Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама старается испортить всю жизнь

живу в другом городе, здесь познакомилась с молодым человеком, отношения очень хорошие, часто знакомил со своей семьей. моя мама в другом городе (4 часа на самолете), мы к ней пару раз летали, познакомила их с парнем, все хорошо. И вот на эту неделю моя мама прилетает в наш город, мой парень хочет похнакомить ее с родителями своими...но оказалось, что моя мама категорически против!!!!Сказала, что будет знакомиться только после предложения. Я теперь в шоке, что сказать парню и его семье, что мы тут все предложение сидим и ждем!!!!Получается, что серьезно его не рассматриваем, он это так поймет!!!!Мне на свадьбу пофиг и всегда так было, впролне возможно, что и не выйду никогда замуж, так что теперь ее скрывать от всех? С моими будущими деьтьми ее тоже не знакомить!!!
Не знаю, что сказать парню и его семье, чтоб они не обиделмсь, и не подумали,что и мне этот долбанный штамп в паспорте нужен и типа я с ней заодно!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже писала выше, семья это не только мама и папа, он меня и с братьями знакомил, и с кузенами, и тетями дядями, это все были встречи в разное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он вас представлял своей семье? Как подружку или как невесту?
Не твоя вот Ты и бесишься
Сказать что мама прилетела больная вдрызг. Застудила спину и ее перекосило. И все.
Не твоя вот Ты и бесишься
Сказать что мама прилетела больная вдрызг. Застудила спину и ее перекосило. И все.
СсылкаПожаловаться
Как вариант спасибо, но по-моему понятно, что немного не то что-то...
Beladonna@
Ой я падсталом от комментов, деуки жгут)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
завтра утром прилетает! Чт+ Пт+ след неделя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этого очень его обидит!Он старается как может, а мама из другого города оказывается не верит в его чувства.
Mademoiselle
Старается как может замуж не позвать ))))))
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Этого очень его обидит!Он старается как может, а мама из другого города оказывается не верит в его чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что вы в его чувства верили вы. Мама то причем?
Чего на нее обижаться? Это ваши отношения
@Mrs Ely@
Зачем маме вашей с ними знакомиться, а через месяц у вас другой парень будет и ей со всеми знакомиться. Заврались вы немного.
АнастасияВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Зачем маме вашей с ними знакомиться, а через месяц у вас другой парень будет и ей со всеми знакомиться. Заврались вы немного.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я с родителями не всех молодых людей-то знакомила, особенно когда уже "молодая была не молода", а тут родители парня, с которым даже не живут пока, только встречаются.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Зачем маме вашей с ними знакомиться, а через месяц у вас другой парень будет и ей со всеми знакомиться. Заврались вы немного.
СсылкаПожаловаться
мы с ним уже год вместе
@Mrs Ely@
да, хоть 5 лет, живёте и живите, только маме зачем знакомится с родителями парня.
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
мы с ним уже год вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя старшая дочь в официальном браке 7 лет. Со своими сватами я не знакома. Мы живём в разных городах. А наши дети вообще за границей. Нет ни точек пересечения, ни поводов встречаться. Никто не переживает.
Дарья Шишкина
Мама адекватна (нафига ей с каждым хахалем и его сородичами знакомиться), а дочь нет. Хочет быть приживалкой назло матери - то последнюю не стоит оскорблять.
Наталья*В ответ на Дарья Шишкина
Дарья Шишкина
Мама адекватна (нафига ей с каждым хахалем и его сородичами знакомиться), а дочь нет. Хочет быть приживалкой назло матери - то последнюю не стоит оскорблять.
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Мои мама и свекровь познакомились на нашей свадьбе. Ни разу им не нужно это "знакомство", тем более если живут далеко друг от друга. Может кроме как на свадьбе больше и не увидятся никогда за всю жизнь. Трагедия прям блин.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мои мама и свекровь познакомились на нашей свадьбе. Ни разу им не нужно это "знакомство", тем более если живут далеко друг от друга. Может кроме как на свадьбе больше и не увидятся никогда за всю жизнь. Трагедия прям блин.
СсылкаПожаловаться
мы выходные проводим у его родителей в большом доме. Ей я сняла жилье на той же улице. Она редко прилетает. Это мне надо тайно бегать или головы воротить друг от друга, чтоб не познакомились?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
мы выходные проводим у его родителей в большом доме. Ей я сняла жилье на той же улице. Она редко прилетает. Это мне надо тайно бегать или головы воротить друг от друга, чтоб не познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично снимать маме жильё рядом со своим жильём, потому что она к Вам едет, а не к сватам. И пока она гостит отменить поездку к родителям парня, ну или пусть едет один, а Вы проводите время с мамой. По-моему это очевидно.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Логично снимать маме жильё рядом со своим жильём, потому что она к Вам едет, а не к сватам. И пока она гостит отменить поездку к родителям парня, ну или пусть едет один, а Вы проводите время с мамой. По-моему это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей уже сняла и заплатила, она прилетает завтра.
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
я ей уже сняла и заплатила, она прилетает завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы сами все сделали и решили за маму, с кем и когда ей встречаться?
Лучик Света
Скажите маме, что он часто делает Вам предложения( у него наследственная амнезия)
Йя Есмь
А зачем с теми родителями знакомиться, если жениться не собираетесь? Ваша мать права. Раньше с родителями знакомились, когда свататься приходили. А так нафика это ей? Она права.
Варвара
вроде как знакомят родителей при серьезных отношениях, то есть запланированном браке или глубокой и трепетной любви.. ну врите что-нибудь. а парень-то зачем собрался знакомить маму со своими родителями? тест-драйв?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем