Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама роется в моём телефоне КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!

Вообщем как мама мне в наследство додола свой телефон,она сразу его использовать начала!Ьл музыку послушать,то добавить каких то взрослых людей,то в браузерах покопаться!А сегодня наорала на меня и взяла мой телефон!Сначала с разрешением/предупреждением брала а щас взяла и всё!Не ну скажите пожалуйста,пароль поменять не могу, потому что накричит побьёт,заставит поменять обратно,как и брат из-за планшета!Не ну если что бы не лазили то только до 20 лет дожить и самим себе купить!Скажите пожалуйста,как маме объяснить что бы не лазила в телефоне,не ну неприятно!Вдруг удалит что-то или напишет кому то!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Татьяна Милютина

Покажи мне. кто тебя учил русскому языку и я порву его, как Тузик грелку. Это пипец какой - то, так строить предложения и свои мысли. У тебя что, вместо мозгов жижа что ли?
СсылкаПожаловаться
Ребёнок писал
P Consulting
свой купите и потом диктуйте условия
Надежда Коцарь
Отдай маме назад её телефон
12
Жалоба отправленаОтменить