Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мама замучила интимными подробностями своей жизни

Я уже не ребенок конечно, 36 мне, замужем, дети. Но мама последнее время очень напрягает рассказами о своей интимной жизни с отцом, а мне это очень неприятно слушать. Они не молодые маме 61 ей никогда никакого интима и не надо было, папе 70, так по ее рассказам он ее уже замучил своим сексом. И не стоит у него, но что-то там ему надо и долго и муторно, и все это в подробностях. Если я все рассказы прекращаю, то хоть пару слов она всегда вставит, а мне неприятно, осадок какой-то. Неужели взрослый человек не может понять, что такие проблемы можно и нужно решать самой, с подругами, но никак не с дочерью. Или я какая-то не такая. Говорю ей, чтобы разводилась тогда, раз никак ей, так нет, они всю жизнь вместе прожили, уже и без друг друга никак.Но как я могу повлиять на эту ситуацию?просто слушать? Рассказываете ли вы такое своим взрослым детям?
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Irina
Отцу скажи.
Тихо и спокойно. Он с ней сам поговорит.
Jojo KuВ ответ на Irina
Irina
Отцу скажи.
Тихо и спокойно. Он с ней сам поговорит.
СсылкаПожаловаться
ага, вот папе "приятно" будет слушать про маму и их интим. подробности)))
Енотик ФиляВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ага, вот папе "приятно" будет слушать про маму и их интим. подробности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, сказать "папа у тебя же не стоит, че к маме пристаешь, оставь в покое уже"
Енотик Филя
ага, сказать "папа у тебя же не стоит, че к маме пристаешь, оставь в покое уже"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу блин...
IrinaВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
ага, вот папе "приятно" будет слушать про маму и их интим. подробности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в своем уме?

Как умный человек она должна сказать: "папа, попроси маму не делиться со мной подробностями вашей ночной жизни, спасибо".
ВСЕ.
Jojo KuВ ответ на Irina
Irina
Вы в своем уме?

Как умный человек она должна сказать: "папа, попроси маму не делиться со мной подробностями вашей ночной жизни, спасибо".
ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то в своем...Вы видимо не..Это и имела в виду. Что папа "обрадуется", услышав, что мама делится с дочкой подробностями их, как вы изволили выразиться -ночной жизни
IrinaВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
я то в своем...Вы видимо не..Это и имела в виду. Что папа "обрадуется", услышав, что мама делится с дочкой подробностями их, как вы изволили выразиться -ночной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты написала
слушать про маму и их интим


Слушать он ничего не должен. Это одно предложение. За остальным он идет к своей жене. Ясно?
Jojo KuВ ответ на Irina
Irina
Ты написала
слушать про маму и их интим


Слушать он ничего не должен. Это одно предложение. За остальным он идет к своей жене. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем..Мне было бы неприятно даже услышать, что кто-то про мою ночную жизнь кому-то рассказывает. Даже 1 предложение
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ты написала
слушать про маму и их интим


Слушать он ничего не должен. Это одно предложение. За остальным он идет к своей жене. Ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к отцу с этим не пойду, я же не враг своей матери, у него с ней из-за этого конфликт будет, может даже и открытый. Еще не хватало, чтобы потом он мне рассказывать начал
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
к отцу с этим не пойду, я же не враг своей матери, у него с ней из-за этого конфликт будет, может даже и открытый. Еще не хватало, чтобы потом он мне рассказывать начал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда маме грубо сказать.
Откуда такая пассивность?
Вы свою мать здесь выставляете бестолковым человеком, не умеющим закрыть рот, когда просят.
Понимаете?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Тогда маме грубо сказать.
Откуда такая пассивность?
Вы свою мать здесь выставляете бестолковым человеком, не умеющим закрыть рот, когда просят.
Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ее не выставляю, я рассказываю как есть, и свое к этому отношение. И это, к сожаелению, свойственно маме не только относительно интима. Родителей не выбирают. А здесь, я просто спросила о данной конкретной ситуации, и как я к ней отношусь. Может пол страны такие, и я слишком близко к сердцу воспринимаю
NonemeВ ответ на Аноним
Аноним
я ее не выставляю, я рассказываю как есть, и свое к этому отношение. И это, к сожаелению, свойственно маме не только относительно интима. Родителей не выбирают. А здесь, я просто спросила о данной конкретной ситуации, и как я к ней отношусь. Может пол страны такие, и я слишком близко к сердцу воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мама начала на старости лет поднимать такие темы, значит её это беспокоит. Отправьте её к специалисту.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
к отцу с этим не пойду, я же не враг своей матери, у него с ней из-за этого конфликт будет, может даже и открытый. Еще не хватало, чтобы потом он мне рассказывать начал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахаха....
Елена Манго
Кошмар! Никогда никаких таких тем не поднимали ни с кем, даже с подругами. Не говоря уже о том, чтобы с мамой или с дочерьми.
"тихо шифером шурша
едет крыша не спеша"
у Вашей мамы.
мила мила
ужас какой, вы простите, но у вашей мамы что то с головой
Любовь Лисина
Муж советует найти молдаванина , если есть деньги, тогда она поймёт , как это бывает на самом деле, если её муж так неловко притендует на секс. Но с жилплощадью и пропиской поаккуратнее!
kiss kiss



Так и скажите, чтобы с подругами обсуждала..
АНУШ
Прямо сказать иначе ни как, желательно в строгом тоне.
Эльвира Романова
Ну скажите матери прямо, что вы не слушать про их с отцом интимную жизнь. Вам 36, а советы на форуме спрашиваете.
Манюня
Может ей не с кем кроме Вас поговорить? У нее есть подруги?
Эльвира РомановаВ ответ на Манюня
Манюня
Может ей не с кем кроме Вас поговорить? У нее есть подруги?
СсылкаПожаловаться
О таких вещах даже с подругами не стоит говорить. Ужас(
Nataly
крыша у нее поехала.
так и спросите прямо, чего она от вас хочет? чтобы вы отцу претензии донесли?
пусть с подружайками делится
Эльвира Романова
*что вы не хотите
Солнечный слон
у меня хуже.. папан завел на стороне тетю, но живет в одной квартире с мамой, а к тете ходит в гости и маме рассказывает. Потом они оба мне друг друга жалуются, рассказывая интимные подробности, пока у меня ухи в трубочку не свернутся... и послать не могу
Солнечный слон
у меня хуже.. папан завел на стороне тетю, но живет в одной квартире с мамой, а к тете ходит в гости и маме рассказывает. Потом они оба мне друг друга жалуются, рассказывая интимные подробности, пока у меня ухи в трубочку не свернутся... и послать не могу
СсылкаПожаловаться

вот люди чудят на старости лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем