Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама познакомила...

Есть у меня соседка- бабулька, которая переодически приглашает меня на свидание со своим сыночком из серии "далекоподсорокинебылженат", есть ещё одна, которая так же расхваливает сыночку-чокнутого на религии. Обе бабки проводят грамотную маркетинговую политику)Но дело не в этом. Ту давеча гоняла я свою знакомую на свидание с моим коллегой. Хороший дядька, не глупый, приятный, 185 на 80 , спортсмен....но тётка сказала "чот неочень";)). Наверное я через чур расхвалила дядьку))) Внимание вопрос: есть ли у Вас знакомые пары из серии "мама(мамина подруга, сестра итд познакомила)? Прокатывает хоть у кого -нибудь сводничество???
ЗЫ: гугл выдаёт почему-то по запросу "сваха" каких-то двух тёток смешных, поэтому что б было по -весеннему нарядно приделаю сюда рыжую)

Нюра) больше не пилот)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Марина Горбунова
Есть такие. Одни развелись, вторые неплохо живут.
Natalia SamoilovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Есть такие. Одни развелись, вторые неплохо живут.
СсылкаПожаловаться
Меня дядя с тётей с другом семьи знакомили -"жоних" обыкновенным оказался, вот я на встрече эдакой "глухонемой" и прикинулась.. Он больше не появился, а родственнички передали его слова, что нужна девушка попроще, похудее и помоложе.. Спустя год они расказали о его неудачной попытке жениться на 18 летней деревенской и незатейливой и просьбе дать мой номер телефона.Незадача в том, что я уже была замужем в декретном отпуске:)
Марина ГорбуноваВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Меня дядя с тётей с другом семьи знакомили -"жоних" обыкновенным оказался, вот я на встрече эдакой "глухонемой" и прикинулась.. Он больше не появился, а родственнички передали его слова, что нужна девушка попроще, похудее и помоложе.. Спустя год они расказали о его неудачной попытке жениться на 18 летней деревенской и незатейливой и просьбе дать мой номер телефона.Незадача в том, что я уже была замужем в декретном отпуске:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто знакомят с целью "мало ли, а вдруг" - это одно. А бывает еще что сводят, "вопреки всему". Особенно это любят делать бабули, еще и приговаривают, мол, что тебе, дуре, еще надобно!
Замо Збагойствие
Я так в первый раз замуж вышла ))) За брата маминой подруги ))) Но изначально это не планировалось )
Jalena
я пыталась своего с харошей девачкой познакомить - ничего не вышло
а он тепер ь периодически спрашивает - мать, чета ты давно меня с Валей познакомить не пытаешься? И ржет скатина
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Jalena
Jalena
я пыталась своего с харошей девачкой познакомить - ничего не вышло
а он тепер ь периодически спрашивает - мать, чета ты давно меня с Валей познакомить не пытаешься? И ржет скатина
СсылкаПожаловаться
Вот, сынулю повеселили )))) Уже позитифф ))
Замо Збагойствие
Вот, сынулю повеселили )))) Уже позитифф ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня вапще - веселый
ЕVAВ ответ на Jalena
Jalena
он у меня вапще - веселый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё не женатый?
Jalena В ответ на ЕVA
ЕVA
и всё не женатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГБ
ЕVAВ ответ на Jalena
Jalena
ГБ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что же ему не обьясняли что гб плохо?
Jalena В ответ на ЕVA
ЕVA
что же ему не обьясняли что гб плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
объясняла
но он сам все знает
но я надежды не теряю))))
ЕVAВ ответ на Jalena
Jalena
объясняла
но он сам все знает
но я надежды не теряю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а знаете может и лучше,может он не уверен что хочет взять её в спутницы по жизни,а сколько ему лет?
Jalena В ответ на ЕVA
ЕVA
а знаете может и лучше,может он не уверен что хочет взять её в спутницы по жизни,а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
35
ЕVAВ ответ на Jalena
Jalena
35
СсылкаПожаловаться
История переписки9
много,может он превиредлевый?
Jalena В ответ на ЕVA
ЕVA
много,может он превиредлевый?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет просто обжегся на первой теперь на воду дует
ЕVAВ ответ на Jalena
Jalena
нет просто обжегся на первой теперь на воду дует
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а может к ней чувства остались и ищет на неё похожую...
Jalena В ответ на ЕVA
ЕVA
а может к ней чувства остались и ищет на неё похожую...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет-нет. точно нет
Lady AblakyВ ответ на Jalena
Jalena
я пыталась своего с харошей девачкой познакомить - ничего не вышло
а он тепер ь периодически спрашивает - мать, чета ты давно меня с Валей познакомить не пытаешься? И ржет скатина
СсылкаПожаловаться
Хороша, однако, девачка Валя...
Jalena В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хороша, однако, девачка Валя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девачка просто - мечта свекрови!
Lady AblakyВ ответ на Jalena
Jalena
девачка просто - мечта свекрови!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то и оно - что нра свекрови, потенциальному мужу нахненать... И наоборот )))
Jalena В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
То-то и оно - что нра свекрови, потенциальному мужу нахненать... И наоборот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не заморачивась! сам все нашел
Iron ButterflyВ ответ на Jalena
Jalena
я пыталась своего с харошей девачкой познакомить - ничего не вышло
а он тепер ь периодически спрашивает - мать, чета ты давно меня с Валей познакомить не пытаешься? И ржет скатина
СсылкаПожаловаться
Мать,это ж про меня прям) На работе есть чудестная девушка,своему говорю-давай познакомлю-ржет ,говорит, дай бог со своими разобраться, если останусь старым девом к 50-только тогда сватовствоим и займешься.
Jalena В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мать,это ж про меня прям) На работе есть чудестная девушка,своему говорю-давай познакомлю-ржет ,говорит, дай бог со своими разобраться, если останусь старым девом к 50-только тогда сватовствоим и займешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не понимают, что мама плохого не посоветует!
хотя в моем случае - все оказалось к лучшему)))
Iron ButterflyВ ответ на Jalena
Jalena
вот не понимают, что мама плохого не посоветует!
хотя в моем случае - все оказалось к лучшему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Его предпоследняя пассия всем была бы хороша,если б не христанутая на всю голову. Сын на посту сидеть категорически отказался)))
Jalena В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Его предпоследняя пассия всем была бы хороша,если б не христанутая на всю голову. Сын на посту сидеть категорически отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо у нас была такая! все молитвы перед сном читала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем