Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 14:34, Главная форумов

Моя мама в Одноклассниках...

Хочу поделиться. Может услышу какой то совет. А может просто хочу поддержки.Моя мама  стала пользователем соцсети и попросилась ко мне в друзья. В одноклассниках. Страница у меня закрыта.  Пускать ее туда не хочу.  Не доверяю, так как моя мама любит сунуть свой нос  куда  ее не просят: например, ходила жаловаться на работу к моему супругу, какой он плохой муж и зять. Угрожала сходить и ко мне на работу. Рассказывает знакомым, что я пьяница- хотя даже близко этого нет.
Я работаю руководителем в крупной компании, на странице у меня много друзей, коллег и партнеров. Мне бы совсем не хотелось, чтобы она там оставляла какие -то комментарии, ходила на страницы моих друзей.  При  этом проигнорировать ее предложение дружбы- тоже  не могу. Чувство вины и ее обидки будут угнетать. Хотелось бы обсуждения по существу, услышать мнения зрелых людей. Комментарии типа - как так можно, это твоя  мать, ты должна - принимаются, но не обсуждаются.  Увы, реалии жизни далеки от догм и правил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Сделайте еще одну страницу спец. для мамы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Отличный совет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нельзя личное с рабочим путать.Ну нельзя.Нельзя работу и дом путать.Иностранные коллеги меня научили еще в универе когда подрабатывала студенткой.Вот теперь разгребаем)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у нас с вами мысли сходятся
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
ну если даже мои сунуться- особо ничего там не увидят. я не эксбиционист)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
ну если даже мои сунуться- особо ничего там не увидят. я не эксбиционист)
СсылкаПожаловаться
и булочки даже не увидят ? ))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
и булочки даже не увидят ? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня там даже своих фото нет. инфа и друзья все скрыты
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Кто то из вас двух явно сумасшедший!!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Моя племянница, правда ей было 18 лет тогда, создала для родителей отдельную страничку в контакте, где все было очень прилично))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Моя племянница, правда ей было 18 лет тогда, создала для родителей отдельную страничку в контакте, где все было очень прилично))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
моя такая же выдумщица но ей было 14лет, но мама не дура)))) я ее все равно нашла))) и тайно слежу
СсылкаПожаловаться
Печенька
моя такая же выдумщица но ей было 14лет, но мама не дура)))) я ее все равно нашла))) и тайно слежу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
самое главное не проколоться)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Создайте ещё одну страницу, скажите, что эта только для работы. А ещё лучше, не сидите в одноклассниках вообще. Много не потеряете
СсылкаПожаловаться
Ольга
Создайте ещё одну страницу, скажите, что эта только для работы. А ещё лучше, не сидите в одноклассниках вообще. Много не потеряете
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сидите здесь, что вам одноклассники какие-то!
СсылкаПожаловаться
Сидите здесь, что вам одноклассники какие-то!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
канешно, ну встретились потусили. Пошли жить дальше.У каждого своя семья,бизнесс, карьера,личка. Зачем жить прошлым?детсад.не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Извините а сколько лет вам и вашей маме? По поведению ее можно подумать что маразм у человека, какие тогда ей одноклассники либо вы преувеличиваете.
СсылкаПожаловаться
Кэролайн
Не добавлять! К нам свекровь добавилась и давай знакомится и писать нашим друзьям. Стишки слать. Друзья начали удивленно у нас спрашивать что это такое. Нафиг нафиг.
СсылкаПожаловаться
Руководители в крупной компании обычно не выставляют себя и свою жизнь в соцсетях. Даже руководители средней руки держат жизнь подальше от чужих глаз...
СсылкаПожаловаться
Руководители в крупной компании обычно не выставляют себя и свою жизнь в соцсетях. Даже руководители средней руки держат жизнь подальше от чужих глаз...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И уж тем более руководители крупных компаний. Автор просто от мамаши фотки свои прячет где она полуголая или с зеком обжимается каким нибудь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
то же самое написала)

это же днище-страничка на одноклассниках.
твиттер разве для руководителей....
СсылкаПожаловаться
Nataly
то же самое написала)

это же днище-страничка на одноклассниках.
твиттер разве для руководителей....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я знаю одного олигарха, у которого страница на одноклассниках. И он постоянно на неё заходит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

Раскусили!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот именно. Что-то здесь не так...
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Руководители крупных компаний не сидят в одноклассниках. Для таких людей есть фейсбук и линкдин. Так что не лялякай тут.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Руководители крупных компаний не сидят в одноклассниках. Для таких людей есть фейсбук и линкдин. Так что не лялякай тут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

Так ,может,это сеть общественных туалетов, а автор там-начальником?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты

Так ,может,это сеть общественных туалетов, а автор там-начальником?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Сеть туалетов врятле будет являться крупной компанией.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru