Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама превратила общую квартиру в хлев

Завела 5 котов, не убирает лотки за ними по неделе, не кастрирует, в общих зонах убираюсь только я, а она мусорит, в её комнате вообще ужас, все заставлено коробками от обуви(200-250 пар),одежды, косметики, многое валяется на полу. Но ладно, её комната её дело, но другие её коробки занимают также кладовку и лоджию. И при этом всем она не работает, занята звездостраданиями (сами догадайтесь что я подразумеваю под звездой) по малолетним мужикам и выносом мозга, попойками с подругами. Не хочет и не верит, что я скоро съеду и оставлю её одну. Очень возможно, что будет вставлять мне палки в колёса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Любовь Лисовская
А на что же мама живет?
Инна ДерюгинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А на что же мама живет?
СсылкаПожаловаться
Ей папа наследство оставил!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Ей папа наследство оставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы давно съехала!Фууу! Кошачья вонь - это невыносимо!(((
Инна ДерюгинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я бы давно съехала!Фууу! Кошачья вонь - это невыносимо!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно автору верите?)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Вы серьезно автору верите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так раз посмотрела по НТВ- показывали таких любителей кошек- жуууть! Бедные родственники и соседи!((
Инна ДерюгинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так раз посмотрела по НТВ- показывали таких любителей кошек- жуууть! Бедные родственники и соседи!((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, бывают...у нас в городе была любительница собак...только с ними родственники не живут, сбегают от такого счастья...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Инна Дерюгина
Инна Дерюгина
Это да, бывают...у нас в городе была любительница собак...только с ними родственники не живут, сбегают от такого счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так уже учёные нашли связь с какой-то бактерией, которую кошки выделяют и делают людей своими слугами- подчиняют их разум полностью!
Инна Дерюгина

Да? А я-то все думаю, почему не люблю кошек...и они меня)))
МУР ка
Любовь Лисовская
Так уже учёные нашли связь с какой-то бактерией, которую кошки выделяют и делают людей своими слугами- подчиняют их разум полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я своей кошке подчиняюсь
Любовь Лисовская


Любовь Лисовская
Точна!)))
Инна Дерюгина


Кошка-Плюшка*В ответ на Матильда
Матильда
Блин, я своей кошке подчиняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нина БарабашВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь Лисовская
А на что же мама живет?
СсылкаПожаловаться
Отец 25 лет назад подарил ей квартиру , она её сдает чебурекам. Ну и я покупаю, готовлю.
Любовь Лисовская
По сайтам поищите - есть специальные места сдают для хранения- все коробки туда! Раз в неделю нанимать клининговую кампанию и промывать всю квартиру!
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Отец 25 лет назад подарил ей квартиру , она её сдает чебурекам. Ну и я покупаю, готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пшла вон! и в баню за троллинг!
Лен@ ~ Елен@
Как и кем она вас вырастила в таком хлеву?
АнонимВ ответ на Лен@ ~ Елен@
Лен@ ~ Елен@
Как и кем она вас вырастила в таком хлеву?
СсылкаПожаловаться
Она мало участвовала в моей жизни, в основном бабушка, отец.
Лен@ ~ Елен@В ответ на Аноним
Аноним
Она мало участвовала в моей жизни, в основном бабушка, отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет маме?
АнонимВ ответ на Лен@ ~ Елен@
Лен@ ~ Елен@
А сколько лет маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
47
Лен@ ~ Елен@В ответ на Аноним
Аноним
47
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она не всегда была такой неряхой, то просто перетерпите. Сейчас у нее, по видимому, идет гормональная перестройка. Короче, климакс начинается. Годика через два уровень эстрогена упадет, и мама успокоится и по поводу звездостраданий, и с котиками (это тоже своеобразное замещение отношений). Будьте ласковее с ней, уделяйте больше времени, вытягивайте из дома. Ей просто не хватает любви и внимания.
АнонимВ ответ на Лен@ ~ Елен@
Лен@ ~ Елен@
Если она не всегда была такой неряхой, то просто перетерпите. Сейчас у нее, по видимому, идет гормональная перестройка. Короче, климакс начинается. Годика через два уровень эстрогена упадет, и мама успокоится и по поводу звездостраданий, и с котиками (это тоже своеобразное замещение отношений). Будьте ласковее с ней, уделяйте больше времени, вытягивайте из дома. Ей просто не хватает любви и внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она была всегда ленивой. Ни денег заработать, ни за котами даже прибраться.
Лен@ ~ Елен@В ответ на Аноним
Аноним
Она была всегда ленивой. Ни денег заработать, ни за котами даже прибраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда просто будьте благодарны из-за того, что она ваша мама. Какая бы она ни была, она дала вам жизнь. И отношения с мамой рассматривайте как некую духовную работу прежде всего с самой собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем