Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама права?

Мама обижается ,что мой муж ей не дарит цветы на 8 Марта,др,и не звонит не поздравляет,а только пишет смс или через меня предаёт поздравления. За пару дней она ясно говорит : мне ничего не дарите на 8 Марта! Я ничего не возьму! Как то на свой др мы привезли ей корзину цветов,но она на что то обиделась и оставила ее у нас дома. 
Муж мой человек конркетный . Если говорят нет не надо дарить ,он не дарит. Вообще он и своей маме ничего не дарит , только мне. И то , спрашивает "что хочешь в подарок" если не сказать внятно то останусь без подарка.
Но моя мама говорит,что пусть своей не дарит,а вот к ней надо хорошо относится так как она много для него делает  и если б не она то давно б мы разбежались (жить негде было б- она инициировала покупку своей квартиры для меня). А муж как бы не продаётся. 
При этом бабушке моей он звонит на др. На 8 так же через меня. Но бабушка к нему с теплотой относится и он соответствующе 
Но мама сама всегда к нему относится неважно (говорит мне ,что он живет на всём готовом- в моей квартире и зарабатывает всего 50-60 тыс) (в противовес моему отцу,который много получает).
Потом всем жалуется мама ,что зять даже цветочка не подарил ! И все понимающе кивают,соглашаясь что да,какой плохой. Ей нравятся галантные мужчины , которые-то приходят к маме с букетом цветов с милой улыбкой и умеют подмазаться. Муж мой вообще не такой. Раз он чувствует что к нему неважно относятся,
И вот опять мама обиделась. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ВИШНЯ
ужаспля какая....
СВВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ужаспля какая....
СсылкаПожаловаться


Lilit LВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
ужаспля какая....
СсылкаПожаловаться
вот ни убавить, ни прибавить!)))
Елена Васильева
А вы там вместо куклы? Не можете разрулить ситуацию?
Aliya
Сами отправьте цветы от имени мужа.
Nickea
все идиоты
Соколёнок
Хрень какая то. Мама кричит не дарите, обижается, что дарят, а потом обижается , что не дарят?
ARKAN
Адамсы же...
Семейка Адамсов. Ну, это нормально!
pathfinderВ ответ на ARKAN
ARKAN
Адамсы же...
Семейка Адамсов. Ну, это нормально!
СсылкаПожаловаться
Да ну на... Адамсы хоть прикольные!
Лейтенант Рипли В ответ на ARKAN
ARKAN
Адамсы же...
Семейка Адамсов. Ну, это нормально!
СсылкаПожаловаться
Вот вам
за вашу аватарку!))
СВ
Поток сознания какой-то ... инициировала покупку СВОЕЙ квартиры для меня....
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Поток сознания какой-то ... инициировала покупку СВОЕЙ квартиры для меня....
СсылкаПожаловаться
Именно так. Квартира по факту ее , но покупалась ,чтоб я там жила. Что не так
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так. Квартира по факту ее , но покупалась ,чтоб я там жила. Что не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно. Ну и живите. Только непонятно, чем ваш муж должен быть ей благодарен? Это квартира вашей мамы. к нему отношения не имеет. Кроме того. что он должен ЧУЖУЮ квартиру обставить и ремонтировать. Осчастливила теща.....
Сергей Затылкин
Я то же не такой. надо - дарю, не надо - не дарю. поздравлять по телефону не умею, только лично.
А ублажать вашу маму - должен ее муж, то есть ваш папа.
Не самая веселая Ангелина
Маразм крепчал
Не самая веселая Ангелина
Маразм крепчал
СсылкаПожаловаться
+1.......
редкостная дрянь
Ну вот такая мама, примите как данность. Что бы вы и муж ни сделали, все всегда будет не так, она найдет повод пожаловаться. Поменьше общайтесь и не позволяйте ей раскручивать вас на эмоции
Lilit L
у меня получили бы люлей уже все... И маменька, что бы: во-первых, мозги у неё на место стали; во-вторых, чтобы, наконец-то, у неё был реальный повод для обид (а то чего ж она каждый раз изощряется, выдумывает на что бы ещё обидеться). А муж - за то, что не может нормально семью обеспечить.
Mademoiselle
Дело не в подарке, это характер такой авнисный у мамы
таша таша
Обидно, но не смертельно. Вы дарите своей маме цветы.
anele1901
Я вообще ничего не поняла.....
Юлия Петрова
Ээм, 50-60? А это разве мало?
Selena
Зять-нехрена с него взять!
Мила...
Капризулька Ваша мама. Дарите сами маме подарки, так как лучше знаете её вкусы.
АнонимВ ответ на Мила...
Мила...
Капризулька Ваша мама. Дарите сами маме подарки, так как лучше знаете её вкусы.
СсылкаПожаловаться
Я дарю,она может если обижена оставить,неприятно. Потом не хочется ничего дарить после ее поведения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем