Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама вампириха...

Специально начинает какою нибудь глупую разборку , сначала в пассивно агрессивной манере (например что в кладовке перевенуты старые книги и она уверена что это я что то искала , хотя я туда вообще НИКОГДА не захожу , у меня электронная читалка плюс лаптоп , она это знает , так же знает что это любит делать брат , но она не хочет его колупать , специально его жалеет ) , потом когда видит что я не обращаю внимания , или сразу закрываю тему , она начинает устраивать спектали с громыханием дверей и орет чтоб все соседи слышали . Я срываюсь , тоже кричу чтоб отстала уже сил нет - и тут она с улыбкой всегда говорит мол ну поори поори тебя еще не все во дворе слышали ..... После этого мне просто тошно, настроение упадочное , веки как каменные , хочется лечь и уснуть , видеть ее не хочу , ухожу в свою комнату . Очень плохо себя чувствую ... Потом она начинает заходить ко мне как ни в чем не бывало разговаривать или просить что - либо.
Сил нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
no future
мама - анархия, папа - стакан портвейна
Клеопатра Андромедовна
а вы лентяйка не можете книги прибрать)
Клеопатра Андромедовна
а вы лентяйка не можете книги прибрать)
СсылкаПожаловаться
Я принципиально туда незахожу... Там брат вечно роется
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я принципиально туда незахожу... Там брат вечно роется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закройте его в кладовке в этот момент. )
СВ
Накройте ее мысленно стаканчиком, пока орет))) В магию не верю, а в психологический треннинг - вполне))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Накройте ее мысленно стаканчиком, пока орет))) В магию не верю, а в психологический треннинг - вполне))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я чего только не дала и фигу в кармане держала и все в таком духе. Видимо у нее имунитет
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Я чего только не дала и фигу в кармане держала и все в таком духе. Видимо у нее имунитет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы тоже не верите))) Поэтому и не работает))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Значит, вы тоже не верите))) Поэтому и не работает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит так
Марина БондареваВ ответ на СВ
СВ
Накройте ее мысленно стаканчиком, пока орет))) В магию не верю, а в психологический треннинг - вполне))))
СсылкаПожаловаться
Мне в свое время подсказали про трехлитровую банку ...
Я в нее свою начальницу- вампириху сажала )))
Марина Бондарева
Мне в свое время подсказали про трехлитровую банку ...
Я в нее свою начальницу- вампириху сажала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот.... ))) По-моему есть эффект. Хотя бы моральный)))
Марина БондареваВ ответ на СВ
СВ
Воот.... ))) По-моему есть эффект. Хотя бы моральный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда смех разбирал, когда представляла ее в банке. И уже не до ее слов было - не рассмеяться бы..
А еще сказали, что банку надо крышкой плотно закрывать..:)
Марина Бондарева
Меня всегда смех разбирал, когда представляла ее в банке. И уже не до ее слов было - не рассмеяться бы..
А еще сказали, что банку надо крышкой плотно закрывать..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А потом выйти из кабинета и представить как там банка взорвалась)))))
татьяна кирилловаВ ответ на СВ
СВ
Накройте ее мысленно стаканчиком, пока орет))) В магию не верю, а в психологический треннинг - вполне))))
СсылкаПожаловаться
помогает? можно поподробнее?
татьяна кириллова
помогает? можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может оно и плацебо - но мне помогло. Начальник у нас был - отставник. Это мрак - экономист-отставник))))
Как вызывает меня к себе. начинает нотации - я его мысленно стаканчиком граненым накрою (размер любой). И еще представляю, как будто морда его просвечивает сквозь стаканчик, гранями искаженная))))) Сразу становилось легче.
Не знаю почему, экзекуции по времени укоротились раза в 4. Но все равно каждый день были.
татьяна кирилловаВ ответ на СВ
СВ
Может оно и плацебо - но мне помогло. Начальник у нас был - отставник. Это мрак - экономист-отставник))))
Как вызывает меня к себе. начинает нотации - я его мысленно стаканчиком граненым накрою (размер любой). И еще представляю, как будто морда его просвечивает сквозь стаканчик, гранями искаженная))))) Сразу становилось легче.
Не знаю почему, экзекуции по времени укоротились раза в 4. Но все равно каждый день были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогичная ситуация. чувствую такой упадок сил, как выжатый лимон. спасибо за совет, попробую
татьяна кириллова
аналогичная ситуация. чувствую такой упадок сил, как выжатый лимон. спасибо за совет, попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам))))
Любовь Лисовская
Замуж вам надо и уезжать от неё!
Марина Марина
Скока тебе
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Скока тебе
СсылкаПожаловаться
25
СВВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что возле такой мамы делает такая взрослая девушка?
АнонимВ ответ на СВ
СВ
А что возле такой мамы делает такая взрослая девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что она не работает в основном , только я и брат (хотя он тоже сейчас в армию уйдет) . Нам нужно ее содержать , плюс квартира наша с братом , я оплачиваю все счета и все в таком духе. Я содержу ее с 18 лет . Брат только 2 года как работает.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что она не работает в основном , только я и брат (хотя он тоже сейчас в армию уйдет) . Нам нужно ее содержать , плюс квартира наша с братом , я оплачиваю все счета и все в таком духе. Я содержу ее с 18 лет . Брат только 2 года как работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Не содержите. Коммуналка да, это святое. А остальное ...... покушать есть в доме, и все.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
А зачем? Не содержите. Коммуналка да, это святое. А остальное ...... покушать есть в доме, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ? Ну все таки это мама ... незнаю
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем ? Ну все таки это мама ... незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кров для мамы - святое дело. Кушать тоже, хочешь - не хочешь, любую маму не оставишь голодной. А вот все остальное - извините. Или у нее пенсия, или пусть сама добывает. Только вы так не сделаете, а жаль.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Кров для мамы - святое дело. Кушать тоже, хочешь - не хочешь, любую маму не оставишь голодной. А вот все остальное - извините. Или у нее пенсия, или пусть сама добывает. Только вы так не сделаете, а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда нибудь сделаю.Да я как раз ничего особенного не покупаю ей, на мою зп не разбежишься (20 т.р у брата 15 т.р) , так по мере надобности. Но очень хочу накопить ей на зубы и сделать . Это денег стоит она не знает что я коплю , я по чуть чуть откладываю .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем