Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама ведёт себя, как ребёнок

иногда как подросток иногда вообще как маленькая. Ощущение что я не с мамой общаюсь а просто с другой девушкой. Она еще и на сестру свою обижается и говорит ей : тебя мама всегда больше любила! И трубку кидает. И мне говорит: мы с тобой не подружки! Я говорю у меня есть подружки мне нужна МАМА
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Абсолютное Зло
Ей сколько лет?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ей сколько лет?
СсылкаПожаловаться
50
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рановато для деменции.
Абсолютное Зло
Рановато для деменции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, деменция сильно помолодела((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Vesna
Vesna
К сожалению, деменция сильно помолодела((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неврологу не мешает показать.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Неврологу не мешает показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она всегда такая была с возрастом усилилось
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц... 50 лет! И какая-то соплячка уде записала ее в старухи и требует от нее шаркания тапками и старческой одежды! Знаю молодых девушек, которые гордятся своими мамами, их молодостью души и тела, которые именно считают своих мам своими самыми закадычными подругами, доверяют им своё самое сокровенное. А вы, девушка, просто 100%-я эгоистка, считаете, что всё должно вертеться вокруг вас по жизни? Какое право вообще имеете указывать маме как ей себя вести, на кого и как обижаться? Что вы знаете о ее прошлой жизни? Наверное у нее есть причины вести такие разговоры с сестрой. Наверное ей не хватает именно такой подружки в жизни, какой она хочет видеть вас, возможно она в душе очень одинока, ищет в вас родную душу. Вы пытались хоть раз с ней поговорить о ней? Понять ее? Нет. Вы сюда, на сайт прибежали, губки надули - ах, у меня мама не такая! Ах-ах! Стыдно!
ВишенькаВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Ппц... 50 лет! И какая-то соплячка уде записала ее в старухи и требует от нее шаркания тапками и старческой одежды! Знаю молодых девушек, которые гордятся своими мамами, их молодостью души и тела, которые именно считают своих мам своими самыми закадычными подругами, доверяют им своё самое сокровенное. А вы, девушка, просто 100%-я эгоистка, считаете, что всё должно вертеться вокруг вас по жизни? Какое право вообще имеете указывать маме как ей себя вести, на кого и как обижаться? Что вы знаете о ее прошлой жизни? Наверное у нее есть причины вести такие разговоры с сестрой. Наверное ей не хватает именно такой подружки в жизни, какой она хочет видеть вас, возможно она в душе очень одинока, ищет в вас родную душу. Вы пытались хоть раз с ней поговорить о ней? Понять ее? Нет. Вы сюда, на сайт прибежали, губки надули - ах, у меня мама не такая! Ах-ах! Стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

белочка
пожалуйтесь папе , пусть её накажет !
Шаурма Чебурековна
Маму перевоспитать не сможем
Василиса
А ей тоже нужна МАМА.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А ей тоже нужна МАМА.
СсылкаПожаловаться
она у неё есть , только ей не нравится что есть ещё сестра
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
она у неё есть , только ей не нравится что есть ещё сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне понятное чувство.
Lady Lika
Маме 60 с копейками? Она обязана быть зачуханной домохозяйкой на вашем фоне? А если онас этим не согласна, значит, она "не мама"?
АлВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Маме 60 с копейками? Она обязана быть зачуханной домохозяйкой на вашем фоне? А если онас этим не согласна, значит, она "не мама"?
СсылкаПожаловаться
50
Леди Ксю
Инфантилизм.., ничего поделать уже нельзя...
Изольда
Моя ведёт себя со мной, как будто я её мужчина. Причем она такая, типа,капризулька, а я-ее терпеливый мэн. Папа на всех б у й кладёт, неадекват и деспот,с ним не то, чтобы покапризничать, даже супераккуратно сложно говорит-наорёт и мозг съест, и она, видимо нашла "лазейку" для своей "бабскости"...Я всегда с ней по-человечески, уважительно, а она периодически мне истерики заказывает....комплексы, и т и ть!!В последнее время с ней по этой причине мало общаемся
~ АкваМаринка ~
Маму вам не переделать.
Постарайтесь не брать с нее пример
Evil Box
Иии? Что нашему троллю надобно?
LarshikВ ответ на Evil Box
Evil Box
Иии? Что нашему троллю надобно?
СсылкаПожаловаться
ничего, просто поплакаться
Lady LikaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Иии? Что нашему троллю надобно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы ей поддакнули (много раз), что мама у нее "ку-ку", пожалели ее (уже есть жалелки), а маме всего 50 лет!
Evil BoxВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Чтобы ей поддакнули (много раз), что мама у нее "ку-ку", пожалели ее (уже есть жалелки), а маме всего 50 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы исходила из того, что анониму лет 25... а ей маму (и сисю) хочется))) Разрываюсь просто, кого тут жалеть - то ли маму, то ли дочь.
Lady LikaВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я бы исходила из того, что анониму лет 25... а ей маму (и сисю) хочется))) Разрываюсь просто, кого тут жалеть - то ли маму, то ли дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь - эгоистка, свою мать не любит, она ее раздражает. Мать жаль - родственников полн0, а родственной души нет - одинока и непринята даже дочкой
ээВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Дочь - эгоистка, свою мать не любит, она ее раздражает. Мать жаль - родственников полн0, а родственной души нет - одинока и непринята даже дочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лично я считаю, что человек все-таки должен вести себя адекватно. и если ему 50, то не изображать из себя подростка. Да и вообще - мать не подружка, она мать, что и совет дать может, и защитить, и утешить. Девочка совершенно правильно расставляет приоритеты.
Evil BoxВ ответ на ээ
ээ
ну лично я считаю, что человек все-таки должен вести себя адекватно. и если ему 50, то не изображать из себя подростка. Да и вообще - мать не подружка, она мать, что и совет дать может, и защитить, и утешить. Девочка совершенно правильно расставляет приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка? Лет 25? А во сколько уже не девочка, а полноценная взрослая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем