Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама постоянно оскорбляет

добрый день. мне 32 года, 11 лет прожила в браке, есть сын, 10 лет. В этом году развелась и переехала на 3 месяца к маме, пока ищу жилье. Каждый день у меня с ней конфликты, она оскорбляет меня, кричит, указывает мне как воспитывать ребенка, с сыном моим не расстается, на днях я запретила выходить гулять , пока он уроки не сделает, сын стал кричать и плакать, на что она мне устроила скандал, якобы я его до истерики довожу. и посыпались оскорбления прям при ребенке. *Вот посмотри какая твоя мать дрянь...* я все понимаю, сьезжать надо, ищу жилье, но подскажите, что с ней такое происходит??? я единственная в семье и внук единственный)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЖужаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Дорогие! Автору темы и так плохо. Пожалуйста нежнее, деликатнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы так плохо - давно бы свалила.
Кувшинка
Съезжать надо мгновенно
Витталина Соколова
Она просто сошла с ума. Она завидует вам, то что вы молоды, относительно нее, есть шансы закадрить мужчину, есть ребенок, который вас любит больге. А у нее что ? Пустая большая квартира, мало мозгов и много спеси и собственного достоинства и внчного все должны. Она пусть найдет себе дедушку и живет с ним, ему жизнь портит. Только так.
Витталина Соколова
Она просто сошла с ума. Она завидует вам, то что вы молоды, относительно нее, есть шансы закадрить мужчину, есть ребенок, который вас любит больге. А у нее что ? Пустая большая квартира, мало мозгов и много спеси и собственного достоинства и внчного все должны. Она пусть найдет себе дедушку и живет с ним, ему жизнь портит. Только так.
СсылкаПожаловаться
На 100% согласна, моя мать начала мне завидовать с моего совершеннолетия, моей молодости, красоте, тому, что вся жизнь впереди. Сначала просто были тоскливые вздохи, когда ее подруги меня расхваливали, говорили, надо же, какая дочь у тебя красивая, так она сразу в лице менялась. Папа мной восхищался постоянно, говоря, что я в него пошла, что, наверное, тоже послужило такому ее ко мне отношению.
Потом она не могла поверить, что я, учась в универе, еще и подрабатывала и з.п. у меня была как у нее на основной работе.
Когда я уже устроилась на первую работу, смогла снимать жилье, она разве что г...ном не давилась. Сама она в общаге жила, до того, как мой отец ее замуж взял.
А уж когда я удачно замуж вышла - ваще швах. Все пыталась найти у моего мужа недостатки. Когда я была беременна, измотала мне все нервы, доказывая, что беременным женам мужья постоянно изменяют. У нас разница с мужем небольшая, поэтому она все мозги мне прокапала, что он обязательно меня поменяет на молодуху. Сама она овдовела, живет одна, и только тогда я поняла, что это не нелюбовь к единственному ребенку, а банальная зависть как к более молодой, красивой и успешной женщине.
Теперь удивляется, почему я к ней в гости с внуками не приезжаю.
Olga
обыная реакция. съезжайте быстро, пока она Вам ребёнка не испортила. с родителями надо жить отдельно и чем дальше, тем лучше
cherry tree
Уж лучше жить с мужем-тираном, чем с придурошной мамашей. Мужа хоты бы отп...ть можно, когда накроет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем