Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама роется в моём телефоне КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!

Вообщем как мама мне в наследство додола свой телефон,она сразу его использовать начала!Ьл музыку послушать,то добавить каких то взрослых людей,то в браузерах покопаться!А сегодня наорала на меня и взяла мой телефон!Сначала с разрешением/предупреждением брала а щас взяла и всё!Не ну скажите пожалуйста,пароль поменять не могу, потому что накричит побьёт,заставит поменять обратно,как и брат из-за планшета!Не ну если что бы не лазили то только до 20 лет дожить и самим себе купить!Скажите пожалуйста,как маме объяснить что бы не лазила в телефоне,не ну неприятно!Вдруг удалит что-то или напишет кому то!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бет Мидлер
купи свой
Рэм ⓇВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
купи свой
СсылкаПожаловаться
Серега, походу совсем поплыл ))
Бет МидлерВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Серега, походу совсем поплыл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает)
Alya
Эх... моя мама умела 3 года назад... лучше бы она была жива и рылась в моем телефоне....
Фея Фееричная*В ответ на Alya
Alya
Эх... моя мама умела 3 года назад... лучше бы она была жива и рылась в моем телефоне....
СсылкаПожаловаться
...соглашусь. ..
XENIA
Доживи до 20 лет и купи.
белочка
санитарам пожалуйся , должны быть где-то рядом
Захария
А сколько вам лет? Может попросить всех родственников на НГ вам деньги подарить? И купить телефон?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А сколько вам лет? Может попросить всех родственников на НГ вам деньги подарить? И купить телефон?
СсылкаПожаловаться
Мне 11 а 12 скоро будет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 11 а 12 скоро будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вполне..разговаривать умеете))
Глафира С
Когда-нибудь купите свой, и она не будет рыться в нем. На свой можете смело ставить пароль
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Когда-нибудь купите свой, и она не будет рыться в нем. На свой можете смело ставить пароль
СсылкаПожаловаться
А я тож роюсь у сыночки в тилипоне. Тока следов не оставляю.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
А я тож роюсь у сыночки в тилипоне. Тока следов не оставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрушка)))
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Хитрушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато когда ему какой то кер гадости писал я по тихому заявку в милицию отнесла. Не стыдно.
Ирина Русь
Мрак... Ну и мама.
Маме: Читать чужие письма подло и низко. А также дневники личные, компьютеры, телефоны, записные книжки. У каждого человека должна быть личная жизнь и личное пространство. Маме фильм смотреть срочно: "Чёрный лебедь".
Мама невоспитанная просто. Невежда. Мы её здесь научим жизни.
Екатерина Первая
а почему до 20? вы не работаете?
Екатерина Первая
а почему до 20? вы не работаете?
СсылкаПожаловаться
Мне 11 .-.
Просто Ася
зачем ты так?мне просто от игр было тепло...хотя бы попозже...и ты....точно также. ПРОЩАЙ.
ТС
Пора заработать на свой телефон.
Аноним
Если честно то сайт не доделанный,а то что бы увидеть новые сообщения надо перезагружать страницу.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно то сайт не доделанный,а то что бы увидеть новые сообщения надо перезагружать страницу.
СсылкаПожаловаться



Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласны)))
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно то сайт не доделанный,а то что бы увидеть новые сообщения надо перезагружать страницу.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, на всех форумах так. Это же не чат.
Симпатичный Зануда
Вообще-то, на всех форумах так. Это же не чат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко
Татьяна Милютина

Покажи мне. кто тебя учил русскому языку и я порву его, как Тузик грелку. Это пипец какой - то, так строить предложения и свои мысли. У тебя что, вместо мозгов жижа что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем