Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама. Шок.

В группе вацап распространили такое сообщение: 
"Прошу прощения, что не по теме. Сегодня в Мытищах были выявлены дети, которых мама подкинула в постороннюю семью, может кто знает этих детей, нужно найти их мать. Со слов страршего ребенка маму зовут - Катей. Дети: Даниил -4 года, Аня-2 года, Илья-7-8 месяцев."


По фотографии народ опознал инфекционное отделение ЦРБ.

Вопрос: мама в беде или просто самка кобеля? Если дети одеты стандартно, ничего дорогого, но и не нищета, как узнать?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Тут я согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня жена дочерью хоть на край света отпустит и за границу с ней ездил отдыхать.
Эд Свободный Волк
Меня жена дочерью хоть на край света отпустит и за границу с ней ездил отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это говорит о том, что Вы - ответственный родитель! У моего сына тоже папа такой)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это говорит о том, что Вы - ответственный родитель! У моего сына тоже папа такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня это норма.
MargaritaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У нас в городе недавно годовалого малыша в коляске папа ночью забыл на остановке. К счастью, рядом с цветочным ларьком. Малыш не успел замёрзнуть.
СсылкаПожаловаться
моя подруга отправила молодого папашу гулять с коляской. он дошел до пивного ларька.встретил друзей.выпили хорошо. пошли с друзьями гулять.коляска так и осталась стоять у ларька. пришел вечером домой.без коляски. жена чуть с лестницы не спустила. Хорошо.что коляска так и осталась стоять. часа 4 простояла. ничего.остались жить вместе и сейчас вместе-папа с дочкой дружат. В советское время детей не воровали.
Лю ЛуВ ответ на Margarita
Margarita
моя подруга отправила молодого папашу гулять с коляской. он дошел до пивного ларька.встретил друзей.выпили хорошо. пошли с друзьями гулять.коляска так и осталась стоять у ларька. пришел вечером домой.без коляски. жена чуть с лестницы не спустила. Хорошо.что коляска так и осталась стоять. часа 4 простояла. ничего.остались жить вместе и сейчас вместе-папа с дочкой дружат. В советское время детей не воровали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что так закончилось.
Ирина Лебедева
Разберутся.
ЧеПоЧем
подкинула в постороннюю семью

Как это?
Ирина ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
подкинула в постороннюю семью

Как это?
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно.
Дети вполне ухоженные
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
мне тоже интересно.
Дети вполне ухоженные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вброс явный.
Ирина ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да это вброс явный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в группе? Я бы так подумала, если бы денег просили. А просят помочь найти маму
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
в группе? Я бы так подумала, если бы денег просили. А просят помочь найти маму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в деньгах. А в привлечении внимания.
Ирина ИринаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Дело не в деньгах. А в привлечении внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к кому?
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
мне тоже интересно.
Дети вполне ухоженные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое Момо то нашли уже?
Может быть и то и другое.
Погадать на кофейной гуще.
Мar Fa
кошмар...
дети практически погоди, часто это не благополучные..
Мar FaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
кошмар...
дети практически погоди, часто это не благополучные..
СсылкаПожаловаться
погодки *
Захария
Как это..подкинула в постороннюю семью,?кем выявлены? Эта семья посторонних затаилась что ли?
Мари Мари
Каким то волшебством детей в семье не заметили и признали ?
Ирина ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Каким то волшебством детей в семье не заметили и признали ?
СсылкаПожаловаться
Где написано, что их признали?
Маришка
В 4 года ребенок обычно фамилию знает и адрес тоже, если конечно не совсем запущенный вариант.
Ирина ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
В 4 года ребенок обычно фамилию знает и адрес тоже, если конечно не совсем запущенный вариант.
СсылкаПожаловаться
не факт
МаришкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по своим сужу, они знали. В саду обычно перекличка по фамилиям, себя знали и пол группы. И адрес просили воспитатели выучить.
Ирина ИринаВ ответ на Маришка
Маришка
по своим сужу, они знали. В саду обычно перекличка по фамилиям, себя знали и пол группы. И адрес просили воспитатели выучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые не знают.
Евсенина Полина
Как можно подкинуть детей в семью? В той семье что ли, своих 15, что они не заметили, как им троих чужих подкидывают?
ЛарисаВ ответ на Евсенина Полина
Евсенина Полина
Как можно подкинуть детей в семью? В той семье что ли, своих 15, что они не заметили, как им троих чужих подкидывают?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем