Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама старается испортить всю жизнь

живу в другом городе, здесь познакомилась с молодым человеком, отношения очень хорошие, часто знакомил со своей семьей. моя мама в другом городе (4 часа на самолете), мы к ней пару раз летали, познакомила их с парнем, все хорошо. И вот на эту неделю моя мама прилетает в наш город, мой парень хочет похнакомить ее с родителями своими...но оказалось, что моя мама категорически против!!!!Сказала, что будет знакомиться только после предложения. Я теперь в шоке, что сказать парню и его семье, что мы тут все предложение сидим и ждем!!!!Получается, что серьезно его не рассматриваем, он это так поймет!!!!Мне на свадьбу пофиг и всегда так было, впролне возможно, что и не выйду никогда замуж, так что теперь ее скрывать от всех? С моими будущими деьтьми ее тоже не знакомить!!!
Не знаю, что сказать парню и его семье, чтоб они не обиделмсь, и не подумали,что и мне этот долбанный штамп в паспорте нужен и типа я с ней заодно!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
black opium
часто знакомил со своей семьей

у них деменция ?
бред какой-то В ответ на black opium
black opium
часто знакомил со своей семьей

у них деменция ?
СсылкаПожаловаться
Может у него несколько семей, жён и совместных детей))
Змейка
может у парня не одна семья
black opiumВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Может у него несколько семей, жён и совместных детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
об этом я не подумала
За хороших людей !В ответ на black opium
black opium
часто знакомил со своей семьей

у них деменция ?
СсылкаПожаловаться
))))) с первого раза не узнали...пьяные видимо были.
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
часто знакомил со своей семьей

у них деменция ?
СсылкаПожаловаться
Блин, я от хохота со студа упала!
АнонимВ ответ на black opium
black opium
часто знакомил со своей семьей

у них деменция ?
СсылкаПожаловаться
Знакомил отдельно с родителями, потом с братьями и двоюродными, потом с тетей и дядей. Со всеми перезнакомил, семейные праздники вместе отмечали.
Гермиона Грейнджер
не вижу смысла в знакомстве родителей. я тоже с потенциальными родственничками стану знакомиться, когда будем обсуждать свадебное путешествие. никак не раньше. оно мне надо? мало ли с кем ребенок будет строить отношения, я что со всем кланом должна видеться?
LisaLina
Нафига весь этот кагал?
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомил отдельно с родителями, потом с братьями и двоюродными, потом с тетей и дядей. Со всеми перезнакомил, семейные праздники вместе отмечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама абсолютно права. А вы нет. Зачем ей знакомиться с людьми с остановки?
дядя игорь
как часто знакомил со своей мамой ?
black opiumВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
как часто знакомил со своей мамой ?
СсылкаПожаловаться
три раза в неделю
дядя игорьВ ответ на black opium
black opium
три раза в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понедел среда пятница
Sam FisherВ ответ на дядя игорь
дядя игорь
понедел среда пятница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям как тренировки по боксу
бред какой-то В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
прям как тренировки по боксу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может так все и было, активные тренировки по боксу, нокауты и снова "здравствуйте, это моя Надя приехала" ))
бред какой-то
Может так все и было, активные тренировки по боксу, нокауты и снова "здравствуйте, это моя Надя приехала" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сразу вспомнила фильм "Ночная смена", там примерно так и было
Светлана
живите спокойно...что ж вы так заморачиваетесь
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
живите спокойно...что ж вы так заморачиваетесь
СсылкаПожаловаться
Как могу жить спокойно. Она едет, они все готовятся. А я теперь должна сказать, что встречи не будет, мама наши отношения серьезными не считает и ждет свадьбу, которая и мне нафиг нужна!!!
Светлана
так я и говорю...живите своей жизнью....мало ли чё там мама хочет...это ваша жизнь
Flo Ra
Скажите, что ваша мама не готова к такому знакомству, познакомятся позже-на свадьбе)
Vasilisa Chehova
Да ничего страшного. У меня в начале знакомства с мужем была ситуация, что я уговорила маму купить авиабилеты в его страну, муж уже сказал своим родителям, что я приеду, и тут мама передумала, билеты сдала обратно. Уж не знаю, как муж своим родителям это обьяснял, но я прилетела, самостоятельно скопив деньги на билет - через год. Мы, кстати, уже 7 лет в браке, ребенку 3 года, а наши родители так и не познакомились.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Как могу жить спокойно. Она едет, они все готовятся. А я теперь должна сказать, что встречи не будет, мама наши отношения серьезными не считает и ждет свадьбу, которая и мне нафиг нужна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы ставите вашу маму в такое положение,она вовсе не обязана разводить в геометрической прогрессии родственников (сегодня у вас один,завтра другой),как определитесь,так и познакомится. Все верно она делает,это же вам неудобно,так и скажите своему молодому человеку,моя мама строгих правил и считает,что знакомиться следует,когда у нас будет другой статус отношений.
Аноним
В нашем случае мы свадьбу не рассматриваем совершенно.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
А зачем вы ставите вашу маму в такое положение,она вовсе не обязана разводить в геометрической прогрессии родственников (сегодня у вас один,завтра другой),как определитесь,так и познакомится. Все верно она делает,это же вам неудобно,так и скажите своему молодому человеку,моя мама строгих правил и считает,что знакомиться следует,когда у нас будет другой статус отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодцы, многое пережили и рада, что теперь у вас все хорошо!!!
Просто не могу понять, что моей маме жаль перейти дорогу и попить чай 15 минут и мне жизнь обленчить и вежливой быть.
AnonimКаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодцы, многое пережили и рада, что теперь у вас все хорошо!!!
Просто не могу понять, что моей маме жаль перейти дорогу и попить чай 15 минут и мне жизнь обленчить и вежливой быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ей пить чай с посторонними людьми?
Моя дочь тоже встречается с парнем, знакома с его родителями и братьями, он знаком со мной и с нашими родственниками. Но мы, родители, не знакомы друг с другом. Зачем? Сложится у них или нет-нет неизвестно. А я не должна знакомится со всеми родителями ее молодых людей. И сестра моя сказала сыну, чтобы приводил знакомиться только ту, с которой серьезные планы, с кем собирается жить. Она всех его девушек не хочет знать, пока он выбирает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем