Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама сказала спасибо!

Для меня это праздник. Всю мою искреннею помощь мама  принимает как должное и так надо. По этому поводу столько раз ругались. Столько раз и я ее обижала и она меня. Ну да ладно. 
 Для чего пишу. Вот так нехотя для себя сделала открытие. За месяц отправила ей четыре посылки. И сегодня мама мне сказала: дочь, ты представить не можешь, как приятно получать посылки. До этого отравляла денежные переводы, оплата кварт платы и телефона. Ни когда такой искренности не было) Удивительно! 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Любовь Лисовская
Вы теперь для неё, как в детстве Дед Мороз!
Небось ченить вкусненькое, Ее любимое?
Ева ВестаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы теперь для неё, как в детстве Дед Мороз!
Небось ченить вкусненькое, Ее любимое?
СсылкаПожаловаться
ну... думаю. она еще не в том возрасте когда ку-ку! но вот по голосу чувствовала- ей . действительно, приятно было получить посылку)

Согласна для мамы быть Дед Морозкой)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
ну... думаю. она еще не в том возрасте когда ку-ку! но вот по голосу чувствовала- ей . действительно, приятно было получить посылку)

Согласна для мамы быть Дед Морозкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно!

Excellent
Ева ты золотая дочка!!!
Ева ВестаВ ответ на Excellent
Excellent
Ева ты золотая дочка!!!
СсылкаПожаловаться

мы все такие)))
ExcellentВ ответ на Ева Веста
Ева Веста

мы все такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот да! всё для родителей делаю.
Ева ВестаВ ответ на Excellent
Excellent
Я вот да! всё для родителей делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я только для мамы все делаю. Папа мне честно платил алименты. Не поверишь, сколько искала его по соц.сетям, чтобы хоть пару тысяч подарить. он честен был со мной. хочу тоже быть честной. Пока поиски ни к чему не привели.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

на что намекаешь?
каникулы бонифация
А что в посылках, если не секрет?
Ева ВестаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
А что в посылках, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
конфеты, кофе. какао. Орехи.тушенка. сухофрукты.чай и новые вещи) Одна из посылок была (не сильно смейтесь) старые журналы. Мама просила. Отправила тайны звезд. теперь при звонках пересказывает мне все истории про артистов!
каникулы бонифацияВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
конфеты, кофе. какао. Орехи.тушенка. сухофрукты.чай и новые вещи) Одна из посылок была (не сильно смейтесь) старые журналы. Мама просила. Отправила тайны звезд. теперь при звонках пересказывает мне все истории про артистов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не знаю, чем порадовать , поэтому спросила. Кажется, её уже ничего не радует, так, чтобы по настоящему.Вы молодец) Угадали с журналами)
каникулы бонифацияВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Я тоже не знаю, чем порадовать , поэтому спросила. Кажется, её уже ничего не радует, так, чтобы по настоящему.Вы молодец) Угадали с журналами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей 77 будет скоро
Ева ВестаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Моей 77 будет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все хотела на интернет подсадить . У меня не получается. Но мой знакомый так деда спас. Его чуть ли не хоронить собирались. Именно, потому, что человеку ни чего не интересно. И тут внук "подсадил" . так он на форуме про растения (какой-то там) самый главный авторитет теперь!
Mюмзик
а моя опять ноет, что мы ей ничего делать не разрешаем дома...сегодня лишили последней радости, капусту квасить ...теперь они с котом будут дармоедами )))))
Ева ВестаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а моя опять ноет, что мы ей ничего делать не разрешаем дома...сегодня лишили последней радости, капусту квасить ...теперь они с котом будут дармоедами )))))
СсылкаПожаловаться
А сколько вашей маме?
MюмзикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А сколько вашей маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
75
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик. Не могу вот так судить... но лучше маму "гоняйте". Движении жизнь. Пусть хоть капусту квасит. хоть пол подметает.
*о.. мне (про тетю... она болеет, руку ей самостоятельно не даем поднять. Когда это увидел врач, не кричал,ОРАЛ на нас... ) Это в тему- движенье жизнь!
Ева Веста
Мюмзик. Не могу вот так судить... но лучше маму "гоняйте". Движении жизнь. Пусть хоть капусту квасит. хоть пол подметает.
*о.. мне (про тетю... она болеет, руку ей самостоятельно не даем поднять. Когда это увидел врач, не кричал,ОРАЛ на нас... ) Это в тему- движенье жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она у меня теперь главная по кормлению котов во дворе, ну свой ,естессно...а так не видит и не слышит нифига...ну что тут делать? тока сидеть у телика и сериалы смотреть...завтра повезу в больницу на операцию, если возьмут, не успели кровь сдать..
Mюмзик
так она у меня теперь главная по кормлению котов во дворе, ну свой ,естессно...а так не видит и не слышит нифига...ну что тут делать? тока сидеть у телика и сериалы смотреть...завтра повезу в больницу на операцию, если возьмут, не успели кровь сдать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держу кулаки за твою маму и тебя!
*** вот как в жизни бывает, моя бухает хорошенько. все видит -слышит, от пьянки плохо ходит(
Ева Веста
*** вот как в жизни бывает, моя бухает хорошенько. все видит -слышит, от пьянки плохо ходит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять мой склероз....всё путаю )) Спасибо! И Вы держитесь, как говорит наш Дмитрий Анатольевич
Mюмзик
Опять мой склероз....всё путаю )) Спасибо! И Вы держитесь, как говорит наш Дмитрий Анатольевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно! у мне нет другого выхода)
Ева Веста
конечно! у мне нет другого выхода)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родных не выбирают...они нам жизнь дали
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас позвонила врач и отказала в операции...хотя деньги ей в карман ..но анализы не успели сделать ((( кто ж знал, в прошлый раз без анализов делали.. теперь буду другого врача искать и другую клинику.. обидно, что много времени потеряли
Mюмзик
щас позвонила врач и отказала в операции...хотя деньги ей в карман ..но анализы не успели сделать ((( кто ж знал, в прошлый раз без анализов делали.. теперь буду другого врача искать и другую клинику.. обидно, что много времени потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмз. А так может быть? Почему врач отказал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем