Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама постоянно оскорбляет

добрый день. мне 32 года, 11 лет прожила в браке, есть сын, 10 лет. В этом году развелась и переехала на 3 месяца к маме, пока ищу жилье. Каждый день у меня с ней конфликты, она оскорбляет меня, кричит, указывает мне как воспитывать ребенка, с сыном моим не расстается, на днях я запретила выходить гулять , пока он уроки не сделает, сын стал кричать и плакать, на что она мне устроила скандал, якобы я его до истерики довожу. и посыпались оскорбления прям при ребенке. *Вот посмотри какая твоя мать дрянь...* я все понимаю, сьезжать надо, ищу жилье, но подскажите, что с ней такое происходит??? я единственная в семье и внук единственный)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По ходу читает сопромат, совсем не разбирается в женщинах...
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мы тоже с Петюней попробовали по разу, теперь Палыч нам руки не подаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чем друг друга отшлепали?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вай , да ты смельчак , однако
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С дуры ляпать , это да , это лишнее было , слезть надо , а то тебе думать неудобно
ЗАХАР и Я
в школу то он в какую пошёл? в старую или новую? и нигде ищете жилье, что оно все не ищется...

Что значит - с сыном не расстаётся?
Вообще то, у вас с сыном!!!!! проблемы, а не с матерью. Что такое в 10 лет начал кричать, да плакать?
Olga SВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
в школу то он в какую пошёл? в старую или новую? и нигде ищете жилье, что оно все не ищется...

Что значит - с сыном не расстаётся?
Вообще то, у вас с сыном!!!!! проблемы, а не с матерью. Что такое в 10 лет начал кричать, да плакать?
СсылкаПожаловаться
Гспд,10 лет это еще детство, у ребенка стресс на фоне развода родителей и перемены места жительства. Тут многие взрослые истеричками бывают, а вы о ребенке рассуждаете сейчас.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Olga S
Olga S
Гспд,10 лет это еще детство, у ребенка стресс на фоне развода родителей и перемены места жительства. Тут многие взрослые истеричками бывают, а вы о ребенке рассуждаете сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверяю вас, вы не одна понимаете про десятилеток, разводы, переезды..
Дети могут огрызаться, бычиться, замолчать. Но если он сходу орёт и рыдает, то да у ребёнка проблемы.
Кто из них тому причина, мать или бабушка, обе ли две - не принципиально.
Но автор делает акцент на матери, вместо того, чтобы уже найти квартиру и свалить. Или троллит, или вина в первую очередь на ней.
Olga SВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
уверяю вас, вы не одна понимаете про десятилеток, разводы, переезды..
Дети могут огрызаться, бычиться, замолчать. Но если он сходу орёт и рыдает, то да у ребёнка проблемы.
Кто из них тому причина, мать или бабушка, обе ли две - не принципиально.
Но автор делает акцент на матери, вместо того, чтобы уже найти квартиру и свалить. Или троллит, или вина в первую очередь на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы детских психолог? Дипломированный специалист? Ставить диагноз по фото и я могу ))) Конечно у ребенка проблемы, и он на них реагирует как ему подсказывает его, еще не очень развитый ,десятилетний мозг.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Olga S
Olga S
Вы детских психолог? Дипломированный специалист? Ставить диагноз по фото и я могу ))) Конечно у ребенка проблемы, и он на них реагирует как ему подсказывает его, еще не очень развитый ,десятилетний мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я такой же психолог, как и вы..
Только у вас со зрением что то, или с восприятием текста..
Какой диагноз? Где?
Русским по белому написала, что у ребёнка проблемы.
И реагирует он проблемно.
Поэтому он, а не мать проблема (тире задача) автора. Будь она матерем, а не не сочеинителем
Olga SВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
уверяю вас, вы не одна понимаете про десятилеток, разводы, переезды..
Дети могут огрызаться, бычиться, замолчать. Но если он сходу орёт и рыдает, то да у ребёнка проблемы.
Кто из них тому причина, мать или бабушка, обе ли две - не принципиально.
Но автор делает акцент на матери, вместо того, чтобы уже найти квартиру и свалить. Или троллит, или вина в первую очередь на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое в 10 лет начал кричать, да плакать?

Так и вижу порицание и осуждающе поджатые губки мадам в белом пальто )))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Olga S
Olga S
Что такое в 10 лет начал кричать, да плакать?

Так и вижу порицание и осуждающе поджатые губки мадам в белом пальто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как я уже написала, проблемы зрения и восприятия - это ваши проблемы..
Что вы там увидели.. возможно в зеркале, вообще мне не важно
La La
А как именно Вы «запрещали» сыну с бабушкой выходить гулять?
Manera
Когда человеку припрет съехать, он за один день найдёт куда.
Сувлехим ТакацВ ответ на Manera
Manera
Когда человеку припрет съехать, он за один день найдёт куда.
СсылкаПожаловаться

Евгений Фокин
Первое время можете у меня пожить
ManeraВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Первое время можете у меня пожить
СсылкаПожаловаться
У автора первое время это 3 месяца.)
Nickeá
И спят тоже вместе?
Маруся
У меня дети во дворе уже со 2 класса одни гуляют
Абсолютное Зло
Не хочет с вами жить, привыкла одна.
Х☠рли☠Квин☠
...может мама больше любит внука и хочет ему заменить и мать?...типа ревности...
mira petrunina
быстрee переeзжайте от неe
Мила
может с бывшим мужем жить было лучше?
Татьяна Волк
А мне интересен такой вопрос. Автор, а на чьей территории Вы и сын зарегистрированы?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А мне интересен такой вопрос. Автор, а на чьей территории Вы и сын зарегистрированы?
СсылкаПожаловаться
на ее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем