Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама против моего парня

Он ей не понравился, а парень хочет жить вместе вчера опять дома скандал был, говорит если уйдешь к нему то про нас забудь. (со мной еще живут бабушка и дедушка).  Как только не обозвали, говорят не будет тебе с ним жизни, с голоду помрете и т.д. Парень не работает сейчас, до этого лечился в больнице от алкоголизма. Мама прочитала нашу переписку, говорит он там такое пишет и т.д. На душе вообще гадко, щас сижу не знаю что делать, и с ним не хочу расставаться и против родных тоже не получится пойти, если в итоге они окажутся правы потом будут мне же кидать, что мол не послушала их. Сил нет уже, во вторник виделись с ним, маме соврала что с другим парнем пошла, лучше бы правду сказала, они все равно с бабушкой узнали что я с ним, и опять эти споры, пересуды, нотации, крики. Вечно лезут куда не надо(. В общем говорит я против чтобы ты была с эти д....бом. Сегодня он зовет меня на встречу и наверняка с ночевой, а дома опять скандал будет.  Надоело уже это всё. Что мне дальше делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Светлана
Чем маме так не нравится парень?
Бегущая СтрокаВ ответ на Светлана
Светлана
Чем маме так не нравится парень?
СсылкаПожаловаться
не понятно? тем что не работает а закодированный алкоголик. прелесть что такое
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Чем маме так не нравится парень?
СсылкаПожаловаться
Пардон, не внимательно прочитала))) Моему папеньке тоже не нравился мой будущий муж, по-этим же причинам. Папа при деньгах был, а я за бедного собралась замуж. Слушать я его не стала, замуж вышла, мужу сказала "что заработаем - то и поедим!" А жизнь так повернулась, что мой папаня потом еще и деньги у мужа занимал (с вечным отдаванием). Сейчас ни я ни дети ни в чем не нуждаемся
ОdessovaВ ответ на Светлана
Светлана
Пардон, не внимательно прочитала))) Моему папеньке тоже не нравился мой будущий муж, по-этим же причинам. Папа при деньгах был, а я за бедного собралась замуж. Слушать я его не стала, замуж вышла, мужу сказала "что заработаем - то и поедим!" А жизнь так повернулась, что мой папаня потом еще и деньги у мужа занимал (с вечным отдаванием). Сейчас ни я ни дети ни в чем не нуждаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж судя по всему алкоголиком не был, и дружит с головой. Это разные вещи.
AlexAВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ваш муж судя по всему алкоголиком не был, и дружит с головой. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НикитишнаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ваш муж судя по всему алкоголиком не был, и дружит с головой. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно...
НикитишнаВ ответ на Светлана
Светлана
Чем маме так не нравится парень?
СсылкаПожаловаться
да он просто душка.правда не работает и смолоду кодированный алкаш уже..но в основном просто милота...
Александра СоколовскаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
да он просто душка.правда не работает и смолоду кодированный алкаш уже..но в основном просто милота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

bigzhukВ ответ на Никитишна
Никитишна
да он просто душка.правда не работает и смолоду кодированный алкаш уже..но в основном просто милота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


bigzhukВ ответ на Никитишна
Никитишна
да он просто душка.правда не работает и смолоду кодированный алкаш уже..но в основном просто милота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто троллььь, сто пудофф
Irhen BarleyВ ответ на Никитишна
Никитишна
да он просто душка.правда не работает и смолоду кодированный алкаш уже..но в основном просто милота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а деука фсе мечется, не знает как быть.. Да рожать от него надо тройню.. генофонд то какой пропадает.. и чё мамко рожу воротит..
Элка
Послушайте маму. Она вам плохого не пожелает
лина степановаВ ответ на Элка
Элка
Послушайте маму. Она вам плохого не пожелает
СсылкаПожаловаться
почитала ниже его приключения и травмы = аксиома: <родительские советы основаны на жизненном опыте>! и после вашей самостоятельности выбираться из ямы будете сама <близок локоток - а... мама все знает наперёд>
ЛексиРа
Ну во-первых...сколько вам лет?А во-вторых как вы реально собираетесь с ним жить,если он не работает?Мужчина должен работать
Элина
Иди к нему жить
Галина КайВ ответ на Элина
Элина
Иди к нему жить
СсылкаПожаловаться
Потом будет продолжение, он снрво запил а я беременна и школу бросила...
Элина В ответ на Галина Кай
Галина Кай
Потом будет продолжение, он снрво запил а я беременна и школу бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы любим сериалы
НикитишнаВ ответ на Элина
Элина
Иди к нему жить
СсылкаПожаловаться
на что?
Пупкин Табуреткин
ну че иди живи с ним ! разрешаю! только роди от него как можно быстрее
НикитишнаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ну че иди живи с ним ! разрешаю! только роди от него как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
пятерых...
Mr. Sam Fisher
А тут шо хочешь? Местным девушкам отдать?
Елена Солнцева
Правильно родители Вам говорят, лучше бы прислушались. Бывших алкоголиков не бывает. Не дай бог еще залетите от такого...
Хулиганка
уроки учить
Mr. Sam Fisher
Вешайся
КатеринА
А как вы хотите жить с ним вместе, если он не работает? На что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем