Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама познакомила...

Есть у меня соседка- бабулька, которая переодически приглашает меня на свидание со своим сыночком из серии "далекоподсорокинебылженат", есть ещё одна, которая так же расхваливает сыночку-чокнутого на религии. Обе бабки проводят грамотную маркетинговую политику)Но дело не в этом. Ту давеча гоняла я свою знакомую на свидание с моим коллегой. Хороший дядька, не глупый, приятный, 185 на 80 , спортсмен....но тётка сказала "чот неочень";)). Наверное я через чур расхвалила дядьку))) Внимание вопрос: есть ли у Вас знакомые пары из серии "мама(мамина подруга, сестра итд познакомила)? Прокатывает хоть у кого -нибудь сводничество???
ЗЫ: гугл выдаёт почему-то по запросу "сваха" каких-то двух тёток смешных, поэтому что б было по -весеннему нарядно приделаю сюда рыжую)

Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
Brisa
Нетути у меня таких пар знакомых) Все известные мне попытки сводничества (в т.ч. и по отношению ко мне) оканчивались обидами сводников - не оценили неблагодарные их усилий :-D
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем