Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама против

Так вышло, что мы с мужем живем в разных городах. Пока. Чуть меньше года в браке. У меня дочка, 1 сентября идет в первый класс. Уговаривала мужа приехать, чтобы дочку порадовать (вся семья в сборе!), да у него еще и день рождения первого сентября, и вот, вчера узнаю, что он сегодня ночью приедет. Пока я выясняла, что да как, время, автобус и т.д. (мы по скайпу общаемся), мама из соседней комнаты наш разговор подслушала и очень сильно обиделась, что я её не предупредила (а я, в надежде, что муж приедет все-таки, подготовила свободную комнату и туда от дочки переселилась). Но по сути, я не знала, что он приедет! А мама сама предлагала мне туда переехать! В итоге, я все коварно спланировала, получается! Сама хотела ей сказать, что муж приехать собирается, зачем надо было подслушивать! Да он и приедет... на пару деньков всего...
Короче говоря, что ни делай, все плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Решали вопросы с жильем, теперь вот работу там ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так долго не смеялась давно!
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Так долго не смеялась давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада, что подняла вам настроение) будьте счастливы
Солнышко))))В ответ на Аноним
Аноним
Решали вопросы с жильем, теперь вот работу там ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо мама ревнует. Только раньше надо было переехать, ребенок идет в школу тут, а потом там? Ну есть же у него жилье, надо было переехать и искать работу. мужчину надолго нельзя одного оставлять
АнонимВ ответ на Солнышко))))
Солнышко))))
ну видимо мама ревнует. Только раньше надо было переехать, ребенок идет в школу тут, а потом там? Ну есть же у него жилье, надо было переехать и искать работу. мужчину надолго нельзя одного оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то все не складывается пока с переездом... постоянно нюансы какие-то, незавершенные дела... Знаю, что лучше все бросить и уехать, но без работы очень страшно.
Татьяна Иванова
Сбежит ваш муженек.....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Сбежит ваш муженек.....
СсылкаПожаловаться

вот и мне теперь смешно) спасибо))))
Злю4ка *
Какая прелесть... Сначала в подоле маме принесла, потом какого-то кабеля еще тащит в дом.
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Какая прелесть... Сначала в подоле маме принесла, потом какого-то кабеля еще тащит в дом.
СсылкаПожаловаться
да никто никого никуда не тащит) а себя и ребенка я сама обеспечивала, слава Богу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем