Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама выходит замуж

мама второй раз выходит замуж и собирается привести мужа в нашу однокомнатную квартиру. я рада, что у нее налаживается личная жизнь, но не могу представить себе, что теперь буду жить с посторонним мужчиной на этих 30 кв. метрах. пыталась обсудить это с мамой, предлагала сдавать нашу квартиру и снимать двухкомнатную - мама слышать об этом не хочет, говорит, неоправданные расходы, притом что она тратит на моих репетиторов (учусь в выпускном классе, готовлюсь к экзаменам). мы живем в ближнем Подмосковье, поступать собираюсь в Москву, общагу не дадут - я уже узнавала. пытаюсь достучаться до мамы, что не смогу жить с чужим дядей еще несколько лет. а она отвечает, что я испорченная и глупости говорю.
папы нет, бабушка живет далеко и даже ради общаги прописывать меня к себе не хочет, боится, что квартиру отнимем. что тут можно сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лиза Шницель
а на кухне может спать?
Мария
А вы им пару раз секс обломайте, тогда начнут соображать. Хотя это клиника, конечно. И мамамхороша, и бабушка
Иванов ИванВ ответ на Мария
Мария
А вы им пару раз секс обломайте, тогда начнут соображать. Хотя это клиника, конечно. И мамамхороша, и бабушка
СсылкаПожаловаться
А мужик , который прется жить к женщине со взрослой дочерью в одну комнату , типа , нормальный? )
МарияВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А мужик , который прется жить к женщине со взрослой дочерью в одну комнату , типа , нормальный? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тоже болеет( жаль автора( ей учиться и поступать нужно... а тут бурная личная жизнь мамаши(
Может вам не в мск поступать, чтобы общагу дали?
Таша Ф.В ответ на Мария
Мария
Да, тоже болеет( жаль автора( ей учиться и поступать нужно... а тут бурная личная жизнь мамаши(
Может вам не в мск поступать, чтобы общагу дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Мск есть другие вузы с общежитием, пусть туда поступает)
a a
Не представляю как можно жить всем в одной комнате
Ksenya
Маму просвети, что мужчина (нормальный) должен женщину на свою территорию забирать.
Слевин Келевра
И мама Ваша-дурак и мужик у нее баран. Вообще люди невменяемые какие-то.
Яна Яна
Как можно привести чужого мужика спать в одну комнату с девочкой-подростком? ! Ваша мама принимает решение точно не головой.
Милена
Почему родственники относятся друг к другу как чужие? Это уже считается нормой отнимать квартиры у родных? Почему надо этого бояться? И Вы правы. Это не нормально жить всем вместе в одной комнате
Комментарий удален.Почему?
МиленаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому нужно начинать с самих себя и быть людьми в первую очередь. Нужно матери найти другой выход из положения и не притеснять дочь
Светлана
Что тут сказать, мама по ходу в диком счастье от регулярного секса, терпи дите,или как вариант ищи френда и к нему.
Этвард Рой.
Маме хочется мужика,вот вырастите и поймете зачем..Ради Мамы потерпите.Заодно узнаете что есть любовь ,земная, постельная.)))
Christina Zaborovskaya
А снять Вам комнату в Москве не вариант? Вроде, не так уж дорого это. Или хоть в Вашем же Подмосковье?
Ivolga
капец!
stervoza .
Ничего хорошего не будет. Мужику надоест твое присутствие и он станет тебя выживать.сначала неохота будет идти домой.а потом выйдешь замуж рано за мужика с квартирой.у знакомой так было.
Лана Лазурная
Почему мама не хочет переехать к нему?
Аноним
да муж, вроде, хороший человек, я его видела несколько раз. просто в облаках витает, занимается наукой, что ли... короче, зарплата у него копеечная, так что сам пока со своей мамой живет, на съемную денег не хватает. у них тоже квартира однокомнатная. мама говорит, он пробовал со своей матерью поговорить, чтобы я у нее могла жить, но так и не договорились.
а поступать хочу именно в Москву. я давно определилась, на кого хочу учиться и в какой ВУЗ поступать.
Аленушка
мать-молодец, зуд начался
Ksenya
Потому что этому коз ли не самому негде жить))
Елена Вайт
А Вы походите в трусах при нем, может у мамы мозг на место встанет и поймёт, что надо что-то решать с жильем. А что у отчима с квартирой? А у бабушки жить без прописки нельзя?
АнонимВ ответ на Елена Вайт
Елена Вайт
А Вы походите в трусах при нем, может у мамы мозг на место встанет и поймёт, что надо что-то решать с жильем. А что у отчима с квартирой? А у бабушки жить без прописки нельзя?
СсылкаПожаловаться
бабушка в средней полосе живет, я не могу сейчас срываться куда-то - у меня экзамены уже в конце этого года. я у нее прописку просила, чтобы можно было на общагу документы подавать.
а в трусах при чужих не могу ходить, мне стыдно((
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
бабушка в средней полосе живет, я не могу сейчас срываться куда-то - у меня экзамены уже в конце этого года. я у нее прописку просила, чтобы можно было на общагу документы подавать.
а в трусах при чужих не могу ходить, мне стыдно((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короткие обтягивающие шортики вам в помощь)))
Christina ZaborovskayaВ ответ на Елена Вайт
Елена Вайт
СсылкаПожаловаться
Боюсь, если она начнет себя вызывающе вести, её просто из дома выживать начнут, а себя материально ущемлять все равно не станут. Не может ее мать не понимать, что такое совместное проживание ненормально, между ними разницы то лет 20 всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем