Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама считает,что я "серая моль"

Добрый вечер,форумчане! Зашла на форум с целью, чтобы услышать мнение со стороны. Мама постоянно твердит,что я "серая моль",сухарь и дистрофик, что лицо у меня бесцветное, что я вся серая, кожа да кости. Мне 37 лет, рост 170 см, вес 60 кг. Считает,что при таком росте я должна весить минимум 70 кг. А еще должна перекрасить волосы в бордовый цвет (сейчас на волосах мелирование).Говорит,что я выгляжу лет на 40 в таком виде....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Te St
Фото покажите....
Татьяна Тасенко
С мамой живете?
А мама замужем или одна?
Татьяна Тасенко
С мамой живете?
А мама замужем или одна?
СсылкаПожаловаться
Мама с папой живет. Я-с мужем и ребенком.
Мюмзик
Права Ваша мама, вот как надо выглядеть в Ваши годы!
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Права Ваша мама, вот как надо выглядеть в Ваши годы!
СсылкаПожаловаться
Красавишна какая.
Елена ВикторовнаВ ответ на Элла
Элла
Красавишна какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь лопать Наполеон,станешь такой же красавишной!))
Елена Викторовна
Будешь лопать Наполеон,станешь такой же красавишной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заварной Наполеон не так уж и колориен, зря вы. К тому же, иногда кусочек торта никого еще не убил. Не лопает же она ежедневно по два Наполеона в 12 ночи???
Елена ВикторовнаВ ответ на Avrora
Avrora
Заварной Наполеон не так уж и колориен, зря вы. К тому же, иногда кусочек торта никого еще не убил. Не лопает же она ежедневно по два Наполеона в 12 ночи???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык начинка-сплошное масло!Аж зубы сводит!)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Дык начинка-сплошное масло!Аж зубы сводит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего это заварной крем и масло?
Елена ВикторовнаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
с чего это заварной крем и масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,я в магазине покупала,а сама не люблю сладкое печь.Я по мясу спец!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Не знаю,я в магазине покупала,а сама не люблю сладкое печь.Я по мясу спец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в заварной крем масло слив. ложиться совсем чуть чуть ..крем в основном молочный не калорийный
Avrora В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Права Ваша мама, вот как надо выглядеть в Ваши годы!
СсылкаПожаловаться
Вау!! А холодильничек-то соблазнительный!! Прибрала б к рукам! :)
ЩастьеЩастье
Если будете весить 70 кг при росте 170 см, вы будете жирная! Бордовый цвет волос -фу! Ну и вкус у вашей мамы
Дмитрий Смирнов
Для моли вы весьма крупненькая. )
Елена Викторовна
Ну 60 кг,это не худоба.Вполне в теле.А для цвета лица-тон подобрать или загореть.Но бордовый цвет волос и красный облупленный лак на коротких ногтях -это униформа продавщиц на рынке.
Наталья КК
А декоративной косметикой пользуетесь? Вес нормальный, бордовый цвет имхо очень мало кому идет.
наталья мельникова
К бордовому цвету волос очень подойдут золотые зубы.
Самая счастливаяВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
К бордовому цвету волос очень подойдут золотые зубы.
СсылкаПожаловаться
Золотые зубы ко всему подойдут:вставьте себе "минетный двор" - народ и потянется.
Ник
маме 37 дочуры пора заткнуцца.
Всем Привет
ну мамка не может ошыбацца.. она усехда права..
Шапокляк
Нормальное соотношение 170-60. А в бордовый цвет красятся очень старые тети или дебелые продавшыцы с рынка. И то не все. И вообще, выглядите так, как Вам хочется, а не как Вашей маме.
Natali Fomenko
добрая мама, нечего сказать. Эх, в ваши годы я тоже 60 весила при росте 170. А сейчас как раз 70. Не то, чтобы толстая, но-таки женщина с формами :) Бордовый цвет волос это слишком, это дешево почти всегда. А сходите-ка вы к салон красоты к стилисту - подберут и прическу и макияж.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
добрая мама, нечего сказать. Эх, в ваши годы я тоже 60 весила при росте 170. А сейчас как раз 70. Не то, чтобы толстая, но-таки женщина с формами :) Бордовый цвет волос это слишком, это дешево почти всегда. А сходите-ка вы к салон красоты к стилисту - подберут и прическу и макияж.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится то,как я сейчас выгляжу)и мелирование уже 10 лет делаю...а она все за одно:вот волосы все сожгла..
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Мне нравится то,как я сейчас выгляжу)и мелирование уже 10 лет делаю...а она все за одно:вот волосы все сожгла..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какого цвета свои натуральные волосы должны быть?
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
У вас какого цвета свои натуральные волосы должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем