Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама замучила интимными подробностями своей жизни

Я уже не ребенок конечно, 36 мне, замужем, дети. Но мама последнее время очень напрягает рассказами о своей интимной жизни с отцом, а мне это очень неприятно слушать. Они не молодые маме 61 ей никогда никакого интима и не надо было, папе 70, так по ее рассказам он ее уже замучил своим сексом. И не стоит у него, но что-то там ему надо и долго и муторно, и все это в подробностях. Если я все рассказы прекращаю, то хоть пару слов она всегда вставит, а мне неприятно, осадок какой-то. Неужели взрослый человек не может понять, что такие проблемы можно и нужно решать самой, с подругами, но никак не с дочерью. Или я какая-то не такая. Говорю ей, чтобы разводилась тогда, раз никак ей, так нет, они всю жизнь вместе прожили, уже и без друг друга никак.Но как я могу повлиять на эту ситуацию?просто слушать? Рассказываете ли вы такое своим взрослым детям?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
мила милаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня хуже.. папан завел на стороне тетю, но живет в одной квартире с мамой, а к тете ходит в гости и маме рассказывает. Потом они оба мне друг друга жалуются, рассказывая интимные подробности, пока у меня ухи в трубочку не свернутся... и послать не могу
СсылкаПожаловаться
надо же как весело люди живут
Солнечный слонВ ответ на мила мила
мила мила
надо же как весело люди живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да капец.. а живут в одной квартире, только в разных комнатах. Как коммуналка. Уже о душе думать пора, а у одного любовь, у второй всю жизнь, не секс а мученья
Солнечный слон
да капец.. а живут в одной квартире, только в разных комнатах. Как коммуналка. Уже о душе думать пора, а у одного любовь, у второй всю жизнь, не секс а мученья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала я одна такая, с родителями такими, так вам еще и с отцом повезло
Елена СусловаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня хуже.. папан завел на стороне тетю, но живет в одной квартире с мамой, а к тете ходит в гости и маме рассказывает. Потом они оба мне друг друга жалуются, рассказывая интимные подробности, пока у меня ухи в трубочку не свернутся... и послать не могу
СсылкаПожаловаться
Офигеть
Катя
ну ваша маман может с вами радостью великой делится, а вы...))
мила милаВ ответ на Катя
Катя
ну ваша маман может с вами радостью великой делится, а вы...))
СсылкаПожаловаться
слушайте, а может и правда-она свои подробности а вы в ответ свои-почувствует себя неловко и перестанет мучить вас
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну ваша маман может с вами радостью великой делится, а вы...))
СсылкаПожаловаться
так и сказать, мама, ты хвастаешься
dintra leis
Врёте вы всё...
Observer .В ответ на dintra leis
dintra leis
Врёте вы всё...
СсылкаПожаловаться
Може и не врёт. Може мама оправдать себя хочет, подготовить почву к разводу.
Или просто "едет крыша"
Аноним
Говорю, и строго, и ругаюсь. не доходит до нее. Вообще не контролирует свои рассказы, и ругается со мной, что она меня вырастила, столько в меня вложила, а я неблагодарная даже послушать не могу. Может она просто такая "правильная" что эта мужская "грязь" у нее в голове не помещается. и ей надо выссказаться. Но мне то как быть, моя психика от этого тоже не выдерживает
АНУШВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, и строго, и ругаюсь. не доходит до нее. Вообще не контролирует свои рассказы, и ругается со мной, что она меня вырастила, столько в меня вложила, а я неблагодарная даже послушать не могу. Может она просто такая "правильная" что эта мужская "грязь" у нее в голове не помещается. и ей надо выссказаться. Но мне то как быть, моя психика от этого тоже не выдерживает
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю мне пришлось свою бабульку отправить в пеший ход. Такие вещи говорила что в голове не укладывалось как вообще такое можно сказать. От меня отстала переключилась на младшую сестру и невестку.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, и строго, и ругаюсь. не доходит до нее. Вообще не контролирует свои рассказы, и ругается со мной, что она меня вырастила, столько в меня вложила, а я неблагодарная даже послушать не могу. Может она просто такая "правильная" что эта мужская "грязь" у нее в голове не помещается. и ей надо выссказаться. Но мне то как быть, моя психика от этого тоже не выдерживает
СсылкаПожаловаться
Может, ей на каком-нибудь анонимном форуме все это обсуждать? раз хочется выговориться.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, и строго, и ругаюсь. не доходит до нее. Вообще не контролирует свои рассказы, и ругается со мной, что она меня вырастила, столько в меня вложила, а я неблагодарная даже послушать не могу. Может она просто такая "правильная" что эта мужская "грязь" у нее в голове не помещается. и ей надо выссказаться. Но мне то как быть, моя психика от этого тоже не выдерживает
СсылкаПожаловаться
Объясните, что вам эти разговоры неприятны особенно потому, что это о любимых одинаково маме и папе. Вот такие вещи происходят от того, что мама претендует на роль подруги взрослой дочери. Мне было еще неприятнее: мне, школьнице старших классов, мама пыталась что-то в этом духе рассказать об отце. Родители все-таки должны держать дистанцию. То же касается учителей и актеров...
Елена Суслова
Вы что тут прикалываетесь!?
Елена Суслова
Вы что тут прикалываетесь!?
СсылкаПожаловаться
Без приколов кто столкнулся тот знает
Светлана Федюкова
Не дай Бог до такого маразма дожить...
Баба Яга в молодости
Не оставайтесь с мамой наедине (как ужасно это ни звучит), ходите к родителям с мужем, детьми. А вообще это маразм. И у отца тоже.
Аноним
вот какой выход вы видите из ситуации.....
Развестись им и не мучить друг друга, или как.... мужики же и до 90 и старше активными могут быть.... и если сейчас это проблема то дальше хуже..... как быть с маразмом таким
Наталья Леонова
Я думаю, что многие странности и глупости провоцирует одиночество среди людей.
Танюша мар
мама решила, что вы достаточно взрослая, чтобы стать ее "подружкой" ну и по пути ее накрыла деменция ( вы уж простите, но откровения на эту тему у людей старше 60, повышенный интерес к сексу и желание поведать миру во всех подробностях - это признак начинающейся деменции - человек утрачивает грань между допустимым и приличным, теряет чувство стеснения... увы...) проконсультируйтесь у специалиста...
АнонимВ ответ на Танюша мар
Танюша мар
мама решила, что вы достаточно взрослая, чтобы стать ее "подружкой" ну и по пути ее накрыла деменция ( вы уж простите, но откровения на эту тему у людей старше 60, повышенный интерес к сексу и желание поведать миру во всех подробностях - это признак начинающейся деменции - человек утрачивает грань между допустимым и приличным, теряет чувство стеснения... увы...) проконсультируйтесь у специалиста...
СсылкаПожаловаться
спасибо, честно, я сама так думаю, мне ее жалко в какой-то степени. Ей то не надо ничего. Она от папы в шоке, у нее в голове не укладывается, что человек, с которым она 40 лет прожила, на старости лет таким вот озабоченным будет. Ей все это грязью кажется. Только не понимает она, что грязь эту на меня лить не надо, и периварить в своей голове все. Но видимо деменция.
Римма ЛевинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, честно, я сама так думаю, мне ее жалко в какой-то степени. Ей то не надо ничего. Она от папы в шоке, у нее в голове не укладывается, что человек, с которым она 40 лет прожила, на старости лет таким вот озабоченным будет. Ей все это грязью кажется. Только не понимает она, что грязь эту на меня лить не надо, и периварить в своей голове все. Но видимо деменция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы инсульта, не приведи господь, не было? После инсульта иногда в эту сторону сдвиг начинается. Бесконечное обсуждение "запретных" тем, неадекватное поведение.
Может быть, нужно просто проверить мозговое кровообращение?
А то мы осуждаем человека, но на самом деле болезнь это.
Евгения Жукова
Это простите от недалекого ума. У меня такими вещами свекра занималась, при сыне все рассказывала. Чуть не вырвало. Перестала с ней общаться. Только праздники, надоела.
Анна
Да уж)))) Она не сможет понять, пока вы ей не скажете. Скажите прямо, мол мама, ты не просто какая-то женщина, ты - мама, а мама и секс - несовместимые понятия. Объясните ей это. Что мама - это святой человек, это ангел, это лучшее, что у вас есть. А ангелы сексом не занимаются. Она имеет право быть не ангелом в своей личной жизни, но не для вас. Так все и скажите.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем