Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама против

Так вышло, что мы с мужем живем в разных городах. Пока. Чуть меньше года в браке. У меня дочка, 1 сентября идет в первый класс. Уговаривала мужа приехать, чтобы дочку порадовать (вся семья в сборе!), да у него еще и день рождения первого сентября, и вот, вчера узнаю, что он сегодня ночью приедет. Пока я выясняла, что да как, время, автобус и т.д. (мы по скайпу общаемся), мама из соседней комнаты наш разговор подслушала и очень сильно обиделась, что я её не предупредила (а я, в надежде, что муж приедет все-таки, подготовила свободную комнату и туда от дочки переселилась). Но по сути, я не знала, что он приедет! А мама сама предлагала мне туда переехать! В итоге, я все коварно спланировала, получается! Сама хотела ей сказать, что муж приехать собирается, зачем надо было подслушивать! Да он и приедет... на пару деньков всего...
Короче говоря, что ни делай, все плохо...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мишина Мама
А на кой дочке чужой дядька 1 го сентября?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
А на кой дочке чужой дядька 1 го сентября?
СсылкаПожаловаться
он не чужой. Он для неё - папа.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
он не чужой. Он для неё - папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле вы год замужем,вместе не живете и на этом основании заставляете ребенка его папой считать?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
В смысле вы год замужем,вместе не живете и на этом основании заставляете ребенка его папой считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже 2 года знакомы, приезжаем к нему через месяц-полтора. Я ребенка ни к чему не принуждала, она сама его папой называет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для дочки он - папа, она сама так решила. А другого у нее никогда не было.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Для дочки он - папа, она сама так решила. А другого у нее никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой в вашей и маминой голове.
Рожать надо в браке,чтобы потом ребенок всех постельных друзей папой не кликал.
Приезжающий муж это круто,но вам не понять какая это все глупость.
Сначала родить от потрахуньчика,а потом найти мужа,,который с семьей не живет.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Бред какой в вашей и маминой голове.
Рожать надо в браке,чтобы потом ребенок всех постельных друзей папой не кликал.
Приезжающий муж это круто,но вам не понять какая это все глупость.
Сначала родить от потрахуньчика,а потом найти мужа,,который с семьей не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких "постельных друзей" у меня не было ) Разные ситуации в жизни бывают, не судите, да не судимы будете.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Для дочки он - папа, она сама так решила. А другого у нее никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инкубаторская что ли?
Или мамашка её в связях с мужчинами неразборчива?
Любовь Лисовская
А ей- то какая беда?! Надо везде все знать?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А ей- то какая беда?! Надо везде все знать?
СсылкаПожаловаться
У нее свободного времени больше, она работает сутки через трое. И подкупала необходимое к 1 сентября (канцтовары и т.д.). Бюджет у нас с ней общий. Переживает, что к 1 сентября готовилась, а тут вдруг не нужна, как будто ей сказали - нечего 1 сентября в школе делать, ну что за глупости!
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее свободного времени больше, она работает сутки через трое. И подкупала необходимое к 1 сентября (канцтовары и т.д.). Бюджет у нас с ней общий. Переживает, что к 1 сентября готовилась, а тут вдруг не нужна, как будто ей сказали - нечего 1 сентября в школе делать, ну что за глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора бы вам уже учиться жить самостоятельно.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
пора бы вам уже учиться жить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с удовольствием бы, а вот не дают)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нее свободного времени больше, она работает сутки через трое. И подкупала необходимое к 1 сентября (канцтовары и т.д.). Бюджет у нас с ней общий. Переживает, что к 1 сентября готовилась, а тут вдруг не нужна, как будто ей сказали - нечего 1 сентября в школе делать, ну что за глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная ревность, чувство ненужности. Поговорите с ней, что вы её любите и она очень нужна в вашей жизни, но и любовь мжч тоже необходима. Где- то надо и в сторону вовремя отойти, не пытаться собой заполнить всю вашу жизнь.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Обычная ревность, чувство ненужности. Поговорите с ней, что вы её любите и она очень нужна в вашей жизни, но и любовь мжч тоже необходима. Где- то надо и в сторону вовремя отойти, не пытаться собой заполнить всю вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4


☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У мамы климакс наверное, в это время они такие мнительные и обидчивые... Приласкайте ее, окажите побольше внимания, не оправдывайтесь, все уладится )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
У мамы климакс наверное, в это время они такие мнительные и обидчивые... Приласкайте ее, окажите побольше внимания, не оправдывайтесь, все уладится )
СсылкаПожаловаться
никакой не климакс, ей уж 64... все климаксы прошли уже...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
никакой не климакс, ей уж 64... все климаксы прошли уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом - у них уже комплекс ненужности формируется - их совета никто не спрашивает, их мнением никто не интересуется, их не уведомляют о важных событиях, с ними не болтают о ежедневных мелочах. Они остро чувствуют что выпали из обоймы.
Мой отец всю жизнь был прорабом - начальником стройки, под ним сотни подчиненных ходили, так он меня не замечал. А на пенсию вышел - только цыплятам начальником остался, так такое зло на нас с мамой срывал ! А инсульт стукнул, все - никаких цыплят ничего не может, так в рот мне теперь заглядывает. А сам мало что соображает, не поймет он мои сложные новости. Но я рассказываю - и как он рад !!!!! )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
И потом - у них уже комплекс ненужности формируется - их совета никто не спрашивает, их мнением никто не интересуется, их не уведомляют о важных событиях, с ними не болтают о ежедневных мелочах. Они остро чувствуют что выпали из обоймы.
Мой отец всю жизнь был прорабом - начальником стройки, под ним сотни подчиненных ходили, так он меня не замечал. А на пенсию вышел - только цыплятам начальником остался, так такое зло на нас с мамой срывал ! А инсульт стукнул, все - никаких цыплят ничего не может, так в рот мне теперь заглядывает. А сам мало что соображает, не поймет он мои сложные новости. Но я рассказываю - и как он рад !!!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех... спасибо... да, нужно ценить родителей, пока они с нами...
Енотик Филя
раз прочла - сути проблемы не поняла, второй раз прочла - все равно какой то бред
предложите маме заниматься внучкой, раз у нее много времени свободного, а не вашим мужем и вашей личной жизнью
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
раз прочла - сути проблемы не поняла, второй раз прочла - все равно какой то бред
предложите маме заниматься внучкой, раз у нее много времени свободного, а не вашим мужем и вашей личной жизнью
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не понимаю ничего уже... в чем суть проблемы для нее...
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
я вот тоже не понимаю ничего уже... в чем суть проблемы для нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы живете в ее квартире?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вы живете в ее квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартира - не её собственность.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
квартира - не её собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда у вашей мамы начались глюки, она вас ревнует к мужу, вот и хочет чтобы вы меньше виделись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем