Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 12:09, Главная форумов

Мама замучила интимными подробностями своей жизни

Я уже не ребенок конечно, 36 мне, замужем, дети. Но мама последнее время очень напрягает рассказами о своей интимной жизни с отцом, а мне это очень неприятно слушать. Они не молодые маме 61 ей никогда никакого интима и не надо было, папе 70, так по ее рассказам он ее уже замучил своим сексом. И не стоит у него, но что-то там ему надо и долго и муторно, и все это в подробностях. Если я все рассказы прекращаю, то хоть пару слов она всегда вставит, а мне неприятно, осадок какой-то. Неужели взрослый человек не может понять, что такие проблемы можно и нужно решать самой, с подругами, но никак не с дочерью. Или я какая-то не такая. Говорю ей, чтобы разводилась тогда, раз никак ей, так нет, они всю жизнь вместе прожили, уже и без друг друга никак.Но как я могу повлиять на эту ситуацию?просто слушать? Рассказываете ли вы такое своим взрослым детям?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Irina
Отцу скажи.
Тихо и спокойно. Он с ней сам поговорит.
СсылкаПожаловаться
Irina
Отцу скажи.
Тихо и спокойно. Он с ней сам поговорит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
ага, вот папе "приятно" будет слушать про маму и их интим. подробности)))
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
ага, сказать "папа у тебя же не стоит, че к маме пристаешь, оставь в покое уже"
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ага, сказать "папа у тебя же не стоит, че к маме пристаешь, оставь в покое уже"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу блин...
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Вы в своем уме?

Как умный человек она должна сказать: "папа, попроси маму не делиться со мной подробностями вашей ночной жизни, спасибо".
ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Irina
Вы в своем уме?

Как умный человек она должна сказать: "папа, попроси маму не делиться со мной подробностями вашей ночной жизни, спасибо".
ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
я то в своем...Вы видимо не..Это и имела в виду. Что папа "обрадуется", услышав, что мама делится с дочкой подробностями их, как вы изволили выразиться -ночной жизни
СсылкаПожаловаться
Jojo Ku
я то в своем...Вы видимо не..Это и имела в виду. Что папа "обрадуется", услышав, что мама делится с дочкой подробностями их, как вы изволили выразиться -ночной жизни
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Ты написала
слушать про маму и их интим

Слушать он ничего не должен. Это одно предложение. За остальным он идет к своей жене. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Irina
Ты написала

Слушать он ничего не должен. Это одно предложение. За остальным он идет к своей жене. Ясно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
не совсем..Мне было бы неприятно даже услышать, что кто-то про мою ночную жизнь кому-то рассказывает. Даже 1 предложение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ты написала

СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
к отцу с этим не пойду, я же не враг своей матери, у него с ней из-за этого конфликт будет, может даже и открытый. Еще не хватало, чтобы потом он мне рассказывать начал
СсылкаПожаловаться
Аноним
к отцу с этим не пойду, я же не враг своей матери, у него с ней из-за этого конфликт будет, может даже и открытый. Еще не хватало, чтобы потом он мне рассказывать начал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда маме грубо сказать.
Откуда такая пассивность?
Вы свою мать здесь выставляете бестолковым человеком, не умеющим закрыть рот, когда просят.
Понимаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Тогда маме грубо сказать.
Откуда такая пассивность?
Вы свою мать здесь выставляете бестолковым человеком, не умеющим закрыть рот, когда просят.
Понимаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
я ее не выставляю, я рассказываю как есть, и свое к этому отношение. И это, к сожаелению, свойственно маме не только относительно интима. Родителей не выбирают. А здесь, я просто спросила о данной конкретной ситуации, и как я к ней отношусь. Может пол страны такие, и я слишком близко к сердцу воспринимаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
я ее не выставляю, я рассказываю как есть, и свое к этому отношение. И это, к сожаелению, свойственно маме не только относительно интима. Родителей не выбирают. А здесь, я просто спросила о данной конкретной ситуации, и как я к ней отношусь. Может пол страны такие, и я слишком близко к сердцу воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мама начала на старости лет поднимать такие темы, значит её это беспокоит. Отправьте её к специалисту.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахаха....
СсылкаПожаловаться
Елена Манго
Кошмар! Никогда никаких таких тем не поднимали ни с кем, даже с подругами. Не говоря уже о том, чтобы с мамой или с дочерьми.
"тихо шифером шурша
едет крыша не спеша"
у Вашей мамы.
СсылкаПожаловаться
мила мила
ужас какой, вы простите, но у вашей мамы что то с головой
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Муж советует найти молдаванина , если есть деньги, тогда она поймёт , как это бывает на самом деле, если её муж так неловко притендует на секс. Но с жилплощадью и пропиской поаккуратнее!
СсылкаПожаловаться
Митюнечка

Так и скажите, чтобы с подругами обсуждала..
СсылкаПожаловаться
АНУШ
Прямо сказать иначе ни как, желательно в строгом тоне.
СсылкаПожаловаться
Ну скажите матери прямо, что вы не слушать про их с отцом интимную жизнь. Вам 36, а советы на форуме спрашиваете.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Может ей не с кем кроме Вас поговорить? У нее есть подруги?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Может ей не с кем кроме Вас поговорить? У нее есть подруги?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
О таких вещах даже с подругами не стоит говорить. Ужас(
СсылкаПожаловаться
Nataly
крыша у нее поехала.
так и спросите прямо, чего она от вас хочет? чтобы вы отцу претензии донесли?
пусть с подружайками делится
СсылкаПожаловаться
*что вы не хотите
СсылкаПожаловаться
у меня хуже.. папан завел на стороне тетю, но живет в одной квартире с мамой, а к тете ходит в гости и маме рассказывает. Потом они оба мне друг друга жалуются, рассказывая интимные подробности, пока у меня ухи в трубочку не свернутся... и послать не могу
СсылкаПожаловаться
у меня хуже.. папан завел на стороне тетю, но живет в одной квартире с мамой, а к тете ходит в гости и маме рассказывает. Потом они оба мне друг друга жалуются, рассказывая интимные подробности, пока у меня ухи в трубочку не свернутся... и послать не могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

вот люди чудят на старости лет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru