Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама ревнует или всё-таки права?

Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить 8 месячного ребенка на 6 дней с бабушкой? У нас с мужем появилась возможность поехать в Турцию на 6дней вдвоем, есть ребенок 8 месяцев. Малышка уже месяц, как отказалась от грудного кормления. Когда кормила ни о каких поездках даже не думала. Свекровь с удовольствием с ней останется (оставалась уже с ней несколько раз на сутки). моя мама кричит криком, что нельзя маленького ребенка оставлять так надолго((( Сама с ней ни разу не оставалась, только максимум на 2 часа( Говорит из-за каких-то 6 дней бросать маленького ребенка на чужих людей, вобщем кошмар(((( Что делать, не пойму(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Natali Fomenko
почему это на чужих? на свекровь. И мама может подключиться, если есть желание помочь.
Тихое счастье
своим умом живите
наденька
во первых не на чужого а на бабушку. Только интересно: А не страшно в Турцию?
АнонимВ ответ на наденька
наденька
во первых не на чужого а на бабушку. Только интересно: А не страшно в Турцию?
СсылкаПожаловаться
Да нет. Едем в проверенное место.
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Едем в проверенное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там хоть проверено не проверено, сейчас страшно
Елена КрыловаВ ответ на наденька
наденька
Там хоть проверено не проверено, сейчас страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там страшного происходит?
наденькаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что там страшного происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то не спокойно
Елена Крылова
А что там страшного происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теракты часто бывают
Елена КрыловаВ ответ на Natalia
Natalia
теракты часто бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в Москве. У нас тод и метро, и дома вжрывались. А про "Норд ост" я вообще молчу. И ежедневно кого-то убивают. А в прошлом году в элитном доме лифт оборвался. Но почему то это никого не сдерживает.
НеБом ВыШеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я живу в Москве. У нас тод и метро, и дома вжрывались. А про "Норд ост" я вообще молчу. И ежедневно кого-то убивают. А в прошлом году в элитном доме лифт оборвался. Но почему то это никого не сдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...переворотов у нас то нет....с 90х.....
Елена КрыловаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ну...переворотов у нас то нет....с 90х.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нтд ночной взрыв дома или теракт в метро-это посуашней госпереварота.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Нтд ночной взрыв дома или теракт в метро-это посуашней госпереварота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пострашней
ЛилияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Пострашней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не слышали, вчера по всей турции гремели терракты! Не боитесь что и вас заденет? Тем более вы будете в аэропорту, популярном для террористов месте!
Елена КрыловаВ ответ на Лилия
Лилия
А вы не слышали, вчера по всей турции гремели терракты! Не боитесь что и вас заденет? Тем более вы будете в аэропорту, популярном для террористов месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. У на Домодедово, как и метро уже взрывали. И я что? Не буду ездить в метро или летать из Домодедова. Самолет из Египта тоже взорвали? Так что, тепёрь вообще не летать?
ЛилияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Нет. У на Домодедово, как и метро уже взрывали. И я что? Не буду ездить в метро или летать из Домодедова. Самолет из Египта тоже взорвали? Так что, тепёрь вообще не летать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас домодедово и метро не каждый день взрывают! А там что-то бомбят практически каждый день! Да и Сирия с террористами у них под боком. Ну летите, раз хотите, мне таких самоуверенных людей не жалко! Жаль только вашего ребенка который останется сиротой!
ВиталиковнаВ ответ на Лилия
Лилия
А вы не слышали, вчера по всей турции гремели терракты! Не боитесь что и вас заденет? Тем более вы будете в аэропорту, популярном для террористов месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был один взрыв в городе Ван, очень далеко от туристических центров. Но на востоке Турции это происходит регулярно
ВиталиковнаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что там страшного происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в Турции, на берегу Эгейского моря. Здесь абсолютно спокойно, тысячи туристов кругом
Елена КрыловаВ ответ на Виталиковна
Виталиковна
Я живу в Турции, на берегу Эгейского моря. Здесь абсолютно спокойно, тысячи туристов кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю.
Василиса
Главное - согласие и ответственность человека, который будет сидеть с ребенком, Ваша мама не будет сидеть, так что пусть орет сама на себя у себя дома, её никто не спрашивает.
галина соколоваВ ответ на Василиса
Василиса
Главное - согласие и ответственность человека, который будет сидеть с ребенком, Ваша мама не будет сидеть, так что пусть орет сама на себя у себя дома, её никто не спрашивает.
СсылкаПожаловаться

Ирина Ирина
Ничего страшного с дитем не произойдет! Мама преувеличивает!
T
Мама права. Если не можете взять ребёнка с собой - лучше отложить поездку.
Natali FomenkoВ ответ на T
T
Мама права. Если не можете взять ребёнка с собой - лучше отложить поездку.
СсылкаПожаловаться
а почему?
TВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что в грудном возрасте такие долгие разлуки с матерью для ребёнка очень тяжелы. Даже если рядом бабушка. Да и бабушка вряд ли знает на что подписывается. 1 день посидеть - это не неделю. Хотя каждый решает сам конечно. Я бы сама так не сделала, и другим не советую. Я отдыхала в этом возрасте вместе с детьми, и ничуть не жалею.
Natali FomenkoВ ответ на T
T
Я считаю что в грудном возрасте такие долгие разлуки с матерью для ребёнка очень тяжелы. Даже если рядом бабушка. Да и бабушка вряд ли знает на что подписывается. 1 день посидеть - это не неделю. Хотя каждый решает сам конечно. Я бы сама так не сделала, и другим не советую. Я отдыхала в этом возрасте вместе с детьми, и ничуть не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да перестаньте, всего неделя. а тащить ребенка до года на море разумно? У него то понос, то диатез. Сами не отдохнете, окружающих достанете. Кому это нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем