Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама замучила интимными подробностями своей жизни

Я уже не ребенок конечно, 36 мне, замужем, дети. Но мама последнее время очень напрягает рассказами о своей интимной жизни с отцом, а мне это очень неприятно слушать. Они не молодые маме 61 ей никогда никакого интима и не надо было, папе 70, так по ее рассказам он ее уже замучил своим сексом. И не стоит у него, но что-то там ему надо и долго и муторно, и все это в подробностях. Если я все рассказы прекращаю, то хоть пару слов она всегда вставит, а мне неприятно, осадок какой-то. Неужели взрослый человек не может понять, что такие проблемы можно и нужно решать самой, с подругами, но никак не с дочерью. Или я какая-то не такая. Говорю ей, чтобы разводилась тогда, раз никак ей, так нет, они всю жизнь вместе прожили, уже и без друг друга никак.Но как я могу повлиять на эту ситуацию?просто слушать? Рассказываете ли вы такое своим взрослым детям?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
АнонимВ ответ на s
s
Попробуйте и с папой поговорить, как бы просто, не на тему интима, а что вот мол мама стареет , здоровье сдаёт, надо её беречь больше, и в физическом плане, и в психологическом, нервы лишний раз ей не мотать...
СсылкаПожаловаться
думаю в этом плане у него эгоизм полнейший. Иногда кажется, что хуже чем они живут, жить уже невозможно. Одни претензии. причем оба хороши.И лучше бы им развестись. Но им боязно, да и что люди скажут, потом как имущество делить и что дальше, это мое мнение. И мне так тяжело на все это смотреть, у других, родители поддержка и опора, а мои вампиры какие-то. Как от них приду, гадостей наслушаюсь и реву
s
Реветь не надо, этим Вы им не поможете, а сами лишитесь сил. Может действительно Вам предложить им пожить раздельно, попробовать. В их возрасте, что люди скажут, это вообще наплевать, да и имущество что-там делить, здоровье то дороже. Поговорите с мамой, скажите, "ты еще хочешь пожить спокойно, или хочешь свой век укоротить? "В общем не отстраняйтесь от них, старайтесь что-то сделать, чтобы ситуацию изменить.
Таша Ф.В ответ на s
s
Реветь не надо, этим Вы им не поможете, а сами лишитесь сил. Может действительно Вам предложить им пожить раздельно, попробовать. В их возрасте, что люди скажут, это вообще наплевать, да и имущество что-там делить, здоровье то дороже. Поговорите с мамой, скажите, "ты еще хочешь пожить спокойно, или хочешь свой век укоротить? "В общем не отстраняйтесь от них, старайтесь что-то сделать, чтобы ситуацию изменить.
СсылкаПожаловаться
)))) Мама не нуждается в советах, не спрашивает ведь их. И не дочери предлагать развод родителям... Готова ли дочь принять маму в свою семью, в свой дом? А куда папу девать?))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
)))) Мама не нуждается в советах, не спрашивает ведь их. И не дочери предлагать развод родителям... Готова ли дочь принять маму в свою семью, в свой дом? А куда папу девать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да им есть куда разъехаться, но одиноким на старости лет быть, думаю совсем грустно, вот и живут как кошка с собакой. Мексиканские страсти у них
Н А Р А
Везёт вам у вас есть мама. У меня умерла. Я б её слушала бы с утра до вечера. Пусть че хочет говорит, лишь бы говорила.
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Везёт вам у вас есть мама. У меня умерла. Я б её слушала бы с утра до вечера. Пусть че хочет говорит, лишь бы говорила.
СсылкаПожаловаться
сочувствую. Это правда, главное чтобы здоровая была. Мелочи жизни
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вашей мама по ходу крыша поехала. Альцгеймер рулит полным ходом.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У вашей мама по ходу крыша поехала. Альцгеймер рулит полным ходом.
СсылкаПожаловаться
У мамы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем