Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама собирается замуж. Дочери 12 лет

Избранника не воспринимает ни как. Ревность слезы. дочь не желает видеть маминого избранника. Постоянные ссоры. Истерики .Жалко ребенка, маму тоже можно понять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
702
Рокси
тошнит от таких мам
СветланаВ ответ на Рокси
Рокси
тошнит от таких мам
СсылкаПожаловаться
с чего вдруг ?
знаю такую доченьку, которая не давала матери выйти замуж, все новые мамины женихи ей не нравились..
в итоге женщина так и не вышла замуж, все молодые годы посвятила дочери, сейчас одинока и дочери на фиг не нужна..
ЮлияВ ответ на Рокси
Рокси
тошнит от таких мам
СсылкаПожаловаться
Тоже тошнит, для меня это просто пошлые глупые тетки, и детишек их особенно жаль. Девочку очень легко понять: она может просто бояться чужого мужчину в своем доме, и пока она сама не сможет из этого дома уйти, ей придется жить в этом постоянном стрессе, а еще и переходный возраст нужно с этим пережить, безумно жаль. Здесь эгоизм исключительно со стороны матери, все имеют права на личную жизнь, но никто не имеет права ломать жизнь своего ребенка, за которого несет ответственность.
марфа петроваВ ответ на Юлия
Юлия
Тоже тошнит, для меня это просто пошлые глупые тетки, и детишек их особенно жаль. Девочку очень легко понять: она может просто бояться чужого мужчину в своем доме, и пока она сама не сможет из этого дома уйти, ей придется жить в этом постоянном стрессе, а еще и переходный возраст нужно с этим пережить, безумно жаль. Здесь эгоизм исключительно со стороны матери, все имеют права на личную жизнь, но никто не имеет права ломать жизнь своего ребенка, за которого несет ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть ревность и эгоизм вот и все что есть в этой девице наглой.. как может счастливая!! мать сломать жизнь дочке? тем что посвятит свое время не только ей? а нужно только ей? дети не пуп земли чтоб вокруг них вращаться
МаринаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
зависть ревность и эгоизм вот и все что есть в этой девице наглой.. как может счастливая!! мать сломать жизнь дочке? тем что посвятит свое время не только ей? а нужно только ей? дети не пуп земли чтоб вокруг них вращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да почему Вы сразу ярлыки навешиваете-то? Почему уверены в том, что мужчина окажется гадом и начнет приставать к девочке? Голову лечите, курицы!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы свои советы давайте исключительно себе, дорогуша. И менторский тон оставьте. Если Вы привыкли дуть своим детям в опу и выполнять их любые желания и капризы - это вовсе не означает, что Вы идеальная мать. Вы - половая тряпка, о которую они вытирают ноги!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Можете захлебнуться своей желчью- у меня двое детей. И я вышла третий раз замуж вместе с ними, и мой муж прекрасно к ним относится, а они его очень любят! Так что идите и простирните свое платьюшко, а то Ваши детАчки своими грязными сандаликами его основательно испачкали!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Судя по Вашим комментариям, у Вас нет не то что третьего, а и первого мужа, равно как и детей.
Оттого-то Вы, мадам, и брызжите ядом на счастливых женщин.))
Ну, не расстраивайтесь так. Пойдите на СЗ, может какой озабоченный и клюнет на Вас. Ему нормальные женщины все равно не светят, а Вы в самый раз подойдёте. И ему хорошо, и Вы подобреете!))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы себя пожалейте, никомуненуженко, обиженное на всех мужчин.))
MargoВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы себя пожалейте, никомуненуженко, обиженное на всех мужчин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я вас жалею , милая, столько злобы, это все от одиночества, но все зависит от вас, станьте мягче, женственнее и мужчины к вам потянуться и может наконец узнаете, что такое настоящая семья и дети, а пока какие то странные фантазии насчет трех мужей и детей от разных мужиков...это нездорово, успокойтесь и займитесь своей душой
mur-r-r-zikВ ответ на Margo
Margo
а я вас жалею , милая, столько злобы, это все от одиночества, но все зависит от вас, станьте мягче, женственнее и мужчины к вам потянуться и может наконец узнаете, что такое настоящая семья и дети, а пока какие то странные фантазии насчет трех мужей и детей от разных мужиков...это нездорово, успокойтесь и займитесь своей душой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дорогая моя, у меня дети не от разных мужиков, а от мужей. А Вы можете и дальше пыжиться, пытаясь меня укусить!) Кишечник у Вас против меня слабоват!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Дорогая, я на Вас равняться по количеству фекалий, которые Вы вылили здесь, просто физически не смогу. Мне столько не съесть!)))
ЛискаВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да уж... походу сейчас чем больше браков у бабы, тем круче... еще и гордятся))).. хороший пример для детей жить с разными мужиками... а еще рожать от разных мужиков.
mur-r-r-zikВ ответ на Лиска
Лиска
да уж... походу сейчас чем больше браков у бабы, тем круче... еще и гордятся))).. хороший пример для детей жить с разными мужиками... а еще рожать от разных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы бы ротик свой прелестный прикрыли и домыслы свои оставили при себе. Это Вы и Вам подобные рожают от разных мужиков, не будучи в браке, а потом ноют, какие все мужики каЗЗЗлы.
Замуж выходят не только разведённые, но и вдовы. Не слышали?
ЛискаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы бы ротик свой прелестный прикрыли и домыслы свои оставили при себе. Это Вы и Вам подобные рожают от разных мужиков, не будучи в браке, а потом ноют, какие все мужики каЗЗЗлы.
Замуж выходят не только разведённые, но и вдовы. Не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахахахахахахаахах)))))))) задееееееело)))))) так и знаааалааааа, что сча польется *овно)))))))).... не хочу вас огорчать, но у меня все хорошо)))))))... а вот вдов мешать с разведенками - это бред. Разведенка стала разведенкой из-за своей тупости, но это философия, и вам не понять. А вдовами становятся по случаям. Что касается мужчин - ни одного козла не встречала, поэтому всегда их защищаю))))
mur-r-r-zikВ ответ на Лиска
Лиска
ахахахахахахаахах)))))))) задееееееело)))))) так и знаааалааааа, что сча польется *овно)))))))).... не хочу вас огорчать, но у меня все хорошо)))))))... а вот вдов мешать с разведенками - это бред. Разведенка стала разведенкой из-за своей тупости, но это философия, и вам не понять. А вдовами становятся по случаям. Что касается мужчин - ни одного козла не встречала, поэтому всегда их защищаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Детонька, чтобы меня задеть - нужно очень сильно постараться!))
Я именно тот случай - вдова два раза. Так что все Ваши умозаключения мимо!
А вот по-поводу, что у Вас "все хорошо" - это Вы ну ооочень сильно преувеличили. ))
ЛискаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Детонька, чтобы меня задеть - нужно очень сильно постараться!))
Я именно тот случай - вдова два раза. Так что все Ваши умозаключения мимо!
А вот по-поводу, что у Вас "все хорошо" - это Вы ну ооочень сильно преувеличили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за детоньку отдельное спасибо))))).. но судя по вашему характеру, останетесь и 3 раз вдовой. А по поводу "все хорошо" - меня даже видеть и знать не нужно, достаточно почитать комментарии, на людей не бросаюсь))))).. а вы тут уже ядом наплевали мама не горюй, наверное от счастья вас так распирает. Ведь по сути Ирина ничего страшного лично вам не сказала, а вы накинулись на нее, как будто она у вас мужа увела. Да и я вам лично-то ничего не писала, но вы и на меня умудрились с пеной у рта накинуться. Не уж-то от большого счастья??)))))))))
mur-r-r-zikВ ответ на Лиска
Лиска
за детоньку отдельное спасибо))))).. но судя по вашему характеру, останетесь и 3 раз вдовой. А по поводу "все хорошо" - меня даже видеть и знать не нужно, достаточно почитать комментарии, на людей не бросаюсь))))).. а вы тут уже ядом наплевали мама не горюй, наверное от счастья вас так распирает. Ведь по сути Ирина ничего страшного лично вам не сказала, а вы накинулись на нее, как будто она у вас мужа увела. Да и я вам лично-то ничего не писала, но вы и на меня умудрились с пеной у рта накинуться. Не уж-то от большого счастья??)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да мне вообще фиолетово, что себе фантазируете Вы и Ирина.)
Но тараканы в Ваших головах явно дружат домами!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем