Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама считает мужа моральным уродом

Обидно девочки,хочу услышать от Вас Ваше мнение.Муж у меня вырос на роке,причем тяжелом.и до си их пор слушает только такую музыку.Так вот моя мама считает его моральным уродом,грязным как она говорит сатанистом,т.к. он слушает Рамштайн .Неужели все люди,которые слушают такую музыку отбросы?Причем практически все мое окружение так же считает.Потому что слушает попсу.Вы не будете общаться с таким человеком? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Романтичный Кекс
Обожаю Рамштайн.С 15 лет прусь от них,правда другую музыку таже слушаю.Вроде я не урод ни физический,ни моральный:)!
Nastya
Мне тоже нравится Рамштайн...кстати, солисты этой группы абсолютно нормальные люди...да что говорить, мне и Мерлин Мэнсон нравится:):)я теперь не человек что ли?
koshka mainecoon
Маменька старого воспитания, классического, рок для нее неприемлим, напоминает звуки ада, не пугайте ее, не включайте при ней эту музыку, скажите он исправился и Моцартом увлекся..
Евгения
Ду, духаст, духаст нихт :)
Ирина Ирина
Мой муж тоже любит слушать рок.
Но никто не считает его моральным уродом.
А какое дело вашей маме до того, что он слушает?
А в постели она тоже консультации дает?
Ева Веста
Раз пошла такая пляска... А я люблю Шевчука ДДТ ,Земфиру, Цоя.
Моим всем все равно, что я слушаю!
Ева Веста
Раз пошла такая пляска... А я люблю Шевчука ДДТ ,Земфиру, Цоя.
Моим всем все равно, что я слушаю!
СсылкаПожаловаться
И я, и я, и я люблю!
Ева ВестаВ ответ на ММ
ММ
И я, и я, и я люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Королева. Марго
Отвечать надо так, что Вагнер например тоже относится к тяжелому року и его любил Гитлер, а под полет валькирий не бомбил только ленивый.
А уж Берлиоз, вот точно сатанинскую музыку написал не зря о упоминается у Булгакова. А его Фантастическая симфония" - это самое и есть.
НеБом ВыШе
.... только рок !!!!!
Ekaterina
Ладно мама, но все ваше окружение, видимо, очень ограниченные люди. Меняйте окружение.
наталья мельниковаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ладно мама, но все ваше окружение, видимо, очень ограниченные люди. Меняйте окружение.
СсылкаПожаловаться
И автор тоже ограниченная( вся в маму).
Королева. Марго
Забыла добавить о Вагнеровском фестивале в Байрейте, что это самый престижный фестиваль в мире, несмотря на то, что он был любимым композитом Гитлера. Попасть на него, все равно, что побывать на Королевских скачках в Лондоне, недалеко от королевы.
Мary Tigr
у вас окружение - какие-то умственно неполноценные)))))))
ММ
Я, наверное, сочту моральным уродом того, кто на полном серьезе соушает всякие там "оооо, это не шутки, мы встретидись в маршрутке" и т.п.
ТиграВ ответ на ММ
ММ
Я, наверное, сочту моральным уродом того, кто на полном серьезе соушает всякие там "оооо, это не шутки, мы встретидись в маршрутке" и т.п.
СсылкаПожаловаться
+100500
Люли Малина
Да в общем-то тяжелую музыку слушать неполезно, даже вредно для здоровья. Попсу еще так-сяк, но тоже нежелательно. Полезнее всего классическая, церковная музыка и звуки природы. А в идеале должна быть тишина.
Евгения Жукова
Люблю рок и рамштайн, я грязная наверное по мнению вашей мамы))
Мюмзик
Рамштайн для тех, кого мало волнует гармония ,лишь бы встряска была )) Я тоже не люблю
Violet Kitten
Я вам одну вещь скажу, по большому секрету, только вы обижайтесь: Раммштайн это тоже попса, причем конкретная попса, с претензией на утяжелённость.
А окружение и мама, ну, скажем так, не отягощенные интеллектом и культурно недоразвитые люди. Не стоит слушать их мнение.
Если что, я знаю о чем говорю. Я, скажем так, знаток по настоящему тяжелой музыки. И кто такие сатанисты, тоже знаю не по наслышке.
Людмила Берёзина
А маме то какая разница?Не хочет,пусть не общается с зятем.Это его жизнь.Живёте с мамой?
Тигра
выросла на роке sex pistols,metallica,scorpions, led zeppelin,ACDC,kiss....ну и наши, есессно - алиса, кино, наутилус,ддт, аквариум. я младшего брата однажды из садика забирала и воспитательница задала вопрос - почему ваш братик, вместо песенок про чебурашку итп, которые поют все детишки, напевает Тоталитарный рэп - это вам не ха-ха?
РЦ Джуманджи

я сама такая ... ВОТ МОЙ ГЕРОЙ...
Элка
Самое главное- какой он человек, а не какую муз слушает!!
svetlana svet
рамштайн-нормальная музыка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем