Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама влюбилась)

Моя мама влюбилась и очень сильно. Раньше она никогда бы не чудила подобное а сейчас....
Влюбилась она в байкера, 39 лет ему, ездит с ним везде на байке, ходит в походы. Чудно очень что с ней любовь сделала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Фоменко Наталья
а маме лет-то сколько?
АнонимВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
а маме лет-то сколько?
СсылкаПожаловаться
37
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая совсем мама.)))
Фоменко НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она сама еще девочка! молодец! счастья ей!
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам сколько?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
19
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нормально, а то я уж испугалась, что ребёнок пишет. Уже такой возраст у Вас, что можете и понять маму.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну нормально, а то я уж испугалась, что ребёнок пишет. Уже такой возраст у Вас, что можете и понять маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понять могу, чудно как-то и непривычно видеть её такой. В отрыв ушла моя мама.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Понять могу, чудно как-то и непривычно видеть её такой. В отрыв ушла моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порадуйтесь за нее!
Птичка
Маме-то сколько? А вам?
Мож, она всю жизнь мечтала - ездить на байке и ходить в походы, да всё не до того - то дети, то муж... А сейчас отрывается.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Маме-то сколько? А вам?
Мож, она всю жизнь мечтала - ездить на байке и ходить в походы, да всё не до того - то дети, то муж... А сейчас отрывается.
СсылкаПожаловаться
Мне 19, маме 37.
Мама у меня строгая педантичная женщина. Была. Сейчас и следа от этого не осталось.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 19, маме 37.
Мама у меня строгая педантичная женщина. Была. Сейчас и следа от этого не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и расслабилась! Молодец!
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Мне 19, маме 37.
Мама у меня строгая педантичная женщина. Была. Сейчас и следа от этого не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас, просто, впечатление о байкерах по киношкам американским сложилось) На самом деле большинство из них тоже строгие и педантичные... с понедельника по пятницу, а в свободное время отрываются... Среди байкеров и врачи, и преподаватели, и банкиры... Удовольствие это дорогое... Мне 45 скоро, мы с мужем тоже гоняем, но сейчас реже, потому что увлеклись трофи-рейдами...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
У вас, просто, впечатление о байкерах по киношкам американским сложилось) На самом деле большинство из них тоже строгие и педантичные... с понедельника по пятницу, а в свободное время отрываются... Среди байкеров и врачи, и преподаватели, и банкиры... Удовольствие это дорогое... Мне 45 скоро, мы с мужем тоже гоняем, но сейчас реже, потому что увлеклись трофи-рейдами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё равно мама изменилась. Стала добрее и мягче, в гардеробе джинсы, футболки с мишками и стразиками появились и прочие мелочи чего б она раньше себе не позволила купить. Байкер её в обычности работает каскадёром. Смешно на них смотреть, он ей на ушко что-то шепчет а мама хихикает и краснеет. Как дети))))
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Да всё равно мама изменилась. Стала добрее и мягче, в гардеробе джинсы, футболки с мишками и стразиками появились и прочие мелочи чего б она раньше себе не позволила купить. Байкер её в обычности работает каскадёром. Смешно на них смотреть, он ей на ушко что-то шепчет а мама хихикает и краснеет. Как дети))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно у неё, видимо, отношений не было, вот вам и в диковинку... У нас дочь старше вас, часто спрашивает, когда мы повзрослеем, ещё спрашивает, как мы за столько лет не надоели друг другу... Может, пусть и с опозданием, ваша мама обрела своё счастье...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Давно у неё, видимо, отношений не было, вот вам и в диковинку... У нас дочь старше вас, часто спрашивает, когда мы повзрослеем, ещё спрашивает, как мы за столько лет не надоели друг другу... Может, пусть и с опозданием, ваша мама обрела своё счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5лет она одна была, как мой отец погиб так одна и была. Мои бабушки ей кавалеров находили а маме они побоку были(
А вот и любовь случилась.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
5лет она одна была, как мой отец погиб так одна и была. Мои бабушки ей кавалеров находили а маме они побоку были(
А вот и любовь случилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всему своё время) Счастья и ей и вам!
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Всему своё время) Счастья и ей и вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиб большое))))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё равно мама изменилась. Стала добрее и мягче, в гардеробе джинсы, футболки с мишками и стразиками появились и прочие мелочи чего б она раньше себе не позволила купить. Байкер её в обычности работает каскадёром. Смешно на них смотреть, он ей на ушко что-то шепчет а мама хихикает и краснеет. Как дети))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая прелесть!
Алена Алена
Ну и пускай. Вам-то что? Это её жизнь. Вас вырастила, имеет право.
Любовь Лисовская
Вот и порадуйтесь за неё!
Дашка Флакс
Фигасе, крутая у вас мама, что вы паритесь?
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Фигасе, крутая у вас мама, что вы паритесь?
СсылкаПожаловаться
Чудно просто мне. Непривычно что ли
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Чудно просто мне. Непривычно что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разрыв шаблонов?))) ничего, это по первости)))
Мария
Рада за вашу маму, счастья ей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем