Так мама говорит, надо было тебе за такого выходить и то лучше, хоть наследство бы получила. И так о чем бы ни говорили. Просила перестать, соглашается, а потом опять по новой. Пишу поныть, так надоело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мари Мари
Ну и ладно ,я вот тоже не в то время не в том месте ))а Шайгу другую взял в советники))
Эйве
я с мамой не разговариваю 5 лет. она не смогла вовремя заткнуться.
Sam FisherВ ответ на Эйве
Эйве
я с мамой не разговариваю 5 лет. она не смогла вовремя заткнуться.
СсылкаПожаловаться
Отличное решение разумного человека
M~
Скорее не мужа критикует, а вас в вашем выборе супруга
АнонимВ ответ на M~
M~
Скорее не мужа критикует, а вас в вашем выборе супруга
СсылкаПожаловаться
Да обоих. Его за то, какой он есть, меня за то что вышла за него.
Любовь КайдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да обоих. Его за то, какой он есть, меня за то что вышла за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама одинокая наверное?
АнонимВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Мама одинокая наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет много лет замужем
M~В ответ на Аноним
Аноним
Да обоих. Его за то, какой он есть, меня за то что вышла за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы так и отвечайте маме: "что во мне есть такого выдающегося, что захотел бы приобрести за большие деньги богатый дядя? Поэтому, мама дорогая, я с ровней и живу".
АнонимВ ответ на M~
M~
А вы так и отвечайте маме: "что во мне есть такого выдающегося, что захотел бы приобрести за большие деньги богатый дядя? Поэтому, мама дорогая, я с ровней и живу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше не критиковала, а потом они поссорились, и с тех пор муж враг номер один. До этого постоянно критиковала свекровь, мою бабушку, что мне тоже слушать было неприятно.
Шура МурашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше не критиковала, а потом они поссорились, и с тех пор муж враг номер один. До этого постоянно критиковала свекровь, мою бабушку, что мне тоже слушать было неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите маме в ултимативной форме или ты затыкаешься или я с тобой не общаюсь. Все.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да обоих. Его за то, какой он есть, меня за то что вышла за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама мама ,видимо,за олиХархом замужем,критиканша ?
Любовь Кайдалова
Попросите маму уважать Ваш выбор. Моя до сих пор ни об одном из моих мужей не отзывается негативно.
Любовь Кайдалова
Мой муж пытался зятя критиковать, чуть в глаз не получил. Ибо не фиг! )))
Wake Up Neo
Фу наша такая же. Типа у других все круче.
Wake Up Neo
Я со своей не общаюсь. Не тянет.
Sam Fisher
Позитивные темы по пальцам пересчитать
то ли это одни и теже ноют, то ли стока имбицилов реально
Sam Fisher
Позитивные темы по пальцам пересчитать
то ли это одни и теже ноют, то ли стока имбицилов реально
Кошка, которая сама по себе
Пресекать такие разговоры. Столько раз, сколько потребуется. Пока не дойдет. Не волнуйтесь, она найдет другой объект для критики.
Кошка, которая сама по себе
Пресекать такие разговоры. Столько раз, сколько потребуется. Пока не дойдет. Не волнуйтесь, она найдет другой объект для критики.
СсылкаПожаловаться
Да, до этого была свекровь, моя бабушка, с которой у меня отличные отношения, поэтому тоже не хотела это слушать и обсуждать.
Юлия Волчихина
Ох уж эти мамы, до боли все одинаковые! Наверное, и мы когда-то станем такими (не дай Бог).
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Юлия Волчихина
Юлия Волчихина
Ох уж эти мамы, до боли все одинаковые! Наверное, и мы когда-то станем такими (не дай Бог).
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, мы не станем такими. Достаточно понимания того, что дети имеют право на свою собственную жизнь и счастье. Это у них просто отголоски прошлого, когда родители за детей решали все и вся. И замуж отдавали сами, жениха или невесту выбирали. Типа коллективное бессознательное ))
Юлия Волчихина
Ох уж эти мамы, до боли все одинаковые! Наверное, и мы когда-то станем такими (не дай Бог).
СсылкаПожаловаться
Только не моя мама
Юлия Волчихина
И сколько им не говори, что ты счастлива в этом состоянии, но они всегда знают как лучше было б...
Надо их принять такими, какие они есть, делая по-своему. Но чтоб муж не слышал)))
Nata
zakroite mame rot.
Olga
а мужу зарабатывать начать не судьба? чтобы тёща зауважала. видать никакой мужичонка, если мама уже не знает где укусить, чтоб Вам глаза открыть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем