Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама требует результатов

Как же устала от упреков деспотичной матери. Что бы я не делала, она всегда будет требовать, чтобы я была первой и лучшей в этом деле. Сейчас я ограничила с ней общение - мы и так живем в разных городах - но все равно от братьев, друзей мне передается ее осужение. Что с ней не так? Она обычная женщина, которая училась средне, не блистала никакими талантами, работала секретарем и до 60 лет прожила в провинциальном городке. К своим сыновьям у нее никаких требований нет, а вот ко мне - прям список. Из последнего, что ей от меня нужно: внуки в срочном порядке и чтобы я открыла свой бизнес. Йоу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Орлова
Вам сколько лет?
Любовь Орлова
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
27
Екатерина
Может, она надеется хоть так вас образумить?..
Захария
Так..
А с братьями и друзьями то что не так у вас...
Они то что эхом работают?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так..
А с братьями и друзьями то что не так у вас...
Они то что эхом работают?
СсылкаПожаловаться
Братья мне передают пожелания матери - это, как бы, как в любой семье. А знакомые иногда говорят мне, что мама обо мне отзывалась не в положительном ключе.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Братья мне передают пожелания матери - это, как бы, как в любой семье. А знакомые иногда говорят мне, что мама обо мне отзывалась не в положительном ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет....это не как бы в любой семье...братья расстраивает сестру ненужной информацией,мнениями...
Так друзья или знакомые?
Друзья,как и братья,не стали бы..
А знакомые...ёлки...это что за формат общения....мусолить
Юля Шеремет
Так что ж тут непонятного, она свои амбиции хочет реализовать через вас. Это часто происходит со "среднечками"
Факт
Пуповину перережьте
Vana Toomas
Ну че, мама задумалась о своём материальном обеспечении в старости.
МУРка
ну.... ты.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Изводя меня упреками? Что это даст?
Черепаха сТротилом©В ответ на Аноним
Аноним
Изводя меня упреками? Что это даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невроз, как минимум, и впоследствии глубокую депрессию. Но бывают ситуации куда хуже, поверьте...
Заина Заевна
Говорите с ней об этом, вода и камень точит.
Женщина весомых достоинств
Старый как мир рецепт - "в одно ухо впускайте, в другое - выпускайте"...
Сергей Васильев
Она продолжает вас воспитывать...это материнский инстинкт...
wsynata
Братья и друзья плохо воспитаны. Что снова и снова передают вам то что вы не хотите слышать. Или вы им не сказали что не хотите слышать? У меня похожая мама, только ещё и денег просит. Не даю, не общаюсь, тоже живу в другом городе, брата который с ней тесно общается попросила мне НИКОГДА не передавать ни её советы, ни ее пожелания ни её просьбы, он и не передаёт. Мои друзья с ней не общаются, это же разные поколения, о чем там общаться? Или у вас друзья на поколение старше?
Hotel hotel
пускай требует, что хочет, думайте о себе
Ковидия
Да что такое с мамами на этом форуме???!!!!
Александр Пушкин
Видимо, Вы очень красивая))
Таня Трегубенко
Она Вам завидует-это раз. Два-считает, что Вы обязаны жить по её сценарию. Как личность, Вы для неё никто. Она жёсткий невротик. Спасайтесь)
Лариса Павлова
Мама пытается реализовывать свои амбиции через дочь. Выход - лишить её возможности влиять на жизнь дочери, т.е. известить друзей, родственников и знакомых, что Вам не интересно, что мама передала или сказала.
Нина Аничкина
Если она подставляет вам плечо,помогает в планировании,то глупо этим не воспользоваться.
Ну а если из серии "манилов" -шлите лесом.
Наиль. Галимов.
С бизнесом ничего обещать не буду, а с внуками могу помочь.
Седьмое небо
не верю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем