Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама сломала мою жизнь

Как надо было мне сломать жизнь ? Познакомилась с прекрасным мужчиной , во всех отношениях , пришел в гости , сидели допоздна , мама ему сказала , чтоб выметался ((( а сейчас он процветающий мужчина , все хорошо , а я одна ( вечно эти мамы лезут куда не надо (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
МАРИ ФАРТ.В ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Аха, на маму то удобно свою неудавшуюся жизнь свалить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вот тож не могла ужиться с мамой, хорошо, что слиняла подальше, лучше в гости)))
Fleur NarcotiqueВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ну я вот тож не могла ужиться с мамой, хорошо, что слиняла подальше, лучше в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мамой вообще девки редко уживаются)
Татьяна Иншакова
Легко на маму все свалить...Она виновата..
А Вы-то где были в это время? Надо было вместе с ним выметаться..
Люли-МалинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Легко на маму все свалить...Она виновата..
А Вы-то где были в это время? Надо было вместе с ним выметаться..
СсылкаПожаловаться
Может, ей еще 18 не было.
Olga
мужчина зачастую растёт с женщиной, может повезло ему в жизни, встретил свою, ещё неизвестно, что б было, если б он с Вами остался
не зли котика
Какой- то совсем примитивный троллинг.
Янина
Никогда не встречала процветающего мужчину в гостях у двух несчастных теток.Обычно ,он девушку к себе водит и с мамашей знакомится на поздних этапах отношений. Троллить надо уметь,дарахая
Ирина Михайлова
Маме надо было уйти в гостиницу.
Sveta
Ах, и не говорите...Как жесток етот Мир!
Уточнение: а если б мужчина не зацвёл, то жизнь бы удалась? Не переломалась бы?
Татьяна Бучина
Согласно, матери своей жизнью недовольны, и свои ошибки часто исправляют за счет детей. Моя, например, два раза замужем была и оба раза неудачно, троих детей родила, нами не занималась, всё время у неё работа отнимала и отдых от работы (без нас). Теперь мне пытается навязать своё мнение о моём муже. С первым мужем я разошлась, послушав советы своей матери, которая мне частенько капала на мозги, что муж у меня ж...порукий, денег в семью не приносит и т.д. Второго нашла себе, родила от него двоих детей, не могу сказать, что идеальный, так она теперь вспоминает, какой первый был хороший, а второй такой-сякой. Хоть не слушаю её, а на мозг информация падает(( Не надо их слушать, свои мозги должны быть.
MargaritaВ ответ на Татьяна Бучина
Татьяна Бучина
Согласно, матери своей жизнью недовольны, и свои ошибки часто исправляют за счет детей. Моя, например, два раза замужем была и оба раза неудачно, троих детей родила, нами не занималась, всё время у неё работа отнимала и отдых от работы (без нас). Теперь мне пытается навязать своё мнение о моём муже. С первым мужем я разошлась, послушав советы своей матери, которая мне частенько капала на мозги, что муж у меня ж...порукий, денег в семью не приносит и т.д. Второго нашла себе, родила от него двоих детей, не могу сказать, что идеальный, так она теперь вспоминает, какой первый был хороший, а второй такой-сякой. Хоть не слушаю её, а на мозг информация падает(( Не надо их слушать, свои мозги должны быть.
СсылкаПожаловаться
говорите маме-давай договоримся-о моем муже плохого не говорить. я его выбрала. мне с ним хорошо. все.точка.
Margarita
надо было выметаться вместе с мужчиной. почему с ним не пошли? Не позвал? Кто виноват? думайте своей головой. И ни на кого вину не сваливайте на свою бездеятельность. Ей чужой мужик в доме не нужен. Привыкли примаков в дом тащить. вот радость маме. надеюсь теперь спрашиваете мужчин-где жить будем и на что?
Люли-МалинаВ ответ на Margarita
Margarita
надо было выметаться вместе с мужчиной. почему с ним не пошли? Не позвал? Кто виноват? думайте своей головой. И ни на кого вину не сваливайте на свою бездеятельность. Ей чужой мужик в доме не нужен. Привыкли примаков в дом тащить. вот радость маме. надеюсь теперь спрашиваете мужчин-где жить будем и на что?
СсылкаПожаловаться
Может, ей еще 18 не было на тот момент.
MargaritaВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Может, ей еще 18 не было на тот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно было больше 18.раз привела мужчину. Не парня,а мужчину. Думать надо головой. Когда знаешь реакцию матери,тогда и знаешь.как поступать.
Лена
потому что не прилично гостям допоздна сидеть... прально она сказала..
Александр Хоружий
Может надо было хату снимать или у него тогда жить. А не маму винить. Дет сад
Анастасия
Так он молодец. Быстро просёк, что в дурку попал.
татьяна корнева
Сами виноваты, не зачем на маму спихивать. Вот поженились бы, маму поставили перед фактом, а вы на кой леший к маме притащились? Сами значит были не уверены. Родители мои и мужа познакомились с нами только на свадьбе, дочь и сын познакомили со своими половинками только после того как штамп поставили, и ни каких претензий.
wsynata
Мама сломала первые 18 лет вашей жизни. Что было дальше - это ваши решения.
Ludmila Stepanova
А мама что, постельку ему постелить должна была.?
Любовь Орлова
Если б вы ему были нужны, взял бы вас под мышку и умыкнул от мамы. А раз нет - значит нет.
Люли-Малина
А мои предки сломали мою карьеру!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем