Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мама постоянно оскорбляет

добрый день. мне 32 года, 11 лет прожила в браке, есть сын, 10 лет. В этом году развелась и переехала на 3 месяца к маме, пока ищу жилье. Каждый день у меня с ней конфликты, она оскорбляет меня, кричит, указывает мне как воспитывать ребенка, с сыном моим не расстается, на днях я запретила выходить гулять , пока он уроки не сделает, сын стал кричать и плакать, на что она мне устроила скандал, якобы я его до истерики довожу. и посыпались оскорбления прям при ребенке. *Вот посмотри какая твоя мать дрянь...* я все понимаю, сьезжать надо, ищу жилье, но подскажите, что с ней такое происходит??? я единственная в семье и внук единственный)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
ЖужаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дорогие! Автору темы и так плохо. Пожалуйста нежнее, деликатнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы так плохо - давно бы свалила.
СсылкаПожаловаться
Кувшинка
Съезжать надо мгновенно
СсылкаПожаловаться
Витталина Соколова
Она просто сошла с ума. Она завидует вам, то что вы молоды, относительно нее, есть шансы закадрить мужчину, есть ребенок, который вас любит больге. А у нее что ? Пустая большая квартира, мало мозгов и много спеси и собственного достоинства и внчного все должны. Она пусть найдет себе дедушку и живет с ним, ему жизнь портит. Только так.
СсылкаПожаловаться
cherry treeВ ответ на Витталина Соколова
Витталина Соколова
Она просто сошла с ума. Она завидует вам, то что вы молоды, относительно нее, есть шансы закадрить мужчину, есть ребенок, который вас любит больге. А у нее что ? Пустая большая квартира, мало мозгов и много спеси и собственного достоинства и внчного все должны. Она пусть найдет себе дедушку и живет с ним, ему жизнь портит. Только так.
СсылкаПожаловаться
На 100% согласна, моя мать начала мне завидовать с моего совершеннолетия, моей молодости, красоте, тому, что вся жизнь впереди. Сначала просто были тоскливые вздохи, когда ее подруги меня расхваливали, говорили, надо же, какая дочь у тебя красивая, так она сразу в лице менялась. Папа мной восхищался постоянно, говоря, что я в него пошла, что, наверное, тоже послужило такому ее ко мне отношению.
Потом она не могла поверить, что я, учась в универе, еще и подрабатывала и з.п. у меня была как у нее на основной работе.
Когда я уже устроилась на первую работу, смогла снимать жилье, она разве что г...ном не давилась. Сама она в общаге жила, до того, как мой отец ее замуж взял.
А уж когда я удачно замуж вышла - ваще швах. Все пыталась найти у моего мужа недостатки. Когда я была беременна, измотала мне все нервы, доказывая, что беременным женам мужья постоянно изменяют. У нас разница с мужем небольшая, поэтому она все мозги мне прокапала, что он обязательно меня поменяет на молодуху. Сама она овдовела, живет одна, и только тогда я поняла, что это не нелюбовь к единственному ребенку, а банальная зависть как к более молодой, красивой и успешной женщине.
Теперь удивляется, почему я к ней в гости с внуками не приезжаю.
СсылкаПожаловаться
Olga
обыная реакция. съезжайте быстро, пока она Вам ребёнка не испортила. с родителями надо жить отдельно и чем дальше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
cherry tree
Уж лучше жить с мужем-тираном, чем с придурошной мамашей. Мужа хоты бы отп...ть можно, когда накроет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас