Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама, тёща, Павлик

Ситуация такая. Есть мужчина, 30 примерно лет, предположим что зовут его Паша. Работает полицаем сутки через трое. Зарплата соответственно полицаевская,  средненькая, на дороге не стоит, доп.заработков нет. Живёт с женой и ребёнком у родителей. И вот его тёща заявляет его матери, что "Павлик должен на выходных найти себе подработку, чтобы в семью больше денег приносить, потому что у него много выходных и ему нечего делать". На что мать Павлика заявляет "Мой сынок не должен перетруждаться, он не зря столько выходных имеет". Вот кто прав? Мне кажется с одной стороны тёща правильно говорит, а с другой она не имеет на это право. 
Ваше мнение?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Алена АленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Про то что вам много ума не надо, заметьте, не я сказала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это всё, что Вы можете ответить?
АнонимкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И это всё, что Вы можете ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А должна?
Алена АленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего никому Вы не должны, только Ваш муж Вам всем должен. Дать бы ему почитать Вашу тему и обязательно с комментариями Вашими, интересно, как бы он отнёсся
.
Оксана Берлин
"Если мама считает,что вы могу кушаете,много спите и мало работаете...Так это таки не ваша мама,в мама вашей жены"
МышкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
"Если мама считает,что вы могу кушаете,много спите и мало работаете...Так это таки не ваша мама,в мама вашей жены"
СсылкаПожаловаться

Panthera tigris
Может, Павлик и сам решит, нужна ему подработка или нет? И вообще, судя по всему, он уже давно дорос до Павла, притом Иваныча, или как там его отчество?
АнонимкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Может, Павлик и сам решит, нужна ему подработка или нет? И вообще, судя по всему, он уже давно дорос до Павла, притом Иваныча, или как там его отчество?
СсылкаПожаловаться
Он то может и дорос, я то цитирую тёщу, она его Павликом называет.
Лариса Петрова
Уйти от родителей надо. Тогда и выяснится - надо подрабатывать, не надо))
Алена Алена
Так противно было читать эту тему. "Работает полицаем, зарплата полицаевская"... Прямо как в годы ВОВ вернулась... Девушка-автор, Вы себе представляете работу полицейского? Какие это эмоциональные нагрузки? И вообще, по закону, полицейским запрещена любая другая трудовая либо предпринимательская, деятельность, кроме научной и преподавательской. Так что Вашему соседу - сотруднику внутренних дел остаётся только писать научные работы и ли пойти преподавать. И отстаньте уже от мужика, идите работайте сами.
АнонимкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Так противно было читать эту тему. "Работает полицаем, зарплата полицаевская"... Прямо как в годы ВОВ вернулась... Девушка-автор, Вы себе представляете работу полицейского? Какие это эмоциональные нагрузки? И вообще, по закону, полицейским запрещена любая другая трудовая либо предпринимательская, деятельность, кроме научной и преподавательской. Так что Вашему соседу - сотруднику внутренних дел остаётся только писать научные работы и ли пойти преподавать. И отстаньте уже от мужика, идите работайте сами.
СсылкаПожаловаться
Тут мелькали сомнения что он мужик. И еще, не указывайте мне что делать, и не скажу куда вам пойти.
Алена АленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тут мелькали сомнения что он мужик. И еще, не указывайте мне что делать, и не скажу куда вам пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня мелькают сомнения, что Вы настоящая женщина.
АнонимкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А у меня мелькают сомнения, что Вы настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне наплевать на это)))
Алена АленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А мне наплевать на это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ни разу не задумались, каково Вашему мужу на службе? Бедный мужчина, иметь такую жену... Полицейский должен иметь дома настоящий тыл.
АнонимкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вы ни разу не задумались, каково Вашему мужу на службе? Бедный мужчина, иметь такую жену... Полицейский должен иметь дома настоящий тыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же я не женщина могу иметь мужа? Ваш мозг мне не подскажет?
Алена АленаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Как же я не женщина могу иметь мужа? Ваш мозг мне не подскажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Настоящая - вот, что я хотела сказать. И не делайте вид, что Вы не поняли.
белочка
анонимка , спросите у Павлика
АнонимкаВ ответ на белочка
белочка
анонимка , спросите у Павлика
СсылкаПожаловаться
Зачем
??? Я хочу знать женское мнение, мнение форума.
Жанерке Умурзакова
можно таксовать
Алена АленаВ ответ на Жанерке Умурзакова
Жанерке Умурзакова
можно таксовать
СсылкаПожаловаться
Нельзя таксовать полицейскому! Запрещено им! Читайте выше.
Брунгильда Сигизмундовна
Павлик большой мальчик. Не тещина это забота. Жену пусть спросит)
Kelsy Kell
У меня почему-то такое ощущение сложилось, что Павлик работает судебным приставом - это люди ,которые охраняют порядок и конвоируют во время судебных заседаний по уголовным делам, или ещё хуже- во ФСИНе
АнонимкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
У меня почему-то такое ощущение сложилось, что Павлик работает судебным приставом - это люди ,которые охраняют порядок и конвоируют во время судебных заседаний по уголовным делам, или ещё хуже- во ФСИНе
СсылкаПожаловаться
Почему такое ощущение?
Kelsy KellВ ответ на Анонимка
Анонимка
Почему такое ощущение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сутки через трое, значит отлаженный график.
АнонимкаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Потому что сутки через трое, значит отлаженный график.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу связи.
Kelsy KellВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только моё ощущение и предположение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем