Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, смотри, вот же нась папа!

Топаю сегодня на работу - навстречу женщина, толстенькая такая, в узких очках, за руку двчушку тащит, лет 4-5.
Та на меня смотрит и кричит:

- Мама, мама, сматли, вот зе нась папа! Вон он идет!

Оборачивается, смотрит мне вслед. Чей-то мне так грустно стало.
Hvala Mne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Александра Vogue
Не индифицировал -может правда твой....
василиса прекрасная
Так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети....
Вторая тень!
Действительно грустно. Ребенку очень хочется, чтобы рядом был папа. И нет слов, чтобы объяснить, что жизнь она такая, порой сучья((((((
сноу уайт))
ну что тут скажешь..."Хвала вам!";))))
Дмитрий
Нуачо, я тоже при крике "папа" на всякий случай оборачиваюсь)))
сноу уайт))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нуачо, я тоже при крике "папа" на всякий случай оборачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
как мне вас жаль((
ДмитрийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
как мне вас жаль((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему жаль? Ни разу ещё не было "всякого случая";)))
сноу уайт))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почему жаль? Ни разу ещё не было "всякого случая";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас тоска какая то бессознательная по отцовству)
ДмитрийВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это у вас тоска какая то бессознательная по отцовству)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Вы щас наговорите так, что я и вправду поверю)))
сноу уайт))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, Вы щас наговорите так, что я и вправду поверю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верьте) я вру)))
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нуачо, я тоже при крике "папа" на всякий случай оборачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
Конфеты в кармане носите, как малыш понраится по головке погладьте и конфетку дайте, вдруг Вашим откажется?
ДмитрийВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Конфеты в кармане носите, как малыш понраится по головке погладьте и конфетку дайте, вдруг Вашим откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, нунафик! При нынешней педофобии...
Изя ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, нунафик! При нынешней педофобии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, не подумав я чего-то, сморозила ))))
Изя Штольцман
Кстати, да, не подумав я чего-то, сморозила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас лучше к чужим детям не приближаться даже чтоб помочь.
Изя Штольцман
Конфеты в кармане носите, как малыш понраится по головке погладьте и конфетку дайте, вдруг Вашим откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфеты в кармане носите, как малыш понраится по головке погладьте и конфетку дайте, вдруг Вашим откажется?

Ага!А его потом за педофила примут
Light @@@В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нуачо, я тоже при крике "папа" на всякий случай оборачиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
пуганый что ли
ДмитрийВ ответ на Light @@@
Light @@@
пуганый что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пока)))
Олька...Я
Жаль ребенка... И пусть не говорят,что одна мать всегда заменит обоих родителей,фиг там, ребенок всегда хочет ,чтоб у него был папа
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жаль ребенка... И пусть не говорят,что одна мать всегда заменит обоих родителей,фиг там, ребенок всегда хочет ,чтоб у него был папа
СсылкаПожаловаться
лажа! это мама хочет! ребёнку и дела до того нет... а это втюхано в детские головы- у всех есть папа и у тебя должен быть! у кого то и по 5 бабушек и 4 дедушки, но что то ни разу не видела, что б ребёнок себе "деда" на улице высматривал.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лажа! это мама хочет! ребёнку и дела до того нет... а это втюхано в детские головы- у всех есть папа и у тебя должен быть! у кого то и по 5 бабушек и 4 дедушки, но что то ни разу не видела, что б ребёнок себе "деда" на улице высматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и именно. даже представить не могу, чтобы моя дочь чужого мужика папой назвала. по-моему вымышленная история в этом контексте. может просто похож и в командировке... хз.ко мне вот с криком: Мама! вчера какой-то малой в парке кинулся. так чё теперь, предположить, что у него мамы нет? чушь. просто малой гулял с папой и они ждали маму, а я похожа оказалась.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот и именно. даже представить не могу, чтобы моя дочь чужого мужика папой назвала. по-моему вымышленная история в этом контексте. может просто похож и в командировке... хз.ко мне вот с криком: Мама! вчера какой-то малой в парке кинулся. так чё теперь, предположить, что у него мамы нет? чушь. просто малой гулял с папой и они ждали маму, а я похожа оказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! ну, мужикам внимание всегда льстило, даже от толстеньких, даже от 5 леток! )))) ну чё с ними поделаешь ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
согласна! ну, мужикам внимание всегда льстило, даже от толстеньких, даже от 5 леток! )))) ну чё с ними поделаешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Кирилл ШитовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
лажа! это мама хочет! ребёнку и дела до того нет... а это втюхано в детские головы- у всех есть папа и у тебя должен быть! у кого то и по 5 бабушек и 4 дедушки, но что то ни разу не видела, что б ребёнок себе "деда" на улице высматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренасдва. Когда есть папа и мама - однозначно круче. На бабло обоих развести - пожалуйста, один ругает - второй заступиться, да и еще много каких плюсов :))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
хренасдва. Когда есть папа и мама - однозначно круче. На бабло обоих развести - пожалуйста, один ругает - второй заступиться, да и еще много каких плюсов :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бабло есть, конечно
Кирилл ШитовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если бабло есть, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та много ли нужно в детстве то??? По пятихатке с каждого и в "загул" на неделю :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем