Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама- предатель? как ее простить?

Вчера с ребенком ( 2,8 года) гуляли с собакой.....собака сорвалась с поводка и убежала в неизвестном направлении....я позвонила маме, чтобы она посидела с дочкой, пока я ищу собаку....такси в оба конца обещала оплатить....мама сказала, что она не может, потому что перекрывает пол в своей квартире.,,,собака чудом нашлась ( помог брат), а со стороны мамы это предательство? Я не могла оставить ребенка одного и искать собаку с ребенком тоже не могла....собака быстрая- ребенок маленький....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Meine-Kleine
фигасе...как вы ловко маму заклеймили....
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
фигасе...как вы ловко маму заклеймили....
СсылкаПожаловаться
ваще
Дарья ИльинаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
фигасе...как вы ловко маму заклеймили....
СсылкаПожаловаться

не то слово
LawyerВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
фигасе...как вы ловко маму заклеймили....
СсылкаПожаловаться
прям враг народа, а не мама...
Неллия МитроваВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
фигасе...как вы ловко маму заклеймили....
СсылкаПожаловаться
и то правда
Елена
ваша собака -ваши проблемы. у мамы - свои.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ваша собака -ваши проблемы. у мамы - свои.
СсылкаПожаловаться
Тогда если у мамы будут проблемы то у меня тоже свои??
НАТАЛЬЯ РЕДКАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда если у мамы будут проблемы то у меня тоже свои??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, я Вас поддерживаю! У самой похожая ситуация, родственнички (и мамО в т.ч.) могут только просить...да что там, требовать!)...помощи, с истериками и скандалами, но когда элементарная помощь (причём не материальная) нужна мне-не дозваться. Даже если предупредить за месяц и более.) МамО и др. родственничкам в районе 60-ти и менее, вполне дееспособны. Ремонт-это неуважительная причина для отказа...Видимо да, теперь проблемы мамочки должны стать её личными...
ЕВРАЗИЯ УГЛИЧВ ответ на НАТАЛЬЯ РЕДКАЯ
НАТАЛЬЯ РЕДКАЯ
Аноним, я Вас поддерживаю! У самой похожая ситуация, родственнички (и мамО в т.ч.) могут только просить...да что там, требовать!)...помощи, с истериками и скандалами, но когда элементарная помощь (причём не материальная) нужна мне-не дозваться. Даже если предупредить за месяц и более.) МамО и др. родственничкам в районе 60-ти и менее, вполне дееспособны. Ремонт-это неуважительная причина для отказа...Видимо да, теперь проблемы мамочки должны стать её личными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне сказали,что моя мама живая лежит,я бы землю мер злую зубами грузла ,лишь еще один разик уткнуться в ее колени,берегите родителей...тоже с мамой были разные неурядицы,поверьте хуже смерти ничего нет,не под н имеешь и не воскресишь...
ольга пруссоваВ ответ на ЕВРАЗИЯ УГЛИЧ
ЕВРАЗИЯ УГЛИЧ
Если бы мне сказали,что моя мама живая лежит,я бы землю мер злую зубами грузла ,лишь еще один разик уткнуться в ее колени,берегите родителей...тоже с мамой были разные неурядицы,поверьте хуже смерти ничего нет,не под н имеешь и не воскресишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и при чём тут это?
ТамарикоВ ответ на ольга пруссова
ольга пруссова
ну и при чём тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евразия ответила очень понятно,сформулировав свое мнение. Может, в силу не знания русского языка на "отлично", допустила опечатки. Она думает,что все бытовые проблемы не стоят того,что бы обвинять маму в предательстве. Конфликты бывают в любой семье. НО просто представьте-родного человека вдруг не станет с вами рядом. И вернуть его Вы не в силах. Что Вы почувствуете? Обиду за какой то один поступок,или боль потери родной души? Мама ведь вырастила дочку и сына ("брат помог найти собачку";) и с ребеночком наверняка помогала....
ольга пруссоваВ ответ на ЕВРАЗИЯ УГЛИЧ
ЕВРАЗИЯ УГЛИЧ
Если бы мне сказали,что моя мама живая лежит,я бы землю мер злую зубами грузла ,лишь еще один разик уткнуться в ее колени,берегите родителей...тоже с мамой были разные неурядицы,поверьте хуже смерти ничего нет,не под н имеешь и не воскресишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому же классный глагол "грузла". интересно, что он означает?
НАТАЛЬЯ РЕДКАЯВ ответ на ЕВРАЗИЯ УГЛИЧ
ЕВРАЗИЯ УГЛИЧ
Если бы мне сказали,что моя мама живая лежит,я бы землю мер злую зубами грузла ,лишь еще один разик уткнуться в ее колени,берегите родителей...тоже с мамой были разные неурядицы,поверьте хуже смерти ничего нет,не под н имеешь и не воскресишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему такая экзальтация, если не секрет? При жизни мамы отношения оставляли желать лучшего?
евгений гришинВ ответ на НАТАЛЬЯ РЕДКАЯ
НАТАЛЬЯ РЕДКАЯ
Аноним, я Вас поддерживаю! У самой похожая ситуация, родственнички (и мамО в т.ч.) могут только просить...да что там, требовать!)...помощи, с истериками и скандалами, но когда элементарная помощь (причём не материальная) нужна мне-не дозваться. Даже если предупредить за месяц и более.) МамО и др. родственничкам в районе 60-ти и менее, вполне дееспособны. Ремонт-это неуважительная причина для отказа...Видимо да, теперь проблемы мамочки должны стать её личными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только избалованнаяя законченная эгоистика может такое нести. Дожить до 60 при таких детях и сохранить здоровье удается не всем, увы. Предатель о маме - это кем нужно быть...?
НАТАЛЬЯ РЕДКАЯВ ответ на евгений гришин
евгений гришин
Только избалованнаяя законченная эгоистика может такое нести. Дожить до 60 при таких детях и сохранить здоровье удается не всем, увы. Предатель о маме - это кем нужно быть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за сотрясение воздуха и всемирной сети...Что Вы знаете?..) Почему "при", никогда не жили вместе (с единственной дочерью), а сейчас и вовсе не дай божЕ!) И Анониму урок, как тащить за собой родителей ажно в другую страну...Не иначе, помогать жить...) И очень здорово помогают, доказательством чему тема!)
Я уверена, что этот детский возглас "предательство!" далеко не на ровном месте и фактически не по этому случаю...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
Глупо было бы оставить ребенка одного или потерять собаку....кстати квартиру я ей купила....могла бы и помочь.....в трудной ситуации.
***В ответ на Аноним
Аноним
Глупо было бы оставить ребенка одного или потерять собаку....кстати квартиру я ей купила....могла бы и помочь.....в трудной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг с этой собакой, умная собака никогда не убежит от хозяина. Собака ваша, проблемы ваши, причем тут мама. Еще и квартирой попрекаете, мать вам жизнь дала и лучшие свои годы, а вы квартиру ей, видите ли, вспомнили.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ***
***
Да и фиг с этой собакой, умная собака никогда не убежит от хозяина. Собака ваша, проблемы ваши, причем тут мама. Еще и квартирой попрекаете, мать вам жизнь дала и лучшие свои годы, а вы квартиру ей, видите ли, вспомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

татьяна поповаВ ответ на ***
***
Да и фиг с этой собакой, умная собака никогда не убежит от хозяина. Собака ваша, проблемы ваши, причем тут мама. Еще и квартирой попрекаете, мать вам жизнь дала и лучшие свои годы, а вы квартиру ей, видите ли, вспомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ***
***
Да и фиг с этой собакой, умная собака никогда не убежит от хозяина. Собака ваша, проблемы ваши, причем тут мама. Еще и квартирой попрекаете, мать вам жизнь дала и лучшие свои годы, а вы квартиру ей, видите ли, вспомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам дети тоже купили квартиру? И внучков( внучек) сами ухаживают? Наверняка живете своей ссср - ской стаей, где и сын уже маразм получил, и невестка с ума сошла
***В ответ на Аноним
Аноним
А Вам дети тоже купили квартиру? И внучков( внучек) сами ухаживают? Наверняка живете своей ссср - ской стаей, где и сын уже маразм получил, и невестка с ума сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой сынок еще в школу ходит, и родители у меня богатые, у нас у всех квартиры в России и даже за границей есть. Вот так-то))
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам дети тоже купили квартиру? И внучков( внучек) сами ухаживают? Наверняка живете своей ссср - ской стаей, где и сын уже маразм получил, и невестка с ума сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и фиг с этой собакой
Лилия НиколаеваВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам дети тоже купили квартиру? И внучков( внучек) сами ухаживают? Наверняка живете своей ссср - ской стаей, где и сын уже маразм получил, и невестка с ума сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФУ, КАК НИЗКО
Елена РедькоВ ответ на Аноним
Аноним
А Вам дети тоже купили квартиру? И внучков( внучек) сами ухаживают? Наверняка живете своей ссср - ской стаей, где и сын уже маразм получил, и невестка с ума сошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, с такой злостью отвечаете... Воспитание, конечно у Вас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем