Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама против

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 27 лет. Встречаюсь с
мужчиной год (ему 30 лет). Моя мама познакомилась с ним, он ей не понравился.
Сказала, что он мне не ровня (у меня высшее образование, он в данный момент
получает). Внешне ей тоже не приглянулся. Для моей мамы идеал мой отец –
высокий, мой парень выше среднего, но для неё "маленький". И все в нем не так: начиная от его семьи
(родители в разводе) и заканчивая внешностью. Не знаю, что и делать. Помогите,
пожалуйста.
Кира Базаркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ЮВ
...каким бы сладким не было его отношение.
Хороша Маша да не наша
если Вы от мамы зависите материально - то она всю жизнь Вам будет указывать кто хорош и кто плох. есть мамы, для которых плох ЛЮБОЙ ( вернее недостаточно хорош для их дочери). я это сама "проходила". спасти может только разъезд ( то есть раздельное проживание) с мамой. тут уже есть возможность посвящать в свою личную жизнь "дозированно", знакомить только выборочно ( а-ля если уже прямо замуж собрались) и останавливать "потоки сознания". а-ля "спасибо мама, мне важно твое мнение, но чай я допила и мне пора домой".
Ирина Шулятьева
Моей маме никто из зятьев не нравился , а мой в особенности (нас 3 сестры).В итоге, обе сестры развелись и вышли замуж 2-й раз, а мой муж стал лучшим зятем,т.к. живем далеко,приезжаем не чаще раза в год и помогаем деньгами.
Эйве
вот так и мне мама сломала жизнь. Гоните вы маму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем