Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама увлекается негативными передачами.

Моей маме 63, она не пропускает передачи о преступлениях, семейных драмах и ДТП. Каналы с круглосуточным негативом идут фоном по тв, когда ни заеду в гости, то пусть говорят, то какой нибудь дорожный патруль, то криминальная хроника. Не сериалы, не передачи о здоровье, а суды, убийства и аварии. Ругаю, но она отмазывается что надо знать что происходит в жизни. Разве в жизни происходит только криминал, смерть и семейные скандалы? С ужасом вижу, что ей нравится это смотреть! Хоть она и охает, ужасается новостям, но никогда не позволит переключить на нормальную передачу. Она добрая, любящая внуков безумно, заботливая. Личной жизни нет давно. Неужели это такой метод заполнить жизнь эмоциями, но почему такими эмоциями? Почему не сериалы про любовь или передачи например про путешествия или исторические? Мне кажется это ненормальным..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина
Адреналину ей не хватает
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Ирина
Ирина
Адреналину ей не хватает
СсылкаПожаловаться
+1000!
Жужа
Давно подмечено, что негативная информация гораздо более популярна, чем позитивная. СМИ этим пользуется, смакую трагедии. Меня лично раздражают все эти депрессивные передачки, но другим нравятся. Особенно тем, кто постарше.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Адреналин выделяется ,вот по этому и смотрит.
Nothing Else Matters
Впечатлений не хватает, адреналину. Нормально это
Dormigliona
Один в один про мою маму! Только такое и смотрит. Я уже перестала заморачиваться, конечно. Но так обидно - можно посмотреть столько по-настоящему интересных вещей, а не пакости всякие.
Елена Тафинцева
У меня такая же...все время ей говорю про это..а ей нравится..и так столько в жизни негатива да ещё смотреть это
мария титчева
жизнь состоит из добра и зла..вот ей недостаёт равновесия - добирает зло по тв..и слава Богу!
Всем Привет
да пусть смотрит, чё тут такого? кто привык к сказкам "про "прынцефф", а она привыкла к сказкам "про бандюков" и кровопускания)) та пусть развлекаецца)) кому она мешает?
Лилечка
А я, так же, как и ваша мама, обожаю криминал! Хоть я и моложе))
Ангелина
Как я Вас понимаю, у меня бабушка такая же!! Однажды отключила ей в телевизоре канал нтв, там самые страсти. Почти год она думала, что это неполадки, потом пришлось включить.
Лариса
ДевчОнки что действительно думаете что возможно матери в таком возрасте навязать свое видение что смотреть по телеку?)) Вот трагедия века........
Nataly
подсадите ее на сайт murder)))
Екатерина Молчанова
Моя как про какую-нибудь болезнь посмотрит (особенно ужастики типа "я стесняюсь своего тела";), так у неё прям порыв меня обследовать )))
Elena Pomorceva
Ужас, выкиньте телевизор нафиг. Это же реально мозг выедает.
Ясчв
Сама такое не смотрю. Но учеными замечено что на некорых это влияет положительно. Как разгрузка напряжения. Некоторые же используют как модель поведения.
Королева. Марго
Может она хочет себе доказать как сейчас страшно жить, чем когда она была молодой?
Я вообще сейчас мечтаю отказаться от мобильника, почты ... и всего и главное от новостей. Как в Женитьбе Бальзаминова только знать, что говорят, что земля "трясется местами" и всё. С завистью смотрю этот эпизод. Жили же люди ...
Napoli
Ваша мама, прожив бОльшую часть жизни и вырастив Вас, вправе распоряжаться своим досугом и смотреть то, что ей нравится!! Миллионы людей смотрят передачи, которыми Вы "ужасаетесь", и ЧТО?? Ваша мама "безумно заботливая", не алкашка, не сектантка и т.п. У Вас свои эмоции, у мамы - свои, от этого она не становится менее любящей и заботливей!! Она по-своему держит "руку на пульсе", ей интересен день настоящий!! И очень хорошо, что её пока не интересуют дурацкие сериалы и "как покакать на утренней зорьке"!
Datura
А я когда злая, или истерю по каким-то причинам, всегда подобным путём нервы успокаиваю. Обожаю в Инете смотреть подборки Самых Страшных Аварий, могу часами на это пялиться. А когда я умиротворённая, смотрю Ужастики и импортные Исторические Фильмы (сейчас вот на "Рим" подсела, хорошие у них тогда понятия были, правильные...)
Лина
У меня знакомая ( 36 лет) постоянно смотрит передачи о здоровье и всякие болезни. Достала разговорами о диагнозах! Я телик почти не смотрю. Раздражают "страшилки" , реклама , всякие шоу , "Дом-2" и прочая лабуда........
одуванчик
Я считаю, что у каждого свои интересы, кому что нравится, тот это и смотрит! Не надо навязывать свои интересы никому, ну разве если только ребенку сказать, что можно смотреть, а что нет, а маме 63 года елки-палки...
одуванчик
И что ж там ненормального? Насмотрится, надоест, будет и про путешествия смотреть и про историю!
Мисс Марпл
Яйца курицу не учат
Люли Малина
Подсадите маму на Анимал Планет или Евроспорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем