Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама скучает по бывшему зятю

Развелись мы три года назад. Отношения были совсем плохие в последнее время,оскорблял не стесняясь никого. Когда первый раз поднял руку,отправила с вещами на выход. Было только жалко потерянного времени и молодости. Прожили вместе почти двадцать лет. Я не интересуюсь как у него сложилась жизнь и отношения не поддерживаю. Меня удивляет,что это сильно интересно моей маме. А недавно она сказала,что у нее сердце щемит от тоски по нему. Вот обьясните мне,как человек может сожалеть о том,кто делал плохо его ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
если бы у тебя было всё хорошо то этой твоей темы на этом форуме не было))))) кого ты решила обмануть? тут Взрослый форум,тут и не таких видали и тебя раскусили влёт так что тему можешь закрывать здесь больше не о чём говорить
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зубы не сломай свои и если научилась
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
если бы у тебя было всё хорошо то этой твоей темы на этом форуме не было))))) кого ты решила обмануть? тут Взрослый форум,тут и не таких видали и тебя раскусили влёт так что тему можешь закрывать здесь больше не о чём говорить
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
научилась писать,то и читать научись)))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
двадцать лет тому назад она отдала свою дочку с ветром в голове в хорошие крепкие мужские руки где она прошла хорошую школу жизни где у неё постепенно выбили ветер в голове лаской и другими гуманными способами,мама этой дочки двадцать лет жила счастливой и беззаботной жизнью и тут пришла беда,её непутёвая дочка вдруг придумала себе что её кто то бьёт и выгнала своего мужа,и у мамы этой непутёвой дочки опять начались не самые лучшие дни которые отравляет эта непутёвая дочка своим нытьём что все мужика казлы и ни кто её не любит,а мама уже в возрасте е
СсылкаПожаловаться
у меня уже полтора года другой мужчина с которым я чувствую себя счастливой
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
у меня уже полтора года другой мужчина с которым я чувствую себя счастливой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маме твоей от твоего нового мужчины никакой пользы он смотрит на неё с пренебрежением потому что знает что если она ему не улыбнётся то он легко бросить её непутёвую дочку у которой уже срок с которым только с белой простынкой в руках нужно ползти в сторону кладбища и что он терпит их обоих пока они ему не надоест нянчиться с этими ...ээээ..ну в общем понятно с кем
гы-гы-гы
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
а маме твоей от твоего нового мужчины никакой пользы он смотрит на неё с пренебрежением потому что знает что если она ему не улыбнётся то он легко бросить её непутёвую дочку у которой уже срок с которым только с белой простынкой в руках нужно ползти в сторону кладбища и что он терпит их обоих пока они ему не надоест нянчиться с этими ...ээээ..ну в общем понятно с кем
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно говорят,если попугаев научили болтать,то это не повод их слушать
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
правильно говорят,если попугаев научили болтать,то это не повод их слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по этому твоему комментария сразу видно что я попал в Точку,всё так и есть как я описал выше)))))))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
по этому твоему комментария сразу видно что я попал в Точку,всё так и есть как я описал выше)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживай,сейчас даже таким выговориться дают))
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
не переживай,сейчас даже таким выговориться дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не переживаю тут такие как ты потоком идут сперва замужем заведут себе любовника а после ищут повод что бы развестись с мужем а после сами кусают локти потому что променяли нормального мужика на какого то временного кобеля и в этом у них обязательно мама виновата,потому что на видит с кем теперь её непутёвая дочка спит и не хочет иметь никаких дел ни с ней ни с её мужиком а дочке как раз нужна поддержка мамы пенсию её потому что новый ха халь ни даёт ей ни копейки ))))))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
я не переживаю тут такие как ты потоком идут сперва замужем заведут себе любовника а после ищут повод что бы развестись с мужем а после сами кусают локти потому что променяли нормального мужика на какого то временного кобеля и в этом у них обязательно мама виновата,потому что на видит с кем теперь её непутёвая дочка спит и не хочет иметь никаких дел ни с ней ни с её мужиком а дочке как раз нужна поддержка мамы пенсию её потому что новый ха халь ни даёт ей ни копейки ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если твой круг маргиналы,то сочувствую....
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
если твой круг маргиналы,то сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ожидаемый комментарий,и опять я прав оказался не отдаст твоя мама тебе свою пенсию сама зарабатывай коль связалась с непонятно с кем )))))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
ожидаемый комментарий,и опять я прав оказался не отдаст твоя мама тебе свою пенсию сама зарабатывай коль связалась с непонятно с кем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебя тоже с чемоданом на улицу отправили?)))
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
тебя тоже с чемоданом на улицу отправили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и опять ожидаемы коммент это не ты своего мужа выгнала а это он выставил тебя за дверь и отвёз к твоей маме,где ты полтора года трепала ей нервы пока тебя не подобрал какой то мужик с квартирой и ты к нему свалила,и с тех пор твоя мама не хочет ни тебя ни твоего нового мужика видеть а с твоим бывшим мужем с любимым зятем общается втихую он к ней приезжает как к себе домой она его встречает блинами и всё что в холодильнике на стол мечет,вот ты об этом прознала и бесишься))))))))
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
и опять ожидаемы коммент это не ты своего мужа выгнала а это он выставил тебя за дверь и отвёз к твоей маме,где ты полтора года трепала ей нервы пока тебя не подобрал какой то мужик с квартирой и ты к нему свалила,и с тех пор твоя мама не хочет ни тебя ни твоего нового мужика видеть а с твоим бывшим мужем с любимым зятем общается втихую он к ней приезжает как к себе домой она его встречает блинами и всё что в холодильнике на стол мечет,вот ты об этом прознала и бесишься))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня отдельная квартира и зарабатываю не как ты)))) иди к своим маргиналам)
ZaraZaВ ответ на Где коты??
Где коты??
двадцать лет тому назад она отдала свою дочку с ветром в голове в хорошие крепкие мужские руки где она прошла хорошую школу жизни где у неё постепенно выбили ветер в голове лаской и другими гуманными способами,мама этой дочки двадцать лет жила счастливой и беззаботной жизнью и тут пришла беда,её непутёвая дочка вдруг придумала себе что её кто то бьёт и выгнала своего мужа,и у мамы этой непутёвой дочки опять начались не самые лучшие дни которые отравляет эта непутёвая дочка своим нытьём что все мужика казлы и ни кто её не любит,а мама уже в возрасте е
СсылкаПожаловаться

Где коты??В ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это жизнь детка!
гы-гы-гы
ZaraZaВ ответ на Где коты??
Где коты??
это жизнь детка!
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у папы и мамы всегда права. Оба горло вырвут за меня. Поэтому не могу понять родителей, которые не такие.
Я и сама такая.
Где коты??В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я у папы и мамы всегда права. Оба горло вырвут за меня. Поэтому не могу понять родителей, которые не такие.
Я и сама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у автора темы за спиной двадцать лет счастливой семейной жизни,которую она сама перечеркнула,а вот как она это сделала она не поведала,а то что написано в топике-это обычная отмазка что буд то бы её муж начал бить и всё такое,на которые могут повестись только глупая молодёжь,которой здесь нет,вот поэтому вся эта тема потерпела крах автор темы ошиблась форумом)))))
ZaraZaВ ответ на Где коты??
Где коты??
у автора темы за спиной двадцать лет счастливой семейной жизни,которую она сама перечеркнула,а вот как она это сделала она не поведала,а то что написано в топике-это обычная отмазка что буд то бы её муж начал бить и всё такое,на которые могут повестись только глупая молодёжь,которой здесь нет,вот поэтому вся эта тема потерпела крах автор темы ошиблась форумом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не первый год замужем, но если бы муж поднял на меня руку, первый бы кто приехал на защиту и устроил развод - это родители! Ну и брат, думаю.
Где коты??В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тоже не первый год замужем, но если бы муж поднял на меня руку, первый бы кто приехал на защиту и устроил развод - это родители! Ну и брат, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот это не правильно,свои проблемы нужно решать в узком семейном кругу,без вмешательства извне.Запиши себе мои слова,они дорого стоят в реале,но сегодня я немножко пьяный...
ZaraZaВ ответ на Где коты??
Где коты??
а вот это не правильно,свои проблемы нужно решать в узком семейном кругу,без вмешательства извне.Запиши себе мои слова,они дорого стоят в реале,но сегодня я немножко пьяный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня семья другая. Мы живем рядом, часто общаемся, а свекры так вообще в одном подъезде с нами живут.
Где коты??В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня семья другая. Мы живем рядом, часто общаемся, а свекры так вообще в одном подъезде с нами живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через десять лет вернёмся к этому обсуждению.
Захария
мало ли...прикипела душой..бывает и дети родителей бьют...а родители их любят. или мужей,которые детей бьют...о "качестве" любви говорить не будем,но бывает же...
Да, такое понять сложно...
АнонимВ ответ на ℑ
Да, такое понять сложно...
СсылкаПожаловаться
вот и я обьяснить не могу себе
Маруся
Ну с мамой он был в хороших отношениях. Ну пусть жалеет и переживает, Вам-то что, обрывайте, переводите разговоры. Иногда мамы по отношению к дочерям ведут себя неадекватно, по себе знаю, но время прошло, мама старенькая и всеми силами теперь цепляется за меня, теперь я хорошая, правда все равно придирается, недавно плащ купила - Фу, что за мерзость купила. По факту плащ классический с капюшоном, темно-бардового цвета. До этого ходила в зимней куртке ходила оранжевого цвета, тоже фу. За многие годы уже привыкла, что мамино мнение мне не указ, иначе бы до сих пор комплексовала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем