Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама против

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 27 лет. Встречаюсь с
мужчиной год (ему 30 лет). Моя мама познакомилась с ним, он ей не понравился.
Сказала, что он мне не ровня (у меня высшее образование, он в данный момент
получает). Внешне ей тоже не приглянулся. Для моей мамы идеал мой отец –
высокий, мой парень выше среднего, но для неё "маленький". И все в нем не так: начиная от его семьи
(родители в разводе) и заканчивая внешностью. Не знаю, что и делать. Помогите,
пожалуйста.
Кира Базаркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алина Ершова
А чем конкретно помочь?
Это вам решать, любите ли Вы его настолько, что готовы пойти наперекор матери
Если да- то вперед, но не надейтесь на мамину помощь
Если нет- бросайте его и пусть мужа Вам ищет мама)
Мужчина знает о таком негативе?
Что он говорит?
Елена Крылова
Милая девушка! Вам не четырнадцать лет! В 27 пора уже жить своим, а не маминым умом. Вы так и скажете молодому человеку: "А моя мама не разрешает нам с тобой встречаться?" Сначала сама разберитесь, ваш это человек, или не ваш, есть ли перспектива у ваших отношений. Если есть - то "работайте" с мамой, тем более, что претензии у нее смешные: рост не тот, учится еще. Ей богу, ну просто детский сад!
Марина
Раз мама против, может с ним не встречаться и замуж за него не выходить. Вы не против - встречайтесь. Мама привыкнет. Еще будет самый любимый зять. А вообще, прижмите маму к стенке и спросите настойчиво: что именно ее не устраивает. Возможно она истинную причину своего неприятия не озвучивает, щадя ваши чувства.
Софи_
Иногда к маме можно и прислушаться.Может,дело говорит.Но в 27 лет можно проанализировать все самой: и свой взгляд,и мамин.
Лариса В ответ на Софи_
Софи_
Иногда к маме можно и прислушаться.Может,дело говорит.Но в 27 лет можно проанализировать все самой: и свой взгляд,и мамин.
СсылкаПожаловаться
а если мама парня скажет не встречайся с ней она мне не нравится , как думаете мама дело будет говорить?)) как всегда двойные стандарты....
Софи_В ответ на Лариса
Лариса
а если мама парня скажет не встречайся с ней она мне не нравится , как думаете мама дело будет говорить?)) как всегда двойные стандарты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница,чья мама?Что,мама не может быть права? Иногда мама лучше видит,чем собственное чадо.Так почему бы не прислушаться и не подумать,а вдруг мама права? К подругам ведь прислушиваемся, к советам чьим-то со стороны,на форуме тут.А мама не может свое мнение сказать?
Лариса В ответ на Софи_
Софи_
Какая разница,чья мама?Что,мама не может быть права? Иногда мама лучше видит,чем собственное чадо.Так почему бы не прислушаться и не подумать,а вдруг мама права? К подругам ведь прислушиваемся, к советам чьим-то со стороны,на форуме тут.А мама не может свое мнение сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомните сколько на форуме было тем о том, что мать парня просто обязана принять выбор сына и не сметь рот открыть , а иначе потеряет сына,
елена В ответ на Софи_
Софи_
Какая разница,чья мама?Что,мама не может быть права? Иногда мама лучше видит,чем собственное чадо.Так почему бы не прислушаться и не подумать,а вдруг мама права? К подругам ведь прислушиваемся, к советам чьим-то со стороны,на форуме тут.А мама не может свое мнение сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во первых для мамы её чадо самое лучшее и объективно оценивать вряд ли получится,во вторых для дочери хочет мужчину на свой вкус, ни одной веской причины не назвала чем он плох.Это тоже самое если б мама мужчины сказала брось её, у неё волосы недостаточно густые
Я
ну живите так в свои 27 лет, как скажет мама... Вы свою жизнь живете или мамину?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бросайте парня ,живите с мамой-идиоткой и папой-идеалом ухаха И от папы маминого идеала родите ей внуков и всё у вас будет хорошо, все вместе и навсегда и мама-идиотка спокойна ухахах
Lera
вы же не замуж за него выходите, а встречаетесь только.
Невеста Джокера
Иногда материнской сердце что-то чувствует. Но жить надо своим умом.
Невеста Джокера
Иногда материнской сердце что-то чувствует. Но жить надо своим умом.
СсылкаПожаловаться
Чувствует что рост не тот? ну да, не к добру
Невеста ДжокераВ ответ на елена
елена
Чувствует что рост не тот? ну да, не к добру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, мой первый муж тоже сразу никому не понравился. И угадали-таки родственники. Все же думают, что их деточки самые-пресамые наилучшие!
Невеста Джокера
Хз, мой первый муж тоже сразу никому не понравился. И угадали-таки родственники. Все же думают, что их деточки самые-пресамые наилучшие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушке то уж 27, такими переборами куковать ей одной,а мать потом виноватой и окажется
Невеста ДжокераВ ответ на елена
елена
Девушке то уж 27, такими переборами куковать ей одной,а мать потом виноватой и окажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя да. Я то тогда помельче была - всего 19
Черничка ДВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Хз, мой первый муж тоже сразу никому не понравился. И угадали-таки родственники. Все же думают, что их деточки самые-пресамые наилучшие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой то же не нравится родне (маман не в счет - сказала "сама выбирала, сама смотри";). Ну как ож!!! Из простой семьи, не из графьеф.... Свое мнение имеет, и в рот не заглядывает с собачьей преданностью. А мы 15 лет вместе.
Невеста ДжокераВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Мой то же не нравится родне (маман не в счет - сказала "сама выбирала, сама смотри";). Ну как ож!!! Из простой семьи, не из графьеф.... Свое мнение имеет, и в рот не заглядывает с собачьей преданностью. А мы 15 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди разные бывают. Второй мой тоже не из графьев. Однако все его любят. Опять таки - свое мнение имеет, может поэтому.
Жуть СквернаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Иногда материнской сердце что-то чувствует. Но жить надо своим умом.
СсылкаПожаловаться
В моем случае мама слишком сильно ошибается(
Глюмдальклич
я жалею, что в свое время не послушала своих родителей.
Невеста ДжокераВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я жалею, что в свое время не послушала своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Зато свой опыт приобрели. Он ценнее того, что на чужих ошибках.
ГлюмдалькличВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зато свой опыт приобрели. Он ценнее того, что на чужих ошибках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
касаемо опыта - это правда. Зато боль душевную пришлось пережить неимоверную.
Невеста ДжокераВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
касаемо опыта - это правда. Зато боль душевную пришлось пережить неимоверную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Я тоже и головой об стенку билась от горя, и с темпером три недели ходила как зомби. Зато приобрела пожизненный иммунитет на подобные вещи. Лучше прочувствовать самой, чем когда тебе расскажут, а ты не поверишь!
ГлюмдалькличВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Бывает. Я тоже и головой об стенку билась от горя, и с темпером три недели ходила как зомби. Зато приобрела пожизненный иммунитет на подобные вещи. Лучше прочувствовать самой, чем когда тебе расскажут, а ты не поверишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иммунитет выработан, совершенно точно, и больше на меня не действуют мужицкие фортели.
Невеста ДжокераВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
иммунитет выработан, совершенно точно, и больше на меня не действуют мужицкие фортели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично! Вы тоже в клубе Здравомыслящих девушек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем