Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама высказала все свекрови

Я замужем, двое детей. Моя мама на др внука ( моего младшего сына) пошла к свекрови, хотя не была у них года два. Они посидели и мама высказала свекрови, что зять ( мой муж) ей никогда не нравился, и она против нашего союза, что он такой - сякой ее не устраивает и все в этом роде. Сейчас не знаю как смотреть в глаза свекрови и оставлять у нее внука? В итоге с мамой скандал, от свекрови обиды, муж тоже не в восторге от происходящего, на фоне маминого похода к свекрови все разругались
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
печаль
ваша мамаша ку ку?
Белая Овечка
Ну и дрянь ваша мама. Извинитесь за неё перед каждым в отдельности, скажите, что не разделяете её точку зрения (если это правда конечно) и спросите маму с чего это она решила порушить вашу жизнь. Даже если претензии имеют место быть, что-то высказывать надо конструктивно, чтобы результат был, а не "ещё хуже". Ломать - не строить. Бессовестная ваша мама, вам годы придётся её (пардон) д...со разгребать, умница ёлки-палки.
Карамель Взлётная
А ваша свекровь к вам как к невестке хорошо относится? Если так, то не понимаю, зачем ваша мама портит семейные отношения своей дочери с родственниками мужа.
Ириска
Можете считать себя свободной,развод дело времени.
Ириска
Можете считать себя свободной,развод дело времени.
СсылкаПожаловаться
Бедняжке свекрухе все высказали)))
ИрискаВ ответ на Юля
Юля
Бедняжке свекрухе все высказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как свекла затаила бы обидку и избавила своего малыша от энтих грымз.
Татьяна Иванова
Ваша мама молодчина!
А то ишь чё удумали, жить в мире и согласии.
Не бывать такому!
А ваш муж - лох.
Чё это блин за зять такой, что не может тёще место её указать.
Глава семьи называется.
И нашим и вашим.
Он чё не может дверь перед носом тёщи закрыть?
Вот Люськина мама как то припёрлась к ним и давай Ваське с Люськой мораль читать. Так Васька её за космы взял и заставил минет делать. Той деваться некуда - пришлось прям при дочке. А после он её выгнал. И прям на лестничной площадке - холодной водой облил. Зимой между прочим. Теперь она его и дочку свою называт только по имени-отчеству.
Муж, на то он и муж что обязан оберегать свою семью от любого вмешательства извне. Особенно ближайшей родни. В самой жёсткой форме.
А ваш как член проглотил.
Татьяна Иванова
Ваша мама молодчина!
А то ишь чё удумали, жить в мире и согласии.
Не бывать такому!
А ваш муж - лох.
Чё это блин за зять такой, что не может тёще место её указать.
Глава семьи называется.
И нашим и вашим.
Он чё не может дверь перед носом тёщи закрыть?
Вот Люськина мама как то припёрлась к ним и давай Ваське с Люськой мораль читать. Так Васька её за космы взял и заставил минет делать. Той деваться некуда - пришлось прям при дочке. А после он её выгнал. И прям на лестничной площадке - холодной водой облил. Зимой между прочим. Теперь она его и дочку свою называт только по имени-отчеству.
Муж, на то он и муж что обязан оберегать свою семью от любого вмешательства извне. Особенно ближайшей родни. В самой жёсткой форме.
А ваш как член проглотил.
СсылкаПожаловаться
Ну и бред вы тут нагородили!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и бред вы тут нагородили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хами, а то и я скажу про вас кто вы есть такая.
Жаба-Мордоед
Мамаша дура. Может вы и наладите отношения со всеми, но мамашкину выходку все равно будут помнить.
gorokhova natali
" она против нашего союза," какой ужас. Обязательно поговорите со свекровью. Промолчите и она сама додумает что нибудь еще хуже. Не досказанность и отстранение только навредит. С мужем тоже. Удачи.
Милана
Извинитесь перед свекровью за маму, объясните ей, что вовсе не разделяете точку зрения мамы.
А с мамой серьезно побеседуйте, потребуйте от нее извинений в адрес свекрови и вашего мужа. И скажите, что если она и впредь будет вмешиваться в вашу семью, ваше с ней общение сойдет на нет.
Аэлита Абеле
страшнее тещи зверя нет(с)

сколько семей тещи разрушили...у меня самой свекровь такая была...у нее еще и зять был ( муж ее дочери)...сжирала его..постоянно нам с мужем и знакомым своим про него гадости говорила, дочь свою против него настраивала..Чего добивалась? Развода наверное. Глупая женщина. Хорошо, что зять внимания на эти наезды не обращал и мы тоже все на его стороне были. И родители его умными оказались - виду не показывали, что до них тоже эти разговоры доходят.
Настя Белова
Маме Вашей внимания надо, вот она и привлекает его (внимание) как может.
Василиса
Ваша мама неадекват.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем