Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама родила чтоб не обзывали бесплодной

Хочу совета или просто услышать людей с похожей жизненной ситуацией.
Моя мама родила меня не потому что хотела ребенка, а только из-за того что её подруги обозвали бесплодной, раз она к тридцати годам не родила. 

И вот она чтоб доказать им обратное родила меня в 80-м году когда ей 30 лет было. и вот с того что я не желанный ребенок, вся жизнь как качели то хорошо-ровно, то ненависть-оскорбления от мамы. никогда меня не обнимала и не интересовалась как я? что у меня на душе?я когда в школе училась тянулась к ней но только холод, и отстань от меня.....папа развелся с ней когда мне было 6 лет. и по началу от нее были обвинения в мой адрес что именно из-за меня ей не устроить личную жизнь....а сама "бросит" меня на лето к бабушке в деревню (а бабушка блокаду Ленинграда прошла и ранение в нону имела) и по санаториям разъезжать....еб***ся.....в школе ни в кружки ни в секции меня не отпускала и добро не давала, ей не когда....и за каждую плохую оценку по голове била, и ренем с армейской пряжкой, я эту звезду до сих пор помню.....сей час у меня двое детей, они любят меня я интересуюсь их жинью, всё вмете как одно....НО живем в квартире у мамы....и так ей это не нравится и так её это все бесит....не было дня чтоб она нас не оскорбляла и не выгоняла (на словах) из квартиры. квартира её собственность, она её купила когда были ещё кооперативы, я и дети просто прописаны. я не пью, не курю, работаю, получаю второе высшее образование......с мужем мне не повезло, но это меня не опустило. только вот мама.....так хочется тепла от нее, участия....даже чтоб просто подошла, обняла....спросила как ты, доченька?....

.НЕТ, только злоба, ненависть. говорит уж лучше бы я аборт сделалала а тебя не рожала......обзывает меня по всякому матами при дочках.....бывает распалится до такой степени что начинает к Богу взыывать и просить его убрать нас......говорит пойду на вас в храме свечку на смерь поставлю.........а уйти не куда, снять квартиру не получается, алимены маленькие только-только на дочек хватает......
иногда вот думаю, как же так можно, ведь я у нее единственная дочь, родственников вообще никаких не осталось......... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Василиса
Обиженка, пиши ещё.
Яна Яна
БесплоТной? А,ну-ну.А то полетит,за ветку зацепится)))
Сумерки Богов
Не верю
Поночка Дак
Живи отдельно.
Не любят тебя. Узбагойся.
Lady O
Если Вы знаете отношение матери к Вам, чего ж родили и всем скопом у неё пасётесь? Не хватило серого вещества позаботиться о своем жилье?!
Юрик
да. Жалко. Соболезную. Только терпения Вам. Маму Бог вразумит и будет все хорошо, правда поздно будет. Опомнится, когда заболеет и сляжет.
АнонимВ ответ на Юрик
Юрик
да. Жалко. Соболезную. Только терпения Вам. Маму Бог вразумит и будет все хорошо, правда поздно будет. Опомнится, когда заболеет и сляжет.
СсылкаПожаловаться
вот и я ей говорю, мама годы же идут и тебе тоже моя помощь понадобится, ведь никого же больше нет....видать пока не прихватило не понимает.
ЮрикВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я ей говорю, мама годы же идут и тебе тоже моя помощь понадобится, ведь никого же больше нет....видать пока не прихватило не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время на Вас работает. Маме уже за 60 наверное. Нервы плохие, а от них все болезни. Скоро придет для неё час Х.
Наталия В ответ на Аноним
Аноним
вот и я ей говорю, мама годы же идут и тебе тоже моя помощь понадобится, ведь никого же больше нет....видать пока не прихватило не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бабушка почти также относилась к моей маме, но там была причина деда удержать. Всю жизнь дед с бабкой прожили в ненависти друг к другу. Так вот, бабка болела часто и очень болеть любила, у мамы добрейшая душа, всегда лечила, помогала, забыв про нас с братом, про мужа своего, даже если сама болела и еле на ногах стояла. Думаете бабка ценила? Нет. Никогда. Даже когда она сломала шейку бедра в 82 года, кто был виноват? Мама. Почему – неизвестно. И мы с мамой ее выхаживали. А бабка умерла во сне. И за все время сейчас никто ни разу не вспомнил: а вот была жива бабушка… А деда вспоминаем.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я ей говорю, мама годы же идут и тебе тоже моя помощь понадобится, ведь никого же больше нет....видать пока не прихватило не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня замечательная мама, 12 лет живу самостоятельно в другом городе, общаемся конечно, внучку обожает... Но жить с ней, уже не то, а вы рожали второго ребёнка!!!! Будучи без жилья, чем думали, вторая вышка платно, я бы комнату в комуналке сняла, но бежала оттуда!
Ежевикаღღღ
тупость это у вас наследственное
LodomeriaВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
тупость это у вас наследственное
СсылкаПожаловаться
Это точно!
ЛенусяВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
тупость это у вас наследственное
СсылкаПожаловаться

ЮлияВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
тупость это у вас наследственное
СсылкаПожаловаться
Причем тут тупость?Вы тролль какой-то .постоянно гадости пишите.
Хочу на БалиВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
тупость это у вас наследственное
СсылкаПожаловаться
Кстати тоже мелькнула такая мысль, что недалекого ума!
Mademoiselle
Не надо от матери ждать чуда, она не мать, а Вашу семью сохранить надо было, почему муж ушёл?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не надо от матери ждать чуда, она не мать, а Вашу семью сохранить надо было, почему муж ушёл?
СсылкаПожаловаться
он не ушел, я сама на развод подала, очень сильно стал деньгами попрекать и манипулировать.....хорошая - на денежку, что то не так - сидите голодные.....вот и приняла решение развестись.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
он не ушел, я сама на развод подала, очень сильно стал деньгами попрекать и манипулировать.....хорошая - на денежку, что то не так - сидите голодные.....вот и приняла решение развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было как-то в семье подкопить, в любом случае надо что-то делать, дети это слушать не должны
Анна
Странная она у вас. Могла бы не рожать, а сделать аборт.
Кожуля
Тьху
Антон Шибаев
Иногда люди стареют так, что превращаются обратно в детей. И тогда их взрослые дети должны заботиться о них также как когда-то о них заботились их родители.
Мне просто интересно, Вы станете ухаживать за своей матерью, когда она сильно состариться?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Иногда люди стареют так, что превращаются обратно в детей. И тогда их взрослые дети должны заботиться о них также как когда-то о них заботились их родители.
Мне просто интересно, Вы станете ухаживать за своей матерью, когда она сильно состариться?
СсылкаПожаловаться
вот и я стала задумываться над этим, уж очень её оскорбления больно делают и потом долго болит.....были уже случаи когда она лежала встать не могла (давление было очень высокое) я ухаживала, и в туалет водила и с ложки кормила.....она благодарна была......потому как хреново со здоровьем было, НО чтоило поправится все по новой оскорбления и проклятия.....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я стала задумываться над этим, уж очень её оскорбления больно делают и потом долго болит.....были уже случаи когда она лежала встать не могла (давление было очень высокое) я ухаживала, и в туалет водила и с ложки кормила.....она благодарна была......потому как хреново со здоровьем было, НО чтоило поправится все по новой оскорбления и проклятия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнеситесь к этому как к болезни, возможно это и в прошлом была некая болезненность.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
вот и я стала задумываться над этим, уж очень её оскорбления больно делают и потом долго болит.....были уже случаи когда она лежала встать не могла (давление было очень высокое) я ухаживала, и в туалет водила и с ложки кормила.....она благодарна была......потому как хреново со здоровьем было, НО чтоило поправится все по новой оскорбления и проклятия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему мама у Вас ещё не старая. Дальше будет только хуже. Вам нужно думать уже не о себе, а о своих детях. Им нельзя жить в таком кошмаре. Я думаю, что это должно Вас простимулировать на какие-либо действия. Удачи.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я стала задумываться над этим, уж очень её оскорбления больно делают и потом долго болит.....были уже случаи когда она лежала встать не могла (давление было очень высокое) я ухаживала, и в туалет водила и с ложки кормила.....она благодарна была......потому как хреново со здоровьем было, НО чтоило поправится все по новой оскорбления и проклятия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор,родителей не выбирают.Это Ваше испытание в жизни. Ухаживать за ней -Ваш долг.Вы пример для своих детей,Не забывайте об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем