Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама вышла замуж

Мама вышла замуж и ее муж возненавидел меня с первых же дней. Ей было 47 лет. мне 24. У меня к тому времени был уже ребенок. 9 мес. Мы жили в сельской местности, и так получилось, что в хозяйстве мамы была телка, которая принадлежала мне. А когда я собралась телку забрать, её муж продал корову, купил своей 28-летней дочери шубу на эти деньги, а нам сказал как я тебе кормилицу отдам. Все время было так. когда моих детей брали в гости на каникулы, он с меня брал деньги " на мороженое"., сумму превышающую плату за садик в месяц. А мама защищает его. Год не была у них, только бы спросили, почему не приезжаешь. А если приедем в гости, помогаем конечно по хозяйству маме, он еще и ходит плохо по дому ничего не делает, все переделаем, ое потом говорит: теперь можете ехать домой. Хотелось бы узнать мнение людей по этому поводу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну нельзя же смеяться над молдаванами
Насик Корасик
Не стоит даже общаться с ними, просто забыть.
Fleur Narcotique
мамаше своей претензии высказывай
Жужа
Дай маме жить своей жизнью.
cream-soda
Мнение неоднозначное...
Go Sve
трололо со своими цифровыми изысками опять и снова
Динка

итить
Go Sve
её прет прям от цифер
cream-soda
Какое-то добровольное рабство на отчима, который отжал корову
Helen Frollo
Зачем помогаете? Сами пусть живут своей жизнью. А вы живите своей. И свиими детьми сами занимайтесь.
Go Sve
а куда мама своих мальчиков из прошлой серии дела
Виктор Павлович
Мама мыла раму. Это всё что касается этой истории.
Прокрастинаторша 80 уровня
Не завидуй. Хорошая шуба- это три коровы минимум..
раиса петровна кашина
Жалко корову, как она там у новых хозяев заживет
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Так отдельно вроде живет ,приезжает же
Да и насасать на квартирку лет то сколько нужно.
Комментарий удален.Почему?
Мари МариВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет ,нет речь не о предохранении или раздвигании ,а о недвижимости)))))
дядя федул
на блэкгламу хватило телки ?
Звездафшоке
Он ещё и плохо ходит?! Инвалид что ли??? И зачем маме быть сиделкой при чужом мужике? Ну я понимаю, если там любофь и все прочее. Но это то что?!!! Сочувствую, автор!!!
Крокодил Хуфу
Я, как человек глубоко городской, не могу взять в толк, как тёлка может быть кормилицей, ведь она ещё не рожала, и молока у неё нет. Поэтому она и называется -- тёлка.
Мари МариВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я, как человек глубоко городской, не могу взять в толк, как тёлка может быть кормилицей, ведь она ещё не рожала, и молока у неё нет. Поэтому она и называется -- тёлка.
СсылкаПожаловаться
Мясо?
Крокодил ХуфуВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мясо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы отрезать от тёлки мясо, её надо убить. А тёлок не убивают. Для этого бычки есть.
Мари МариВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Чтобы отрезать от тёлки мясо, её надо убить. А тёлок не убивают. Для этого бычки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдалась ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем