Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама постоянно оскорбляет

добрый день. мне 32 года, 11 лет прожила в браке, есть сын, 10 лет. В этом году развелась и переехала на 3 месяца к маме, пока ищу жилье. Каждый день у меня с ней конфликты, она оскорбляет меня, кричит, указывает мне как воспитывать ребенка, с сыном моим не расстается, на днях я запретила выходить гулять , пока он уроки не сделает, сын стал кричать и плакать, на что она мне устроила скандал, якобы я его до истерики довожу. и посыпались оскорбления прям при ребенке. *Вот посмотри какая твоя мать дрянь...* я все понимаю, сьезжать надо, ищу жилье, но подскажите, что с ней такое происходит??? я единственная в семье и внук единственный)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
на ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при приватизации Вам не досталось доли от этой квартиры?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А при приватизации Вам не досталось доли от этой квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира в ее собственности полностью, она купила.
Сувлехим Такац
открытым текстом и сказать - либо затыкаешься, либо когда съедем внука не увидишь ))
Колобок и два жирафа
Это конкуренция за главное место в доме.
wsynata
Ее бесит дочь которая в 30 лет не может заработать себе на съемное жильё.
С вами не скандалить,вы там навсегда поселитесь, не, всё правильно она делает, стимулирует свалить побыстрее
Витталина СоколоваВ ответ на wsynata
wsynata
Ее бесит дочь которая в 30 лет не может заработать себе на съемное жильё.
С вами не скандалить,вы там навсегда поселитесь, не, всё правильно она делает, стимулирует свалить побыстрее
СсылкаПожаловаться
А она не просила ее себя рожать и не оставлять ничего.
Guest
значит нравится так
Анна Арсеньева
Может, она права.
Васильева Татьяна
три месяца на поиски жилья - многовато по-моему...
Людмила
Ей где то 50 - 55 ть ? Климакс стопудово
Yevgenia
А мне кажется просто ей было скучно одной, а теперь она активно включила функцию "яжемать". Только проигрывает она эту функцию с вашим сыном. Типа, оживилась и давай "наводить порядки" в вашей маленькой семье))
YevgeniaВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
А мне кажется просто ей было скучно одной, а теперь она активно включила функцию "яжемать". Только проигрывает она эту функцию с вашим сыном. Типа, оживилась и давай "наводить порядки" в вашей маленькой семье))
СсылкаПожаловаться
Потому что всем бабулям и дедулям (если ты с ними проживаешь) кажется, что они лучше жизнь знают, чем эти бестолковые дети... Хотя им под сраку лет ващето:)
lely
Климакс дело такое...Меня тоже иногда накрывает.
Радченко Анастасия

Светик)))
Что бы с ней ни происходило, вы ничего не сделаете, так что съезжайте поскорее
Светик)))
Так вообще если отвечать на ваш вопрос - сразу, как вы переехали, она почувствовала бешеную любовь к внуку, теперь у нее в мозгу сложилась схема - внук мой, а дочь этому нашему союзу только помеха. Вот отсюда и агрессия по отношению к вам
Елена Киричук
Так бывает от отчаяния и бессилия, когда родители прожили не так, как хотелось бы. И мечтали об определенной отдаче от детей, а дети разочаровали, не оправдали надежд на их "счастливую старость".
сиеста)
Надоели вы ей. Уже терпеть не может.
Василиса
Въезжает скорее
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Въезжает скорее
СсылкаПожаловаться
Уезжайте
Японский городовой
Скоро ещё бить начнёт, так что ноги в руки и бегите.
Ирина Барон
Бегите, теряя тапки и подальше. Это климакс. Тоже знала изумительную добрую женщину. А в зрелом возрасте, так изменился характер. Когда у Леди выщипывают крылья, то пересаживаются на метлу.
Как ей помочь? Найти себя. Хобби, любимое занятие. Нужна тишина и уют. А здесь в её мир вторгаются раздражители, да сразу два:Дочь и внук. Весь её уклад жизни кувырком. Что то разбили:Любимую балерину или чашечку фарфоровую. И вспыхивает скандал. Мне самой 50 + и прекрасно понимаю ситуацию.
Жужа
У тебя там все такие - и мать твоя, и сын. Им всем с тобой плохо почему-то.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
У тебя там все такие - и мать твоя, и сын. Им всем с тобой плохо почему-то.
СсылкаПожаловаться
ускорься с поиском жилья
Ирина БаронВ ответ на Жужа
Жужа
У тебя там все такие - и мать твоя, и сын. Им всем с тобой плохо почему-то.
СсылкаПожаловаться
Дорогие! Автору темы и так плохо. Пожалуйста нежнее, деликатнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем