Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама рассказала мужу о любовнике

Преподнесла ему мой роман, что я гулящяя, направо и налево. Сказала, что он не мужик, а тряпка! Вот за чем??? Она не говорит, типа так правильно считает. Муж пьет и молчит второй день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
нгн
скажите мужу. что мама соврала. и из каких побуждений.мол. непонятно." Знаешь. муж, а теща у тебя того, что-то не в себе, давай ее к врачу свозим", а маме скажите, что придете жить к ней, и устроите ей веселую жизнь. и проспектик положите на видное место с рекламой дома престарелых
NJ
Ха! не мама, а просто чудо расчудесное ))) поддержала так доченьку ))
а на самом деле избавилась, небось, таким простым способом от ненавистного зятя )) веселая семейка
Светлана Сми.
Ну а Вы что, подтвердили или опровергли слова мамы? Или Вас только интересует, зачем она это сделала?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну а Вы что, подтвердили или опровергли слова мамы? Или Вас только интересует, зачем она это сделала?
СсылкаПожаловаться
Может, цель определённая была, например, сделать плохо лично Вам, расстроить Ваш брак, выставив Вас в плохом свете, исходя из чувства мести. Может быть, она хотела унизить Вашего мужа. Может быть, она считает, что Вы нечестно поступаете и муж должен знать правду. А может быть она просто болтлива по натуре и никогда не думает, что говорит, тем более о последствиях своих слов.
Alex Z
Приходилось сталкиваться с похожей ситуацией. Там мама рассказала жениху, что её дочка встречается с другим. В итоге, дочка осталась одна, чего, дума/, и добивалась мама!!!! Чтобы осталась с ней жить!!! А, вообще, надо было головой, а не ...... думать, когда л/бовника заводили!!!!.....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если бы у меня была такая "мать", я бы повесилась.
Тихое счастье
- Как свидетель по этому делу я могу показать... все!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем