Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, смотри, вот же нась папа!

Топаю сегодня на работу - навстречу женщина, толстенькая такая, в узких очках, за руку двчушку тащит, лет 4-5.
Та на меня смотрит и кричит:

- Мама, мама, сматли, вот зе нась папа! Вон он идет!

Оборачивается, смотрит мне вслед. Чей-то мне так грустно стало.
Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ксанка ЧУДОвище ))
всё, зов природы к размножению ))) попал ты, дядя :-)))
Лариса Т
Значит хорошая энергетика у тебя )
Лариса ТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Значит хорошая энергетика у тебя )
СсылкаПожаловаться
В смысле положительная))
Mrs. Pash
Грустно (( у меня племянница у деда Мороза папу просила в письмах ((А по теме : ребенок мог просто обознаться )) мож папа имеет место быть на самом деле.
Людмила Карелина
Моя подружка садится на автобус на конечной остановке, к автобусу подходит мужчина с женой и ребенком за руку. Сынок моей подружки громко кричит - мама, а вот дядя который с тобой сегодня ночью спал! Подружка сына в охапку, выскочила из автобуса и бежать. Говорит, не только лицо, наверно жопа багровая была. (дядя действительно, вместо вахты на пароходе, спал с ней)
Надежда Сорокина
В таком возрасте дети говорят уже правильно.Лет до двух от силы до трёх они ещё могут так говорить.Даже в три года чужого дядю ни за что папой не признают,если мама каждый день не водит домой разных мужчин.
Koshka Астра
Может, просто похож. Дети так делают. то на маму кто-то похож, то на папу, то на бабушку.
Мила
....устами младенца ...(((....и дети ,пока их не завоспитовали ,самое чистое и светлое ,что может быть !!!грустная история(((
Alena
Жалко...
Aire
Ну, может, действительно, ошиблась... Я недавно с дочкой младшей иду, останавливается машина, из нее выходит мужчина, а дочка кричит: "Папа!" и к не нему бежит (марка машины и цвет совпадает с нашей, одеждой и фигурой мужчина похож). И девушка выходит из машины, смотрит в растерянности на эту картину. Доча понимает, что ошиблась, объявляет: "Не мой папа! Это дядя какой-то чужой!", машет рукой, резкий разворот на 180 и бежит обратно :-). Девушка расслабилась, а мужчина с облегчением рассмеялся: "Чуть мне личную жизнь не разрушили";)))
Антон Нытик
жизнь зараза скверная баба!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем