Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя мама в Одноклассниках...

Хочу поделиться. Может услышу какой то совет. А может просто хочу поддержки.Моя мама  стала пользователем соцсети и попросилась ко мне в друзья. В одноклассниках. Страница у меня закрыта.  Пускать ее туда не хочу.  Не доверяю, так как моя мама любит сунуть свой нос  куда  ее не просят: например, ходила жаловаться на работу к моему супругу, какой он плохой муж и зять. Угрожала сходить и ко мне на работу. Рассказывает знакомым, что я пьяница- хотя даже близко этого нет.
Я работаю руководителем в крупной компании, на странице у меня много друзей, коллег и партнеров. Мне бы совсем не хотелось, чтобы она там оставляла какие -то комментарии, ходила на страницы моих друзей.  При  этом проигнорировать ее предложение дружбы- тоже  не могу. Чувство вины и ее обидки будут угнетать. Хотелось бы обсуждения по существу, услышать мнения зрелых людей. Комментарии типа - как так можно, это твоя  мать, ты должна - принимаются, но не обсуждаются.  Увы, реалии жизни далеки от догм и правил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Федюкова
Сделайте еще одну страницу спец. для мамы.
Светлана Федюкова
Сделайте еще одну страницу спец. для мамы.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет.
Светлана Федюкова
Сделайте еще одну страницу спец. для мамы.
СсылкаПожаловаться
Нельзя личное с рабочим путать.Ну нельзя.Нельзя работу и дом путать.Иностранные коллеги меня научили еще в универе когда подрабатывала студенткой.Вот теперь разгребаем)))
Светлана Федюкова
Сделайте еще одну страницу спец. для мамы.
СсылкаПожаловаться
у нас с вами мысли сходятся
Анатолий -
ну если даже мои сунуться- особо ничего там не увидят. я не эксбиционист)
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну если даже мои сунуться- особо ничего там не увидят. я не эксбиционист)
СсылкаПожаловаться
и булочки даже не увидят ? ))))
Анатолий -В ответ на София Синюгина
София Синюгина
и булочки даже не увидят ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня там даже своих фото нет. инфа и друзья все скрыты
Aскелла
Кто то из вас двух явно сумасшедший!!
Джессика Альба
Моя племянница, правда ей было 18 лет тогда, создала для родителей отдельную страничку в контакте, где все было очень прилично))
ПеченькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Моя племянница, правда ей было 18 лет тогда, создала для родителей отдельную страничку в контакте, где все было очень прилично))
СсылкаПожаловаться
моя такая же выдумщица но ей было 14лет, но мама не дура)))) я ее все равно нашла))) и тайно слежу
Ольга ВарламоваВ ответ на Печенька
Печенька
моя такая же выдумщица но ей было 14лет, но мама не дура)))) я ее все равно нашла))) и тайно слежу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное не проколоться)
Ольга
Создайте ещё одну страницу, скажите, что эта только для работы. А ещё лучше, не сидите в одноклассниках вообще. Много не потеряете
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга
Ольга
Создайте ещё одну страницу, скажите, что эта только для работы. А ещё лучше, не сидите в одноклассниках вообще. Много не потеряете
СсылкаПожаловаться
Сидите здесь, что вам одноклассники какие-то!
Владислав Веретёхин
Сидите здесь, что вам одноклассники какие-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно, ну встретились потусили. Пошли жить дальше.У каждого своя семья,бизнесс, карьера,личка. Зачем жить прошлым?детсад.не понимаю.
Маришка
Извините а сколько лет вам и вашей маме? По поведению ее можно подумать что маразм у человека, какие тогда ей одноклассники либо вы преувеличиваете.
Кэролайн
Не добавлять! К нам свекровь добавилась и давай знакомится и писать нашим друзьям. Стишки слать. Друзья начали удивленно у нас спрашивать что это такое. Нафиг нафиг.
Лагерта Лодброк
Руководители в крупной компании обычно не выставляют себя и свою жизнь в соцсетях. Даже руководители средней руки держат жизнь подальше от чужих глаз...
Березка 1В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Руководители в крупной компании обычно не выставляют себя и свою жизнь в соцсетях. Даже руководители средней руки держат жизнь подальше от чужих глаз...
СсылкаПожаловаться
И уж тем более руководители крупных компаний. Автор просто от мамаши фотки свои прячет где она полуголая или с зеком обжимается каким нибудь
Лагерта Лодброк
Руководители в крупной компании обычно не выставляют себя и свою жизнь в соцсетях. Даже руководители средней руки держат жизнь подальше от чужих глаз...
СсылкаПожаловаться
то же самое написала)

это же днище-страничка на одноклассниках.
твиттер разве для руководителей....
Алена АленаВ ответ на Nataly
Nataly
то же самое написала)

это же днище-страничка на одноклассниках.
твиттер разве для руководителей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю одного олигарха, у которого страница на одноклассниках. И он постоянно на неё заходит.
Лагерта Лодброк
Руководители в крупной компании обычно не выставляют себя и свою жизнь в соцсетях. Даже руководители средней руки держат жизнь подальше от чужих глаз...
СсылкаПожаловаться

Раскусили!
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Руководители в крупной компании обычно не выставляют себя и свою жизнь в соцсетях. Даже руководители средней руки держат жизнь подальше от чужих глаз...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Что-то здесь не так...
Березка 1
Руководители крупных компаний не сидят в одноклассниках. Для таких людей есть фейсбук и линкдин. Так что не лялякай тут.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Березка 1
Березка 1
Руководители крупных компаний не сидят в одноклассниках. Для таких людей есть фейсбук и линкдин. Так что не лялякай тут.
СсылкаПожаловаться

Так ,может,это сеть общественных туалетов, а автор там-начальником?
Ирина Шулятьева

Так ,может,это сеть общественных туалетов, а автор там-начальником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сеть туалетов врятле будет являться крупной компанией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем