Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама требует внука.

Я ещё даже ВУЗ не закончила, а мать требует внука. Кроме того, я ей уже неоднократно говорила, что не собираюсь с ней общаться после того, как сдам свою половину квартиры и съеду. С молодым человеком её принципиально не знакомлю. Многократно намекала ей, что внука ей никогда не смогу доверить. В моё детство она перекинула меня на бабушку, а теперь ей видите ли внуков подавай, в ущерб моей учебе. Как сделать так, чтоб до неё дошло, что я не считаю её частью своей семьи, детей заводить ближайшие годы не собираюсь, а когда заведу, всё равно не дам ей с ними проводить время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Насик Корасик
Просто не общаться с ней, раз всё так плохо как Вы описываете
Лиса
За Вуз кто платит/
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
За Вуз кто платит/
СсылкаПожаловаться
ВУЗ на бюджете.
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
ВУЗ на бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не считаете ее своей семьей , почему живете вместе. Если не хотите общаться с ней вообще , уезжайте и забудьте про нее
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Если вы не считаете ее своей семьей , почему живете вместе. Если не хотите общаться с ней вообще , уезжайте и забудьте про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Временно. Так и поступлю скоро.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Временно. Так и поступлю скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная ваша мама, лучше бы она сделала аборт, чем иметь такую дочь.
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
ВУЗ на бюджете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кормит одевает вас кто ? Мама или МЧ
Maleficent
Толсто(
Любовь ПятковаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Толсто(
СсылкаПожаловаться
Слишком даже.)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Толсто(
СсылкаПожаловаться
Прекратите везде троллей видеть. Не только к вам обращаюсь.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Прекратите везде троллей видеть. Не только к вам обращаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать. Все равно - толсто)
Манюня
Предложите ей финансово поучаствовать.. Ну пусть деньги готовит ))) думаю, пыл поубавится)))
Оdessova
Вы не та дама, из Питера, что мечтает продать свою долю гастарбайтерам?
Талия
Почему такое плохое отношение к маме?
Iron ButterflyВ ответ на Талия
Талия
Почему такое плохое отношение к маме?
СсылкаПожаловаться
В чем именно плохое? По первому требованию не побежала рожать?
ТалияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В чем именно плохое? По первому требованию не побежала рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не рожать по первому требованию. Свою часть кв-ры будет сдавать, когда внуки будут никогда не даст понянчить.
АнонимВ ответ на Талия
Талия
Нет, не рожать по первому требованию. Свою часть кв-ры будет сдавать, когда внуки будут никогда не даст понянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного жестоко, но она заслужила. Долго рассказывать, многое было, и пренебрегала мной в пользу своих любовников, и из дома выгоняла несовершеннолетнюю, и прочее
ТалияВ ответ на Аноним
Аноним
Немного жестоко, но она заслужила. Долго рассказывать, многое было, и пренебрегала мной в пользу своих любовников, и из дома выгоняла несовершеннолетнюю, и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую. Дверь в свою комнату закрываете на ключ, если опасаетесь, что мама может заходить в комнату. Вообще личное дело женщины когда ей рожать.
Iron ButterflyВ ответ на Талия
Талия
Нет, не рожать по первому требованию. Свою часть кв-ры будет сдавать, когда внуки будут никогда не даст понянчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо,как покричала-такое и эхо прилетело...
Алексей 99

Iron Butterfly
Что значит требует? Троллите что ли? Ей надо-пусть рожает. Не понимаю заморочек по требованиям ....
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что значит требует? Троллите что ли? Ей надо-пусть рожает. Не понимаю заморочек по требованиям ....
СсылкаПожаловаться
Словесно требует. Мозг выносит. Может, скоро начнёт пробираться в мою комнату и прокалывать презервативы или ещё что-то. Она неадекват.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Словесно требует. Мозг выносит. Может, скоро начнёт пробираться в мою комнату и прокалывать презервативы или ещё что-то. Она неадекват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ держите дома презервативы) Это дело Вашего МЧ. А рожать насильно еще никто не заставил.
Lodomeria
Ты, главное, мужа выбирай с высоким IQ. Может поможет...
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ты, главное, мужа выбирай с высоким IQ. Может поможет...
СсылкаПожаловаться
Я бы вообще замуж не выходила и детей не заводила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем