Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, сожитель и взрослая дочь

Моя мама ,ей 53 , 3 года живет с мужчиной 60 лет,живут у него.
Он разведен,у него две дочери и внучки.Он с ними общается и во всем помогает.Достаточно состоятельный для нашего города.За городом приличная,благоустроенная дача.
Жениться на маме не женится.Денег ей в руки не дает,что ей требуется все покупает сам.Она с подругой присмотрит в магазине,а потом с ним идут и покупают.В результате  мне помощи ни какой,так мелочи от мамы.Живу в нашей с мамой квартире.Мама ее оплачивает ,кроме интернета.
Очень хочется чтобы как бы поровну  и его дочкам и мне,мама ведь готовит,убирает и в его  квартире и на даче.
Я как то спросила ,а он сказал  на серьезное дело дам.
Вроде как на жизнь серьезное дело?
Раньше мы с мамой ездили вместе в отпуск,конечно за ее счет,а сейчас они ездят все время вместе,а я как бы не нужна  и в отпуск мне не на что.Мне 23,я работаю ,но з/п маленькая очень.
У кого нибудь есть такая ситуация,мама помогает вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
галина соколова
ваша мама вправе жить так,как ей нравится.вся ваша тема проникнута завистью и алчностью
Ольга Вересаева
А мама у Вас - золото!))
Я б такую дочуру уже с 18 годиков послала куда подальше.
Машка
барышня, да вы просто ах...ли!))))
Irina
Чего вы наезжаете на дядьку?
Он маму вашу бросит. Мама обратно приедет. Злая и недовольная.
Берегите ухажеров порядочных)))
Ника Валуев
нужно вместо мамы убирать квартиру и дачу, готовить еду, гладить бельё, потом просить маму, чтобы на ваш размер присматривала и вам отдавала, когда мужик купит. Ещё вариант есть - типа беременеть каждый квартал и просить у мужика на аборт, он же обещал давать на серьезное дело. Какой -никакой и приработок.
Ника Валуев
нужно вместо мамы убирать квартиру и дачу, готовить еду, гладить бельё, потом просить маму, чтобы на ваш размер присматривала и вам отдавала, когда мужик купит. Ещё вариант есть - типа беременеть каждый квартал и просить у мужика на аборт, он же обещал давать на серьезное дело. Какой -никакой и приработок.
СсылкаПожаловаться
Насоветуешь сейчас тут)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
Насоветуешь сейчас тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))) понарошку беременеть, раза да прокатит и ладно))))
Южная Dakota
Дядька жлоб
gnappetta
если за все платит мама, интересно на что уходит зп)))
Brabus Brabus
Ха-ха, так он помогает СВОИМ дочерям, а вы-то ему, собственно, кто ?? Своей женщине он тоже покупает что ей надо, а денег в руки не дает чтобы она вам не давала ! Он не нанимался еще взрослую кобылищу содержать , катать по морям-океанам наравне с родными детьми. Капец запросы!
ГАЛИС
И веть действительно автор считает что ее, взрослую кобылу, должен обеспечивать мамин сожитель или мама!
А самой свои хотелки оплачивать никак нельзя. Для этого же задницу поднять надо, и работать идти!)))))))
Екатерина Мерк
в 23 года надо быть самостоятельной во всём, а не клянчить у мамы или того хлеще, у её мужчины, который даже не муж. Девушка,если мало зарабатывает, то есть варианты 1. найти хорошую работу с перспективой, 2. устроиться на подработку, если не хотите менять работу, 3. если не хватает знаний - значит надо учиться, 4. познакомиться с перспективным парнем. Порам повзрослеть, в паспорте 23 г., а ум на уровне 13-й девочки.
И уж точно Вам не кто не должен. Я, вот сама маме стараюсь помочь и дочь моя 22 г. старается помочь мне
, бывает просит денег, но всегда отдаёт, а бывает просто мне на карту переводит.
Маришка
А ваша мама его детям помогает? Думаю что нет, тогда он почему вам должен? Ваша мама его жена ей он денег дает если на что то нужно, а вы сами уже в состоянии заработать, вам же не 15 лет.
Brabus Brabus
Наверное, маме завидуете, что у нее любовник состоятельный, может, ему глазки строила, да он не клюнул на соску))))
Ирина Ирина
Он вам никто, и не обязан помогать вам. Тем более, у вас и квартира, и работа есть. Он вам ясно дал понять - поможет, если действительно нужна будет помощь. Захотите открыть свое дело, составьте бизнес-план, и маминому другу на одобрение. Одобрит - поможет. Только деньги вернуть потом все же придется. Если вы порядочный человек. Или, к примеру, захотите пойти на курсы вождения, или получать 2-е высшее - наверняка тоже поможет.
Дядька не отказываетсч помогать, а не содержать. Почувствуйте разницу.
Я бы тоже на месте маминого друга помогала именно таким образом!
София Синюгина
тебе не стыдно, ты кобылица взрослая сама матери помогать должна, а не тянуть из нее!
Carry
Какие наглые люди! И без стеснения пишут такое! Нет, чтобы маме помочь, так это существо еще и с чужого дяди что-то требует!
Светлана )
Как бы пооровну? С к.я ли? Убирает,стирает мама,за это он все ей покупает.А ты при чем? Те дочери вообще то.
Александр Новиков
все правильно аноним..что это за родители--если до пенсии не прокормят..
Tatulek
Надо маме быть благодарной уже за то, что она тебе квартиру оплачивает, хотя сама бы должна платить, а на чужой каравай свой рот не разевай! А мужик чувствуется порядочный!
Светлана Бурмистрова
Нифигасе! Взрослая девица, работающая, мечтает, чтобы её содержал чужой сожитель! Своего мужика давно пора иметь!
Жаба-Мордоед
А разве ее сожителя должны волновать ваши финансовые трудности? вы ему кто?
Василий Воробьёв
В 23 ты должна матери помогать , а не она и тем более её мужчина тебе.
Тим Тимыч Пыхарь
Я думал, у вас тут секс втроем... а тут скукотища
Selena
Деточка выход один найди себе (мужа, спонсора, папочку...)и оставь маму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем